Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Новокузнецка за 27.12.2015

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Фельдшер из Новокузнецка вошла в число лучших участковых специалистов России

Фельдшер поликлиники N2 новокузнецкой горбольницы N29 Наталья Толстоног вошла в число лучших участковых специалистов страны. С мая 2015 года Минздрав России проводит мониторинг эффективности работы первичного звена системы здравоохранения. Предмет анализа - еженедельные и ежемесячные данные, которые...




«Вести Сочи» 

Болельщики ХК «Сочи» украсят ледовый дворец снежинками

Перед новогодними праздниками болельщикам сочинских «леопардов» предлагают принять активное участие в украшении дворца спорта «Большой» и тем самым помочь любимой хоккейной команде. На сегодняшний матч с «Металлургом» (Новокузнецк) или на матч 29 декабря с «Сибирью» нужно принести сделанную своими руками снежинку. Её можно сделать также непосредственно на арене во время перерыва, все необходимые для этого материалы будут предоставлены. Готовые снежинки собирают волонтеры между входами А и В и украшают ими дворец спорта. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Россия, «разруха», «нищета» и «алкаши»(фото)

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить…

Российская действительность — на фоне полуразрушенного вокзала стоит ржавый поезд с еще советскими вагонами. Самара, 2015 год

Пугающая темнота сочинских развалин

Когда-то это была мощнейшая армия мира, теперь же российские военные передвигаются на таких убитых временем грузовиках. Облезлая покраска, круговые вмятины и постоянные поломки.
Единственная работа, которую ещё могут выполнять эти машины — это сбор стеклотары у пьющего населения... Читать дальше...

Родной Новокузнецк 

Новокузнецкие медики стали более лучше зарабатывать

Депутаты новокузнецкого Горсовета отчитались о повышении материального благосостояния городских медиков. Правда, в решении народных избранников дать врачам больше денег есть ряд важных нюансов. Как сообщает пресс-служба Горсовета, решено ежемесячно доплачивать по 5 тысяч рублей фельдшерам, которые вынуждены замещать вакансии врачей — терапевтов и педиатров. В основном, это касается организации здравоохранения на селе и работы скорой помощи. Кроме того, […]

"Город новостей" 

Чего добивается США?

Ведущий политолог Новокузнецка – кандидат исторических наук А.В. Никифоров делится своим взглядом на международную политическую ситуацию.

«Газета Кемерова» 

Кузбасская прокуратура настаивает на лечении убийцы инкассатора в «Ленте»

Прокурор попросил суд направить на принудительное лечение в психиатрическую клинику Артема Орлова, обвиняемого в 12 разбойных нападениях. В 2014 году он убил инкассатора в торговом центре «Лента» в Томске. Как писала «Газета Кемерова» , экспертиза признала 34-летнего Орлова невменяемым на момент совершения преступлений. В сентябре районный суд Новокузнецка...

"Город новостей" 

Оттепель закончится

Прогноз возможной обстановки на ближайшие сутки распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.

Министерство внутренних дел РФ 

В Новокузнецке Кемеровской области Дед Мороз поздравил с праздником детей сотрудников полиции

Сказочное театрализованное представление было организовано в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В преддверии Нового года сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по г. Новокузнецку пригласили в гости детей своих коллег.

МВД России 

В Новокузнецке Кемеровской области Дед Мороз поздравил с праздником детей сотрудников полиции

Сказочное театрализованное представление было организовано в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». В преддверии Нового года сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по г. Новокузнецку пригласили в гости детей своих коллег. На встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли 45 ребят, среди них также были мальчишки и девчонки, чьи родители сейчас находятся в служебной командировке на Северном Кавказе.

КХЛ 

Армейская загадка «Авангарда». Превью матчей 27 декабря

«Авангард» - ЦСКА (начало – 14:00 мск)

После декабрьского перерыва омичи одержали две победы. В Новокузнецке первым голом в чемпионате отметился вернувшийся в «Авангард» 40-летний защитник Сергей Гусев. Его гол стал самым «великовозрастным» в чемпионате. Форвард Максим Казаков, также вернувшийся в Омск, забил второй гол во втором матче после перехода из новокузнецкого «Металлурга».

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Сегодня во время матча «Сочи» - «Металлург» выберут лучшего болельщика

27 декабря сочинские «леопарды» принимают у себя в ледовом дворце спорта «Большой» команду «Металлург» из Новокузнецка. Кроме того, сегодня каждый болельщик может прийти на матч в новогоднем наряде. Нарядиться можно кем угодно. Условие только одно: регламентом КХЛ запрещено использовать элементы одежды, которые закрывают лицо. Болельщик в самом оригинальном костюме получит планшет. Команда «Металлург» имеет на данный момент 39 очков и замыкает таблицу «Востока». У сочинцев 72 пункта после 43 матчей. Читать дальше...

Новокузнецк.ру 

В Новокузнецке подожгли квартиру с людьми

В Новокузнецке загорелась квартира. В этот момент там находились люди.  Сигнал о возгорании поступил в пожарно-спасательную службу 26 декабря в 04:06…

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке подарят призы за снеговиков

В Новокузнецке пройдёт конкурс снеговиков "Снежный ангел". Создать собственное творение из снега и оценить креатив горожан можно будет во вторник, 29 декабря, у Новокузнецкого цирка и в Арт-сквере. Мероприятие начнётся в 15 часов.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 27.12.2015

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Азиаты-новокузнецка.рф

Кузбасс Баши - племенной питомник САО в Новокузнецке

News-life.ru

Календарь новостей в Новокузнецке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

Apteki42.ru

Поиск лекарств | Аптечная информационная служба

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Новокузнецк

Очевидцы: в Новокузнецке эвакуировали ТЦ «Комета»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net