Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Новокузнецка за 14.12.2016




Вести-Кузбасс 

Кузбасская ярмарка презентует выставку к Рождеству

Сегодня в Новокузнецке открылась православная выставка «Накануне Рождества». Такой подарок жителям уже не первый год делает Кузбасская ярмарка. Но теперь можно не просто познакомиться с православной продукцией, но и принять участие в молебне. На территории выставочного комплекса открыта часовня. 

News.Mail.Ru 

Новокузнецкий "Металлург" может вернуть хоккеистов Анисина и Первышина

МОСКВА, 14 декабря. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Хоккейный клуб «Металлург» (Новокузнецк) может вернуть нападающих Михаила Анисина и Андрея Первышина. Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Сергей Зиновьев.

«Газета Кемерова» 

Новокузнецкий любитель музыки обматерил полицейского, рисуясь перед друзьями

В Кемеровской области будут судить 24-летнего жителя Кузнецкого района Новокузнецка, который оскорбил представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. По версии следствия, новокузнечанин, живший в коммунальной квартире, пил спиртные напитки в компании друзей. Параллельно приятели слушали музыку, что мешало соседке фигуранта, у которой никак не мог уснуть маленький...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель г. Новокузнецка обвиняется в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего жителя Кузнецкого района г. Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

КХЛ 

Руководители клубов обсудили вопросы развития КХЛ на совещании в Москве

14 декабря 2016 года в Москве состоялось совещание руководителей клубов КХЛ, на котором обсуждались различные вопросы развития лиги, включая календарь чемпионата КХЛ сезона 2017/2018 и сокращение пауз на Евротур до пяти дней.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли у подозреваемого партию «голубой соли»

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступила информация о том, что один из жителей планирует сбыть особо крупную партию синтетического наркотика.

«Кузбасс» 

В Новокузнецке провели технический спуск лавины

В Новокузнецке, на горе Соколиной провели технический спуск лавины.
Снега на горе, по сравнению с прошлым годом, не так много, но из-за обильных осадков и перепадов температур снежные массы нынче уже сходили вниз, на дорогу. Поэтому спасатели решили срезать снежный козырёк объёмом приблизительно восемь десятков кубометров.…

ННТ «10 канал» 

Всё внимание перевозке детей!

В Новокузнецке по поручению Амана Тулеева состоялась рабочая встреча, посвященная теме безопасности при перевозке детей. В...

"Город новостей" 

Отключения на 15 декабря

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Известный актёр Машков посетит Кузбасс

Народный артист России Владимир Машков в конце текущей недели приедет в Кузбасс, чтобы принять участие в фестивале "Кукла в детских руках". Он состоится в Новокузнецке с 15 по 17 декабря, и Машков станет почётным гостем мероприятия.

«МедиаКузбасс» 

Новокузнечанин может «сесть» на всю жизнь за распространение «голубой соли»

В Новокузнецке полицейские изъяли у драгдилера партию «голубой соли», за совершение этого преступления он может на всю жизнь лишиться свободы. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, оперативникам стало известно, что 22-летний житель города, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за…

«НИА-Федерация» 

Международный фестиваль «Кукла в детских руках» в Новокузнецке посетит народный артист России Владимир Машков

С 15 по 17 декабря в Новокузнецке состоится VII международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках». Фестиваль проводится в рамках празднования 400-летнего юбилея Новокузнецка при поддержке министерства культуры РФ и губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Гостем мероприятия станет народный артист России, почетный гражданин Кемеровской области Владимир Машков, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области. 15 декабря на сцене Новокузнецкого драматического... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Новокузнечанин может получить пожизненный срок за «голубую соль»

Новокузнецкие полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками. 22-летний ранее судимый мужчина, по версии следствия, торговал «голубой солью». Новокузнечанина задержали после того, как полицейским поступила информация об одном из жителей города, который собирается сбыть крупную партию синтетического наркотика. У злоумышленника изъяли электронные весы, пять SIM-карт и...

VSE42 Новости 

У молодого кузбассовца нашли "голубую соль"

В Новокузнецке сотрудники полиции Заводского района задержали 22-летнего парня, который, по оперативной информации, собирался сбыть особо крупную партию синтетического наркотика под названием «голубая соль».



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 14.12.2016

Absolut-tpk.ru

ТПК "Абсолют" - Теплицы, металлоконструкции, профлист

110школа.рф

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №110, Новокузнецк

Хочу-платье.рф

Коктейльные и повседневные платья, нижнее белье - Интернет-магазин "Хочу платье!"

Argos-nk.ru

Аргос, Новокузнецк  || 30 марта - прием  окулиста на Лазо.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Нттт.рф

Новокузнецкий транспортно-технологический техникум

Франт-объявления.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Хутор.рф

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

Zku-nk.ru

Управляющие компании ЖКХ г. Новокузнецк

Domino-nk.ru

Журнал ДОМИНО Новокузнецк - ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯХ В НОВОКУЗНЕЦКЕ - domino-nk.ru

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Mgtelecom.ru

Магеллан Телеком - надежный интернет провайдер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Андрей Панов стал и. о. губернатора Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Новокузнецк

Власти Новокузнецка потратят на проект реконструкции Ильинского шоссе 70 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net