Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Новокузнецка за 24.05.2017




Блог сайта «Мужские забавы» 

Сногсшибательные жены игроков сборной России по хоккею

На днях сборная России по хоккею победила команду Финляндии и выиграла бронзовые медали чемпионата мира - 2017. Безусловно, наша поддержка оказала огромное влияние на игру команды, однако не стоит забывать и про главные "тылы" игроков - их прекрасных женщин. Давайте же посмотрим список боевых жён наших хоккеистов.

Читать дальше...

Sport.ru 

ХОККЕЙ. Прохоров: "Исключение "Металлурга" из КХЛ скажется на детском хоккее в Новокузнецке"

Исключение "Металлурга" из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) скажется на развитии детского хоккея в Новокузнецке. Такое мнение журналистам высказал олимпийский чемпион Виталий Прохоров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Интерес к хоккею в Новокузнецке упадет, и это проблема для школы "Кузни" - Вайсфельд

Интерес к хоккею в Новокузнецке упадет без клуба, играющего в КХЛ, что создаст проблемы для школы "Металлурга", заявил генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева", экс-генеральный менеджер "Кузни" Леонид Вайсфельд.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Из розыгрыша КХЛ исключили новокузнецкий «Металлург» и «Медвешчак»

Москва, 24 мая — Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко рассказал, что в ходе беседы с руководством лиги было принято решение исключить из числа ее участников хоккейный клуб «Металлург» из Новокузнецка и «Медвешчак» из Загреба.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Не день "Металлурга": новокузнецкая команда больше не будет играть в КХЛ

Хоккейный клуб "Металлург" из Новокузнецка покинул состав участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые с 1992 года не будет играть среди сильнейших команд России.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Руководство "Металлурга" (Новокузнецк) само виновато в исключении клуба – Третьяк

Руководство хоккейного клуба "Металлург" (Новокузнецк), который не выступит в КХЛ в следующем сезоне, само виновато в сложившейся ситуации, заявил агентству "Р-Спорт" глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

МЧС России 

В Кузбассе стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту

Сегодня в Новокузнецке состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту памяти мастера спорта СССР Сергея Бушуева. В церемонии открытия приняли участие начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко, и.о. заместителя губернатора Кемеровской области Алексей Кожевин, начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Александр Мамонтов.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Прохоров: Исключение "Металлурга" из КХЛ скажется на детском хоккее в Новокузнецке

МОСКВА, 24 мая. /Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Исключение «Металлурга» из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) скажется на развитии детского хоккея в Новокузнецке. Такое мнение журналистам высказал олимпийский чемпион Виталий Прохоров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области бывший сотрудник полиции, подозревается в мелком взяточничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника смены дежурной части отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки в размере не превышающим десяти тысяч рублей).

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Сергей Бобровский: Исключение "Кузни" - ужасная новость. Разрушать легче, чем строить

Вратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский раскритиковал руководство КХЛ за принятое решение исключить из чемпионата новокузнецкий «Металлург», которые и воспитал голкипера. По словам одного из лучших вратарей мира, Новокузнецк жил хоккеем.

Спорт Mail.Ru 

Сергей Бобровский: Исключение "Кузни" - ужасная новость. Разрушать легче, чем строить

Вратарь «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский раскритиковал руководство КХЛ за принятое решение исключить из чемпионата новокузнецкий «Металлург», которые и воспитал голкипера. По словам одного из лучших вратарей мира, Новокузнецк жил хоккеем.

Sputnik.ru (спорт) 

Прохоров: исключение "Металлурга" из КХЛ скажется на детском хоккее в Новокузнецке

/Корр. ТАСС Дмитрий Рачицкий/. Исключение "Металлурга" из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) скажется на развитии детского хоккея в Новокузнецке. Такое мнение журналистам высказал олимпийский чемпион Виталий Прохоров. В среду совет директоров КХЛ принял решение об исключении "Металлурга" из числа участников лиги.

Sputnik.ru (спорт) 

Юрис Савицкис: "Исключение "Кузни" из КХЛ – не конец хоккея для Новокузнецка"

Председатель совета директоров рижского "Динамо" Юрис Савицкис после заседания Совета директоров КХЛ, на котором были утверждены основные направления развития лиги и состав участников следующего чемпионата.

Sputnik.ru (спорт) 

Бобровский: в Новокузнецке обязан быть хоккей уровня КХЛ

Вратарь «Коламбус Блю Джекетс», воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский высказался о возможном исключении «Металлурга» из КХЛ, а также подвёл итоги сезона и ЧМ-2017. «Слышал, что «Ку...

Тайга.инфо 

Новокузнецкий «Металлург» исключен из КХЛ

«Металлург» из Новокузнецка не будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, начиная с сезона-2017/18. Вместе с ним исключен хорватский «Медвешчак». Об этом стало известно 24 мая на совете директоров КХЛ в Москве.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 24.05.2017

Kuzpress.ru

КузПресс: Новости Новокузнецка и Кузбасса. Информационно-аналитический сайт Новокузнецка

Nkb5.ru

МБЛПУ Городская клиническая больница № 5, г. Новокузнецк

Франтоб-объявления.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Ngnvkz.ru

«Наш город Новокузнецк» – журнал для тех, кто любит свой город.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Новокузнецк

До конца недели кузбассовцев будет бодрить холодный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net