Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Новокузнецка за 11.12.2015




«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Кузбасским водителям лучше не ездить за город

По прогнозам синоптиков, 12 и 13 декабря на территории Кемеровской области ожидаются осадки в виде снега, метели, гололед и усиление ветра до 15-20 м/с. Сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района призывают водителей быть особенно внимательными.

Северская Правда 

По пути в Новокузнецк пропала фура с конфетами

В полицию Санкт-Петербурга поступило объявление от здешней жительницы, которая просит объявить в розыск фуру с грузом шоколадных конфет, принадлежащих ООО «Шоколотье». Предпринимательнице из Санкт-Петербурга, заказавшей фургон, довелось обратиться в полицию. Согласно данным издания, в машине был груз стоимостью около 2,5 млн руб. Отмечается, что грузовой автомобиль с конфетами выехал 3 декабря из Екатеринбурга и пропал. В настоящий момент, транспорт не удаётся отследить по ГЛОНАСС и тахографу. Мобильный... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Грузовик с конфетами на 2,5 миллиона пропал по пути в Новокузнецк

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию с просьбой объявить в розыск пропавшую фуру с шоколадными конфетами компании ООО «Шоколотье». Грузовик пропал 3 декабря по пути из Екатеринбурга в Новокузнецк. Связаться с водителем не удалось, его мобильный телефон отключен, сообщает Life News  со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Сумма...

KrasNews.com (Красноярск) 

По пути в Новокузнецк пропала фура со сладостями

Многотонная фура перевозила шоколадные конфеты. С таким заявлением обратилась в полицию предпринимательница из Санкт-Петербурга, которая наняла дальнобойщика для доставки груза. Всего кондитерских изделий в машине было на сумму 2,5 млн. руб.

Вести-Кузбасс 

Где в Кузбассе не хватает запасов угля на котельных?

Главы Новокузнецка и Прокопьевска, вопреки требованию губернатора, не организовали на котельных 20-дневный запас угля. Еще неделю назад необходимо было создать его , учитывая наступающее похолодание и предстоящие новогодние каникулы. Обеспечить стабильное теплоснабжение - прямая обязанность глав. Для этого необходимо иметь достаточный запас топлива надлежащего качества и организовать полную готовность местных аварийно-диспетчерских и дорожно-эксплуатационных служб. В настоящее время в целом... Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Кемерово прокуратура защитила права несовершеннолетней, пострадавшей от жестоких действий отца и мачехи

В Кемеровской области прокуратура приняла комплекс мер, направленных на защиту прав несовершеннолетней, пострадавшей от жестоких действий отца и мачехи.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Дни Турбиных» покажут на XXIII Пушкинском театральном фестивале

11 февраля в Пскове Тюменский драматический театр представит спектакль «Дни Турбиных» по пьесе Михаила Булгакова.. Показ пройдет рамках XXIII Пушкинского театрального фестиваля на большой сцене Псковского театра драмы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковском театре.

Читать дальше...

ИА Ульяновск-город новостей 

Стоимость проезда пообещали не повышать

О возможном появлении крупного питерского перевозчика «ПИТЕРАВТО» в Ульяновске «СК» написал в номере за 14 октября с.г. («Почем повезут питерцы?»). Публикация вызвала широкий отклик горожан, большинство из которых демонстрируют серьезную озабоченность возможными последствиями такой экспансии. К чему это может привести, видно на печальном опыте прихода очередной «дочки» питерского перевозчика в Новокузнецк и ряд других городов […]

Вести-Томск 

Томский ХК «Буревестник» потерпел два поражения в хоккейной лиги Сибири

Томский хоккейный клуб «Буревестник» продолжает своё выступление в розыгрыше Студенческой хоккейной лиги Сибири. Команда провела два матча на выезде против клуба «Маршал», представляющего в турнире город Новосибирск. На своём льду томичи принимали соперников из Новокузнецка. Студенческий «Металлург» в прошлом сезоне выиграл серебряные медали соревнований. Нынешней осенью коллектив стартовал не столь удачно. Но поездка в Томск принесла новокузнечанам целых шесть очков. Впрочем, отвоевать их у хозяев площадки было непросто. Читать дальше...

Znak.com 

В Екатеринбурге бесследно пропала груженная конфетами фура из Петербурга

Фура, груженая конфетами компании ООО «Шоколотье», совершавшая рейс из Санкт-Петербурга в Новокузнецк, бесследно пропала вместе с водителем. В последний раз ее видели в Екатеринбурге.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Запсибовском мосту в Новокузнецке из-за ям ломаются машины - СМИ

Из-за ям на Запсибовском мосту в Новокузнецке (Кемеровская область) несколько десятков автомобилей повредили свои колеса. Об этом сообщают сразу несколько местных СМИ.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

По пути в Новокузнецк пропала фура, гружённая сладостями

По пути в Кузбасс исчезла многотонная фура, везущая шоколадные конфеты - 3 декабря водитель выехал из Екатеринбурга и пропал. Отследить транспорт не удаётся ни по тахографу, ни с помощью ГЛОНАСС, а телефон дальнобойщика недоступен.

Читать дальше...

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Директор по продажам

Имя Павел Алексеевич
Возраст38
Полмужской
Семейное положениеженат
Зарплата80000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
«Развитие управленческой компетенции». Тренинг Место проведения: г. Новосибирск 2005 г. «Управление проектами компании» Семинар Место проведения... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке девушке пробила голову сосулька

ЧП случилось 9 декабря на улице 25 лет Октября: на голову студентке строительного техникума с крыши упала сосулька, сообщили в управлении по защите населения и территории Новокузнецка.

Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сибирская генерирующая компания обновила список компаний-должников в Новокузнецке

Сибирская генерирующая компания (СГК) обновила антирейтинг жилищных организаций Новокузнецка, накопивших миллионные долги за тепло и горячую воду.
По данным Новокузнецкого филиала Сибирской теплосбытовой компании (входит в СГК) в «лидерах» должников остались компании, которые не только не рассчитались за потребленные услуги, но за текущий год даже преумножили долги перед энергетиками. Так, задолженность ООО «Новый город» с прошлого года увеличилась почти на 17 миллионов и, по данным на 1 декабря 2015-го... Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 11.12.2015

Ru.similarsites.com

SimilarSites.com - находи похожие сайты

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Дентал-н.рф

Стоматологический кабинет Дентал-Н.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Akvaprofi.ru

АкваПрофи ООО г.Новокузнецк

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Specteh-nk.ru

ООО «ПрофТехСтрой» — аренда строительной спецтехники в Новокузнецке и других городах юга Кузбасса.

Dizel.ucoz.com

Легковые автомобили с дизельными двигателями (сайт создан: Радионовым Юрием Владимировичем)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Новокузнецк

Летняя радость вернётся в крупный город Кузбасса совсем скоро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net