Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Новокузнецка за 02.12.2016

«Газета.Ру»  

В Новокузнецке из-за схода с крыши снега пострадали двое детей и воспитатель детсада

В Новокузнецке двое детей и воспитатель детского сада получили травмы из-за схода с крыши снега, передает телеканал "360". Как сообщили в управлении СК России по городу, снег попал на козырек подъезда, сломав его, и рикошетом ...




Ярославский спорт 

Данил Юртайкин: Вариант с непопаданием на МЧМ даже не рассматриваю

Это интервью должно было состояться еще месяц назад – болельщики ХК «Рязань» признали форварда Данила Юртайкина лучшим игроком «горожан» в октябре. Задержка вызвана уважительными причинами: сначала Юртайкин в составе молодежной сборной России совершал турне по Северной Америке, затем уже в форме рязанской команды ковал важные победы над «СКА-Невой» и «Звездой». Наконец, появилось время, и мы расположились в уютных креслах холла Дворца спорта «Олимпийский»…   «Признание болельщиков – приятный бонус» - Награда нашла-таки героя. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Зверополис — город профессий — снова ждет в гости самых маленьких посетителей ТРЦ «Планета» в декабре

В холодные декабрьские дни детский клуб ТРЦ «Планета» снова превратится в жаркий Зверополис — город профессий. Юным жителям Новокузнецка предстоит стать участниками захватывающих приключений, проходить увлекательные квесты, расследовать запутанные загадки. Для этого им придется освоить различные профессиональные навыки и даже стать настоящими детективами и врачами!

Letnews.ru 

В Кузбассе женщина угнала иномарку соседа, не вернувшего ей долг

В Кемеровской области 49-летняя местная жительница угнала автомобиль соседа, который задолжал ей 4 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в Новокузнецке, где проживает креативная...

"Город новостей" 

Отключения на 3 декабря

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие сутки.

«Славянка Инфо» 

Убийцу ассистента новосибирского депутата задержали в Нижнем Новгороде

Как сказали в СК РФ по Новосибирской области, в содеянном обвинили 34-летнего жителя Новокузнецка. По версии следствия, в середине июня 2016 ранее судимый за убийство Руслан Лещук пришел в гости к ассистенту депутата новосибирского областного парламента Евгения Смышляева Инне Антонниковой. Из квартиры пропали личные вещи убитой: два мобильника, цепочка, кулон, женская сумочка с банковскими картами и 15 тыс. руб. По достоверным имеющимся сведениям СК, в самом начале июня [...]

«Новости Кузбасса» 

В отношении УК, обслуживающей дом с рухнувшим козырьком, возбуждено административное дело

По факту обрушения козырька подъезда жилого дома по улице Кутузова в Новокузнецке,  Госжилинспекция Кемеровской области в отношении УК «Проспект», обслуживающей дом, возбудила административное дело. Напомним, что утром 2 декабря, в доме № 8 обрушился козырек одного из подъездов. На металлическую конструкцию упал снег с крыши, навес рухнул, после – снег отлетел на воспитательницу и двух малышей, которые в этот момент были на прогулке. К счастью, и малыши, и воспитатель получили только ушибы – медики уже отпустили их домой.

«Газета Кемерова» 

Азартный новокузнечанин отправится в колонию на семь лет

Житель Новокузнецкого района приговорён к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима за совершение целого ряда преступлений: так, 19-летний юноша обокрал родного деда и нескольких пенсионеров из-за неудержимого желания играть в азартные игры. Следствием и судом установлено, что фигурант похитил у родного деда электроинструменты, обокрал соседей, а всё, что удалось унести, сдал в...

«Новости Кузбасса» 

Двое детей и воспитатель пострадали в новокузнецком детсаду от упавшего с крыши снега

Утром 2 декабря  в Новокузнецке прогулка в детском саду, расположенного на первом этаже жилого дома, окончилась трагически: на воспитателя и двоих детей с крыши упал снег. Пласт снега, сорвавшись с крыши,  попал на козырек подъезда, сломав его, и рикошетом попал проходивших мимо детей и воспитателя. С различными травмами они госпитализированы.    Предварительно пострадавшие  получили ушибы.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнечанин изрезал пенсионерку ради трёх тысяч рублей

19-летний житель Новокузнецкого района изрезал пожилую женщину ради трёх тысяч рублей. Пенсионерка сама вызвала себе "скорую" и полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали преступника по горячим следам.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали горожанку, которая угнала автомобиль у своего должника

В отдел полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку обратился 62-летний местный житель. Он сообщил, что с парковки во дворе дома пропал его автомобиль «Киа Спортэйдж» стоимостью 850 000 рублей. Ключи от иномарки, которые лежали в квартире заявителя, также отсутствуют.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В отношении компании, обслуживающей дом с рухнувшим козырьком в Новокузнецке, возбуждено административное дело

Госжилинспекция Кемеровской области возбудила административное дело по факту обрушения козырька подъезда жилого дома по улице Кутузова. Материалы будут переданы в правоохранительные органы, которым предстоит установить виновных и привлечь их к ответственности.

МВД России 

В Новокузнецке горожанин помог полицейским задержать гастролирующую карманницу

Накануне днем в отдел полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о том, что мужчина удерживает злоумышленницу цыганской внешности, которая пыталась похитить кошелек у посетительницы одной из городских организаций. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемую. Ею оказалась 40-летняя жительница Прокопьевска.

МВД России 

В Кемеровской области члены Общественного совета приняли участие в акции «Все в твоих руках»

Представители Новокузнецкого отделения Всероссийского общества «Красный крест», председателем которого является член Общественного совета при управлении МВД России по г. Новокузнецку Татьяна Майорова, приняли участие в акции «Все в твоих руках», посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом. На мероприятие, которое прошло в местном дворце культуры, были приглашены учащиеся общеобразовательных школ города, студенты профессиональных училищ, лицеев, колледжей, ВУЗов города и воспитанники социально-реабилитационных центров ... Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

В Кузбассе ищут виновных в обрушении снега и козырька на детей и воспитательницу

Сегодня в Новокузнецке от снега, упавшего с крыши балкона, обрушился подъездный козырек жилого дома и пострадали люди: находившиеся рядом на прогулке воспитательница и двое маленьких детей. Детский сад находится на первом этаже этой пятиэтажки, в момент обрушения воспитанники с сотрудницей…

КХЛ 

Дорогу молодым. Илья Самсонов готов защищать ворота «Магнитки» и сборной

Воспитанник магнитогорской хоккейной школы Илья Самсонов с каждым матчем всё увереннее чувствует себя в воротах клуба-чемпиона и молодёжной сборной России. О молодом голкипере магнитогорского «Металлурга» – в очередном материале рубрики «Дорогу молодым».

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

СМИ: певица Пелагея родила дочь от новокузнецкого хоккеиста

Известная российская певица Пелагея впервые стала матерью. Отцом ребёнка является муж исполнительницы — хоккеист из Новокузнецка Иван Телегин. У пары родилась дочь. Радостное событие, по данным ряда российских СМИ, произошло ещё месяц назад, однако пара скрывала появление первенца. Пока неизвестно, какое имя выбрали звёздные родители для своей дочки. По последней информации, певицу...

Телеканал Россия 

Вести. Эфир от 02.12.2016 (14:00)

Поисками обломков "Прогресса" заняты даже подразделения ПВО. В чем причина крушения? Первые версии. В Новокузнецке проверяют все социальные учреждения. Ледяная глыба упала на воспитателя детского сада и двоих детей. ФСБ предупреждает банки России о том, что иностранные службы готовят кибератаки.

«Газета.Ру»  

В Кузбассе женщина угнала Kia Sportage своего должника, чтобы "продать" ему информацию

В Новокузнецке 49-летняя женщина угнала автомобиль Kia Sportage своего соседа-должника, сообщает ГУ МВД по региону. С заявлением о пропаже иномарки стоимостью 850 тыс. руб. со двора дома в полицию обратился 62-летний местный житель, ...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнечанка не простила соседу долг и угнала у него машину

Полицейские в Новокузнецке задержали женщину, которая угнала автомобиль Kia Sportage у своего соседа. Свои действия она объяснила тем, что мужчина занял у неё 4 тысячи рублей и на протяжении нескольких лет не возвращал.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 02.12.2016

Byzovo-avtorynok.ru

Бызово авторынок | Авторынок бызово. Автомобили с пробегом. Авторынок в Новокузнецке

Domingo.su

Интернет-магазин Доминго - каталог товаров. г. Новокузнецк

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Kombaer.ru

ООО "Комбаер", г.Новокузнецк. |

Bellissimo-nk.ru

Услуги – Новокузнецк. Беллиссимо. Салон-Парикмахерская

Kinocitymall.ru

«Планета кино Сити Молл», бронирование билетов, г. Новокузнецк

Novokuznetsk.4geo.ru

Панорамы улиц Новокузнецка

смородина.com

Интернет-магазин Смородина. Доставляем отборные продукты на дом в Новокузнецке. (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Novoglass.ru

Стекла и зеркала продажа поставка г. Новокузнецк ООО Стекольная Компания

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Imag-novokuz.ru

"Imag-Novokuz.ru" - интернет-магазин эротических товаров в Новокузнецке (Кемеровская область, г. Новокузнецк) - товары для взрослых

Nissan-nvkz.ru

Запчасти для Nissan в Новокузнецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Новокузнецк

Погода преподнесла кузбассовцам очередной сюрприз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net