Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Новокузнецка за 13.12.2017

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Кузбасские активисты Народного фронта провели мероприятия, приуроченные ко Дню Конституции

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации организовали флешмоб на льду, а также провели в вузах и школах Кузбасса тематические уроки «Моя Конституция».

Читать дальше...




«Новости Кузбасса» 

Новокузнечанин торговал контрафактными полиэтиленовыми пакетами

В Новокузнецке предприниматель продавал контрафактные полиэтиленовые пакеты. Факт их реализации выявили кузбасские таможенники и полицейские. Также по информации Кемеровской таможни представителями территориального отдела Роспотребнадзора по Кемеровской области в Междуреченске во время проверок трех торговых точек были обнаружены: в первой 56 пар обуви с товарным знаком «Nike», во второй – 186 пар обуви с товарными знаками «Nike», «Adidas» и «Reebok», в последней – обувь с теми же товарными знаками в количестве 174 пар.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который под угрозой ножа похитил у пенсионерки золотые серьги

В отдел полиции «Левобережный» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 68-летняя местная жительница, которая сообщила, что знакомый ее супруга, угрожая расправой, похитил у нее золотые серьги стоимостью 8 000 рублей.

МВД России 

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенника, который похитил у пенсионерки около 400 000 рублей

В отдел полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 80-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный обманным путем похитил у нее крупную сумму денег.

"Город новостей" 

Отключения на 14 декабря

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В трагедии с «КамАЗом» на кузбасской трассе погибли два человека

Во вторник, 12 декабря, в Кузбассе случилось дтп, в котором погибли два человека. Данная трагичная авария произошла во вторник, 12 декабря, на автотрассе «Обход Новокузнецка» в Новокузнецком районе. В итоге 42-летние шофёр и пассажир Лифан скончались на месте данного инцидента. 12 декабря в Новокузнецком районе на 25 км дороги «Обход Новокузнецка» столкнулись Лифан и КамАЗ. Предварительно установлено, что шофёр Лифан не выбрал безопасную скорость, кроме всего прочего был снегопад. Там во встречном... Читать дальше...

Компания «КРОС» 

В ТРК «ЛЕТО» открылся «Сегвейдром»

В ТРК «ЛЕТО» открылся уникальный электрокаток «Сегвейдром» – здесь гости торгового комплекса смогут прокатиться на гироскутерах и сегвеях. Площадь катка составила более 250 кв. м.

Читать дальше...

Компания «КРОС» 

NYX PROFESSIONAL MAKEUP в ТРЦ «Планета» приглашает на День рождения!

16 декабря магазин NYX PROFESSIONAL MAKEUP в «Планете» отметит свой первый День рождения – приглашены все! Гостей праздника ждут скидки, подарки, угощения и лучшие продукты от легендарной марки

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новокузнецке зафиксировали большие выбросы фторида водорода в воздух

По итогам проверки правоохранительными органами принято решение о возбуждении уголовного дела по факту загрязнения атмосферы в Новокузнецке, информирует pr-служба ГУ МВД по Кемеровской области, 11 декабря передает VSЁ. Профессионалы Кемеровского центра по мониторингу окружающей среды установили, что предельно допустимые концентрации фторида водорода были превышены до 6 раз. Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки по ч. 1 ст. 251 УК РФ (загрязнение атмосферы). Наибольшее наказание по данной статье ... Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

Итоги «Декадника инвалидов» подвели в центре занятости населения города Новокузнецка

Как сообщили в областном департаменте труда и занятости населения, мероприятия посетили около 200 граждан с ограниченными возможностями здоровья. Так, в ярмарке вакансий приняли участие восемь работодателей, которые предложили соискателям с ограничениями по состоянию здоровья 63 вакансии. Например, начальник и специалист отдела кадров, заведующий хозяйством, хронометражист, юрисконсульт, охранник, обувщик, продавец, изготовитель мясных полуфабрикатов, токарь, машинист насосных […]

МЧС медиа 

В Новокузнецке потушен пожар в многоквартирном доме

Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Веры Соломиной в городе Новокузнецк поступило сегодня в 11:03 по местному времени. Через 7 минут пожар был локализован. Спустя еще минуту ликвидирован.

Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 13.12.2017

Mydocum.ru

МБУ МФЦ НМР

Ih-nk.ru

"Continental International House" - международная школа иностранных языков в Новокузнецке

Rtc-fox.ru

Региональный тренинговый центр Фокс г. Новокузнецк: семинары, тренинги и курсы

Qrx.ru

Новокузнецкий радиоклуб | Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Реже взрывать лед решили в Сибири ради спокойствия карасей





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Новокузнецк

Мэр кузбасского города рассказал, как не впасть в депрессию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net