Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Новокузнецка за 05.04.2018

Блог «Экономика сегодня» 

"Дорогие нытики": "политический труп" Навальный пытается догнать давно ушедший поезд

Очередные попытки оспорить итоги президентских выборов, которые предпринимает Алексей Навальный, прибегая к статистической эквилибристике, бессмысленны - эффективность этих усилий будет нулевой. Такое мнение высказал гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...




«КузПресс» (Новокузнецк) 

"Экодесантировались"

"Экодесант" нашел источники загрязнения в Новокузнецке

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, обворовавшего пункт приема металла

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением обратился владелец пункта металла приема. Мужчина пояснил, что неизвестные похитили с территории 50 кг лома меди, 12 кг лома латуни, а также 15 000 рублей, хранившихся в сейфе. Ущерб, причиненный организации, составил около 32 000 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница Новокузнецкого района, обвиняемая в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы Новокузнецкого района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор мужчине, который убил знакомого, а затем пытался скрыть следы на месте преступления

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему жителю Новокузнецкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен обвинительный приговор женщине, которая убила своего сожителя

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летней жительнице Куйбышевского района города Новокузнецка. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Спутник» 

Как в Алтайском крае проходил фестиваль-конкурс «Театральная карета»

Тринадцатый фестиваль-конкурс «Театральная карета» собрал участников в возрасте от 7 до 25 лет со всего Алтайского края, а также из Новокузнецка. В течение трех дней театральные коллективы и чтецы демонстрировали свое искусство на сцене краевого дворца творчества детей и молодежи.Чудо театра Из декораций – только плетень и большая корзина, зато костюмы юных участников на загляденье: на небольшой сцене АКДТДиМ играют «Одну нехитрую историю» по произведениям шведского писателя Яна Экхольма, придумавшего... Читать дальше...

Кузбасс FM 

Досрочные ЕГЭ по обществознанию и литературе прошли в Кузбассе без нарушений

Всего на досрочные экзамены по этим двум предметам было заявлено 163 человека. 161 из них — выпускники прошлых лет, которые сдают экзамены, чтобы улучшить уже имеющийся результат или сдать необходимые для поступления дополнительные предметы. Как сообщили в департаменте образования и науки, для проведения досрочного ЕГЭ открыты два пункта проведения экзамена — в Кемерове и Новокузнецке. Специалисты организовали видеонаблюдение в режиме онлайн, использовали технологии печати полного комплекта экзаменационных... Читать дальше...

City-N.ru (Кемерово) 

Отключения на 6 апреля

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Кузбасс FM 

Продовольственные ярмарки, приуроченные к Пасхе, пройдут в семи городах Кузбасса 6 апреля

Сельхозярмарки состоятся в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Прокопьевске, Киселёвске и Междуреченске. В областном департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сообщили, что кузбассовцы смогут купить яйца, куличи и украшения для них, пасхальные сувениры. Во время ярмарок будет организована работа полевых кухонь и мобильных офисов МФЦ. Маломобильные граждане смогут добраться до места торговли на социальном такси, а граждане, проживающие в областных домах для ветеранов и домах-интернатах... Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

В Кузбассе вынесен приговор наркокурьерам

Во время спецоперации были задержаны двое уроженцев из ближнего зарубежья. Следствие доказало, что один из фигурантов за денежное вознаграждение согласился перевезти в Новокузнецк особо крупную партию наркотиков. В этом ему помогал родственник.

ННТ «10 канал» 

В. Солоненко: 1 сентября должна открыться школа № 81

ДК «Алюминщик», дом-музей купца Байкалова, «Кузнецкая крепость», въездной знак в Новокузнецк. Вот далеко не полный список объектов, которые должны быть отреставрированы к юбилею южной столицы Кузбасса. Заместитель главы по строительству...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

30 июня в Новокузнецке пройдет «Ночной карнавал»

Темами «Ночного карнавала» станут девять эпох развития города: «Самое начало», «Казачество», «Провинциальный город», «Я знаю, город будет...», «Кузнецкстрой», «Великая Отечественная война», «Пионеры-комсомольцы», «Стиляги» и «Мы сегодня». В костюмированном шествии, которое намечено на 30 июня, смогут поучаствовать как микроколоны, так и отдельные граждане.
Прием заявок на участие в мероприятии проводится с 1 апреля по 1 июня.
Планируется, что участники карнавала пройдут по городу колоннами. Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Энергетик СГК претендует на роль дублёра в аппарате администрации Новокузнецка

Представитель Сибирской генерирующей компании Дарья Старцева с Кузнецкой ТЭЦ претендует на роль дублёра руководителя комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка в рамках конкурса «Дублер-НК».
Инженер-химик Кузнецкой ТЭЦ Дарья Старцева занимается охраной окружающей среды и в рамках своих профессиональных обязанностей, и по зову сердца, поэтому выбрала экологическое направление конкурса «Дублер-НК» осознанно. Она активист «Зеленой дружины СГК», дважды становилась победителем областного конкурса «Семья. Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Футбольный клуб «Новокузнецк» готовится к сезону

Футбольный клуб «Новокузнецк» в 2017 году выигравший все официальные соревнования, в которых принимал участие (чемпионат России 3 дивизиона зоны «Сибирь», чемпионат Кузбасса, розыгрыши Кубка Сибири и Кузбасса), приступил к подготовке к новому сезону. Команда в 2018 году в качестве действующего победителя примет участие в четырех турнирах. — Спонсоры клуба подтвердили финансирование футбольного клуба на 2018 […]

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Энергетик СГК претендует на роль дублёра в аппарате администрации Новокузнецка

Представитель Сибирской генерирующей компании Дарья Старцева с Кузнецкой ТЭЦ претендует на роль дублёра руководителя комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка в рамках конкурса "Дублер-НК".



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 05.04.2018

Автоаптека-нк.рф

Автоаптека-НК

Cardzavod-nvkz.ru

Пластиковые карты в Новокузнецке

Хочу-платье.рф

Коктейльные и повседневные платья, нижнее белье - Интернет-магазин "Хочу платье!"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Новокузнецк

В Кузбассе 24-летнего мигранта обвинили в 50 преступлениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net