Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Новокузнецка за 23.10.2018

Lratvakan.com 

Казань заняла последнее место в рейтинге самых пьющих городов России

Казань заняла последнее, 25 место в рейтинге самых пьющих городов России. Опрос был проведен маркетинговым агентством Zoom Market. Возглавил рейтинг Саратов, далее идут Ханты-Мансийск, Пермь, Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Санкт-Петербург на 11 месте, Москва — на 16-ом. Опрос был проведен в 25 городах. В нем приняли участие 3250 жителей в возрасте от 19 до 73 лет. Всем задавали три вопроса: употребляют ли […]

Читать дальше...




«Интерфакс» 

Возгорание на ПС в Новокузнецке привело к сбоям в электроснабжении завода "РусАла"

Новокузнецкий алюминиевый завод (АО "РусАл Новокузнецкий алюминиевый завод", НкАЗ) и АО "Кузнецкие ферросплавы" во вторник вечером сбрасывали энергонагрузку из-за возгорания на электроподстанции.

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП на улице ДОЗ в Новокузнецке попало на видео

В Сети появилось видео ДТП в Новокузнецке. Водитель ВАЗ-2107 повис на отбойнике. По предварительной информации он был пьян и пытался уйти от экипажа ДПС - сообщает портал НК-Лайф

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань оказалась самым «трезвым» городом России

По данным федерального социологического опроса проведенного независимым агентством ZOOM MARKET в октябре 2018 года жители Саратова, Ханты-Мансийска и Перми возглавили рейтинг самых пьющих городов России. Казань оказалась на последнем месте рейтинга.  Далее следуют такие города как: Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Иркутск, Воронеж, Липецк, Краснодар, Москва, Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Омск, […]

«КузПресс» (Новокузнецк) 

"Перебрал"

18-летний парень в Новокузнецке устроил пьяный дебош в школе

МВД России 

В Новокузнецке окончено расследование уголовного дела в отношении драгдилера, который торговал синтетической «солью» за криптовалюту

Следователем отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» - ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Экоплощадка

В Новокузнецке начал работу Сибирский экологический форум

ФССП России 

В Кузбассе сожитель должницы благородно оплатил ее долг

pВ Кузбассе сожитель должницы благородно оплатил ее долг. Житель Новокузнецкого района, чтобы не лишиться автомобиля, нашел 40 000 и предоставил государственным служащим квитанцию об оплате. Сотрудниками отдела судебных приставов по Новокузнецкому району УФССП России по Кемеровской области еще в 2016 году было возбуждено исполнительное производство в отношении местной жительницы. Дело в том, что женщина взяла кредит и не выплачивала его. Государственные служащие обратили взыскание на заработную плату должницы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пять кузбасских предприятий горэлектотранспорта находятся в предбанкротном состоянии

Начальник департамента транспорта и связи рассказал, как обстоят дела на предприятиях пассажирского транспорта. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции «О мерах по выводу транспортной отрасли из кризиса». — Из пяти предприятий горэлектротранспорта все пять в предбанкротном состоянии. [Банкротство] Кемеровской электротранспортной компании благодаря вмешательству губернатора (было выделено 100 миллионов) остановилось, но только на немного, потому что экономически обоснованный тариф не соответствует действительности. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двум жителям Кемеровской области предъявлено обвинение в похищении женщины

Следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 31-летнему и 55-летнему жителям города Новокузнецка Кемеровской области в совершении преступления, предусмотренного п. « а, в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия опасного для жизни и здоровья).

«Молодой Коммунар» 

Тульских кукольников отметили на международном фестивале в Калининграде

VI Международный фестиваль театров кукол «Петровский балаган» собрал одиннадцать коллективов из России и стран ближнего зарубежья. На суд зрителей и жюри свои работы представили театры Тулы, Тамбова, Смоленска, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Южно-Сахалинска, а также Белоруссии и Эстонии.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратов назван "самым пьющим" городом

Саратов признан самым пьющим городом страны. Такие данные приводит маркетинговое агентство ZoomMarket.Опрос был проведен в октябре среди жителей 25-ти городов. Им задали 3 вопроса: "Вы употребляете алкоголь? Как часто Вы употребляете алкоголь? Сегодня Вы употребляли алкоголь (или планируете)?" В исследовании приняли участие 3 250 респондентов в возрасте от 19 до 73 лет.На втором месте - Ханты-Мансийск, на третьем - Пермь. Замыкает 10-ку "лидеров" Новокузнецк. На последней...

"Город новостей" 

Отключения на 24 октября

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле арестовали мужчину за похищение и убийство тещи и его отца-подельника

В Барнауле 31-летнему и 55-летнему жителям Новокузнецка предъявили обвинение в похищении женщины. Одному из мужчин она приходилась тещей, а другому — сватьей, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Укатали одним звеном

«Кузнецкие Медведи» — «Стальные Лисы» — 2:7 (1:2, 0:3, 1:2) 23 октября. Новокузнецк. Арена «Кузнецких Металлургов». 137 зрителей. Судьи: Г.Бакин, Т.Жаирбаев (оба — главные), Е.Белокрылов, В.Купчис (оба — линейные). Голы: Плёнкин (Пронин), 09:59 (1:0 — бол). Абдуллин, 11:45 (1:1). Шешин (Зотов, Баранов), 16:10 (1:2). Рожков, 22:02 (1:3). Пятин (Башкиров, Платонов), 25:52 (1:4 — бол). Рожков …

VSE42 Новости 

Кемерово, Новокузнецк и Прокопьевск вошли в топ лучших городов России для жизни с детьми

Специалисты провели исследование и составили рейтинг 150 городов России по качеству и доступности детской инфраструктуры для местных жителей. В список вошли три города Кемеровской области.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 23.10.2018

Cxt42.ru

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  - Запчасти к тракторам в Новокузнецке, МТЗ-80

Krasota-nk.ru

Новокузнецк. Посольство красоты и здоровья

Sponst.ru

Новокузнецкий строительный техникум

1mk-nk.ru

Первая мебельная компания
 ООО 
Шкафы

Угольнаякомпания.рф

Новокузнецкая угольная компания

Argos-nk.ru

Аргос, Новокузнецк  || 30 марта - прием  окулиста на Лазо.

1000листовок.рф

Полиграфия - ОФСЕТЫЧ.рф - Новокузнецк

Avtodetal-nk.ru

Автодеталь – запасные части БЕЛАЗ в Новокузнецке -  Автодеталь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Андрей Панов стал и. о. губернатора Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Новокузнецк

Власти Новокузнецка потратят на проект реконструкции Ильинского шоссе 70 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net