Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Новокузнецка за 07.08.2017

Российский туризм 

Жители Новокузнецка за небольшой штраф устроили пенную вечеринку в кузове разъезжающего по городу грузовичка

Кемеровские полицейские привлекли к ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке.  Правоохранители составили в отношении нарушителя административные протоколы за нарушение правил перевозки людей и стоянки транспортных средств, а также за несоблюдение требований об обязательном страховании автогражданской ответственности, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МВД.  Там уточнили, что... Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

Полицейские оштрафовали водителя «бассейна на колесах» в Новокузнецке

В городе Новокузнецке Кемеровской области работники ГИБДД остановили автомобиль марки «Газель», в кузове которого находился бассейн с людьми, узнал корреспондент Сиб.фм 7 августа из правоохранительного интернет ресурса Кузбасса.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщается...

Тихоокеанская звезда 

Продажа билетов на поезда приостановлена

В связи с перерывом движения на участке Уссурийск-Владивосток ДВЖД временно прекращается продажа проездных документов на всем пути следования на следующие пассажирские поезда:
- №351 Владивосток - Советская Гавань,
- №5 Владивосток - Хабаровск,
- №113 Тихоокеанская - Хабаровск,
- № 201 Владивосток - Хабаровск,
- № 207 Владивосток - Новокузнецк.
Возврат и переоформление билетов при отказе от поездки будет производиться без удержания дополнительных платежей и сборов.
Ожидающим... Читать дальше...

NEWSru Автоновости 

Жители Новокузнецка за небольшой штраф устроили пенную вечеринку в кузове разъезжающего по городу грузовичка (ВИДЕО)

Полицейские привлекли к административной ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке. Штраф по трем статьям составляет менее 2000 рублей.

КХЛ 

Останется ли «Салават» на вершине? Итоги дня (обновляется)

В Нижнем Новгороде «Салават Юлаев» победил «Кузню», и теперь судьба главного трофея определится в поединке «Торпедо» и «Спартака». В Сочи состоялась тренерская дуэль Майка Кинэна и Ильи Воробьёва, а в Астане дубль Анселя Галимова принёс победу «Авангарду».

Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

В Новокузнецке восстановили сломанные уличные тренажёры

В Саду металлургов Заводского района Новокузнецка сегодня восстановили спортивные тренажеры, сообщает пресс-служба мэрии. В конце минувшей недели неизвестные испортили конструкции для занятий воркаутом. Как отмечают в горадминистрации, тренировка на свежем воздухе летом – один из самых актуальных видов активного отдыха.…

VSE42 Новости 

В Новокузнецке восстановили тренажеры, разрушенные вандалами

В парке Металлургов восстановлены уличные тренажеры. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что в Новокузнецке вандалы изуродовали спортивное оборудование. Неизвестные похитили сиденья и распили металлические части тренажеров в нескольких местах.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке восстановили тренажеры, разрушенные вандалами

В парке Металлургов восстановлены уличные тренажеры. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что в Новокузнецке вандалы изуродовали спортивное оборудование. Неизвестные похитили сиденья и распили металлические части тренажеров в нескольких местах.

NEWSru.com 

Сибиряков оштрафовали за пенную вечеринку в кузове едущей "Газели" (ВИДЕО)

Полицейские привлекли к административной ответственности владельца грузового автомобиля "Газель", который вез в своем кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке. Штраф по трем статьям составляет менее 2000 рублей.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить злоумышленников по обвинению в совершении серии разбойных нападений

Следователем управления МВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей 26 и 29 лет. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Общая сумма причиненного ущерба по данным уголовным делам составила около 150 000 рублей.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности владельца «бассейна на колесах»

В ночное время экипаж ГИБДД управления МВД России по г. Новокузнецку получил сигнал из дежурной части УМВД России по г. Новокузнецку о том, что на одной из улиц в центральной части города автомобиль ГАЗель перегородил проезжую часть. Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили указанный грузовик в районе площади им. Маяковского. При этом в кузове транспортного средства находился наполненный водой бассейн с людьми. Полицейские остановили водителя автомобиля, который пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают. Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке полицейские проводят проверку по факту мошенничества при оформлении электронного полиса ОСАГО

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 29-летняя горожанка. Женщина сообщила, что после оформления на интернет-сайте электронного полиса ОСАГО с ее счета были похищены денежные средства. Сумма ущерба составила около 5 600 рублей.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который проник в чужую квартиру с помощью забытых хозяевами у двери ключей

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что, вернувшись домой, обнаружила дверь открытой. Из жилища были похищены ноутбук и мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила 22 000 рублей.

МВД России 

В Кемеровской области будут судить злоумышленников по обвинению в совершении серии разбойных нападений

С ноября 2016 года по январь 2017 года в Новокузнецке были совершены семь нападений на магазины и офисы микрофинансовых организаций. В Куйбышевском районе в салон сотовой связи около 21:30 ворвались двое неизвестных. Угрожая сотрудникам торговой точки, налетчики похитили два мобильных телефона и деньги из кассы на сумму более 4 тысяч рублей. Спустя несколько недель похожие по описанию преступники в медицинских масках напали на офис микрофинансовой организации. Один из налетчиков наставил на менеджеров пистолет... Читать дальше...

Kant.kg 

В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Об этом в понедельник, 7 августа, сообщается на сайте главка МВД по Кемеровской области. Мужчина пояснил, что так его пассажиры отдыхают. В отношении водителя составили административные протоколы о нарушении правил перевозки людей […]

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские оштрафовали водителя "бассейна на колесах" в Новокузнецке

Фото: thg.ru Полицейские привлекли к административной ответственности владельца "Газели", который вез в кузове бассейн с людьми и перегородил проезжую часть в Новокузнецке...

«Газета.Ру»  

В Новокузнецке оштрафован водитель "ГАЗели-бассейна"

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности водителя "ГАЗели", перегородившей движение на одной из центральных улиц города. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. Отмечается, что в кузове автомобиля был бассейн с ...

Портал Кемеровская область 

К осени 2017 года Кемерово и Новокузнецк завершат I этап приоритетного проекта Минтранса России

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» за дорожный сезон в Кемеровской агломерации будут отремонтированы 66,5 км покрытия проезжей части, в том числе в самом городе — 61,3 км, восстановлены 129,6 тыс. кв. м обочин для обеспечения безопасности дорожного движения. Также будут установлены семь светофорных объектов, а шесть реконструированы (в том числе по Кемерову — пять реконструированы). […]

Lenta.ru 

В Кузбассе оштрафовали перевозившего людей в бассейне водителя «Газели»

В Новокузнецке оштрафовали перегородившего ночью одну из центральных улиц владельца «Газели» — в его кузове был размещен бассейн, в котором купались несколько человек. Мужчина пояснил, что таким образом его пассажиры отдыхают. В отношении водителя составили административные протоколы.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 07.08.2017

Nvkzapteki.ru

Аптечная информационно-справочная служба: 72-48-48, Новокузнецк

Франтоб-объявления.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Mirpodarkov8.ru

Изготовление композиций из искусственных цветов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В КемГУ прошло первое в 2024 году заседание общественного совета при Департаменте по охране объектов животного мира Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Новокузнецк

Известный новосибирский бизнесмен Максим Серант погиб на скалодроме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net