Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Новокузнецка за 22.11.2017




Коммерсантъ FM 

«Степановский» заместит активы // Кредиторы дают угольному разрезу возможность поработать

На месте обанкротившегося ООО «Разрез „Степановский“» (Новокузнецк) будет создано одноименное АО. Процедуру замещения активов компании одобрили кредиторы. В результате предприятие сохранит производственную деятельность, а в дальнейшем оно может быть продано дороже как бизнес, нежели как имущественный комплекс. Юристы отмечают, что в этом деле возможно заключение мирового соглашения, которое к тому же не потребует переоформления лицензий на добычу угля.

Sputnik.ru (авто) 

Новокузнечанин устроил опасный аттракцион для своей дочери

В Новокузнецке на парковке гипермаркета автомобиль «Нива» возил за собой на тросе санки с ребенком. Накануне в отдел полиции «Левобережный» УМВД России по городу Новокузнецку обратилась местная жительница, которая сняла на видео, как на парковке автомобиль возил за собой санки с ребенком.

«Взгляд» 

В Новокузнецке мужчина катал дочь на прицепленных к автомобилю санках

В Новокузнецке запечатлели на видео мужчину, который решил развлечь свою дочь, катая на прицепленных к автомобилю санках. Как говорится на странице телеканала «Россия 24» в соцсети «ВКонтакте», пока мама ребенка ходила по магазинам, отец привязал санки к своему автомобилю и посадил на них ребенка. На кадрах видно как «Нива» кружит по парковке. Увидев это, прохожие вызвали полицию. По информации «Авторадио», полицейским мужчина заявил, что обезопасил свою восьмилетнюю дочь перед катанием, проинструктировав девочку о том... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Кемерово вошел в четвертый десяток рейтинга экологических городов

Согласно размещенным данным, Новокузнецк расположился на 20 строчке рейтинга, опередив такие города, как Кемерово (39 место), Новосибирск (52 место) и даже Санкт-Петербург (26 место). Город металлургов расположился на 20 месте. Это говорит об результативной модели управления в области охраны окружающей среды.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новокузнецке экология лучше, чем в Кемерове — рейтинг Минприроды

Кемерово вошел в четвертый десяток, заняв 39 место в рейтинге экологических городов. У столицы Кузбасса низкие показатели по обращению с отходами, доле индустриальных и неиспользуемых территорий и по энергопотреблению. И сразу занял 20-е место среди тридцати лидеров. Рейтинг составило федеральное министерство природных ресурсов вместе с Общероссийским народным фронтом и аналитическим центром «Эксперт». Цель исследования оценить усилия муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей... Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке местный житель продал буровую установку предпринимателя из мести за плохую работу

В отдел полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку обратился местный житель, который сообщил, что один из клиентов продал его буровую установку. Полицейским заявитель рассказал, что еще осенью выполнял заказ по бурению скважины забора воды. По словам мужчины, завершить работу по определенным причинам у него не получилось, поэтому технику и другое свое имущество он оставил у заказчика. Однако вскоре владелец буровой установки, стоимость которой составляет около 160 000 рублей, узнал, что она продана. Читать дальше...

"Город новостей" 

Отключения на 23 ноября

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

«Новости Кузбасса» 

Анонс. Руководитель антимонопольного управления в прямом эфире Радио России – Кузбасс

24 ноября в 13:00 руководитель Кемеровского УФАС России выступит в прямом эфире Радио России – Кузбасс. Наталья Кухарская побеседует с ведущей о задачах службы, самых частых нарушениях, громких делах и штрафных санкциях. У жителей региона есть возможность задать вопрос в эфире.  Слушать передачу можно на частоте 97,9 МГц в Новокузнецке, 100,8 МГц в Междуреченске, 103,8 МГц в Ленинске-Кузнецком. Он-лайн вещание доступно на сайте vesti42.ru.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Новокузнецк вынужден модернизировать систему теплоснабжения за счет инвестиций

pВ городе Новокузнецке исторически сложилась открытая система теплоснабжения. Однако российское законодательство требует полного ухода от открытых систем теплоснабжения к 2022 году./p

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

СГК наградит лучших потребителей тепла в Новокузнецке

Сибирская генерирующая компания в Новокузнецке объявляет о подготовке к конкурсу «Добросовестный потребитель — 2017» и приглашает принять в нём участие потребителей, получающих услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения Кузнецкой ТЭЦ.
— Целью конкурса, который СГК проводит во второй раз, является желание поощрить тех потребителей, которые регулярно и в полном объеме платят за тепло и горячую воду, — рассказывает Лариса Сергеева, представитель пресс-службы СГК в Новокузнецке. — Конкурс проводится с 25 ноября по 25 декабря в два этапа... Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

37 предприятий представят рыбу и морепродукты на сельхозярмарках в семи городах области 24 ноября

Губернаторские ярмарки, приуроченные к Дню матери, пройдут в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Прокопьевске, Киселевске, Анжеро-Судженске, Междуреченске. Продукцию по ценам ниже рыночных на 10 % представят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Кузбасса, Республики Алтай, Алтайского края и Томской области. В областном департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сообщили, что производители представят широкий ассортимент рыбной продукции. Так, ООО […]

«VSЁ42» (Кемерово) 

Бурильщик не удовлетворил желание новокузнечанина и спровоцировал его на месть

В полицию обратился житель Новокузнецка, который пожаловался на кражу дорогого оборудования. Оказалось, что технику он надолго оставил на территории клиента, а тот взбесился и продал чужие вещи.

"Город новостей" 

В Кузбассе продолжит валить снег

Прогноз возможной обстановки на предстоящие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 22.11.2017

Spravochnik-novokuznetsk.ru

Справочная Новокузнецка

Где-купить-в-новокузнецке.рф

Где купить в Новокузнецке? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Novokuzneck-credit.ru

Кредиты в Новокузнецке. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Ddt4-nkz.ru

Дом детского творчества 4

Fitnespower.ru

Интернет-магазин спортивного питания  г.Новокузнецка

Kredit-r142.ru

Кредиты в Новокузнецке. Онлайн-заявка

Gai-mreo.ru

РЭО ГИБДД г. Новокузнецка

Nvkz.pro

Установка, настройка и ремонт компьютерной техники в Новокузнецке (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Новокузнецк

Кемерово и Новокузнецк вошли в топ-20 городов России по доходности вложения в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net