Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Новокузнецка за 07.12.2015




Правда УрФО 

Магнитогорский «Металлург» приобрел защитника у одноклубников из Новокузнецка

Состав «сталеваров» пополнил Виктор ПостниковЗащитник Виктор Постников продолжит карьеру в составе магнитогорского «Металлурга». Игрок переехал на Южный Урал из Новокузнецка за денежную компенсацию. Постников является воспитанником магнитогорского хоккея, и ранее выступал за фарм-клуб «Магнитки» «Стальные лисы» в Молодежной хоккейной лиге. На уровне КХЛ защитник с играл за «Автомобилист» из Екатеринбурга с 2013 по 2015 год, а текущий сезон начал в составе новокузнецкого «Металлурга». В составе «Кузни»... Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке прошли соревнования по паркуру и трикингу «Своя атмосфера»

6 декабря в Новокузнецке в экстрим-парке Jump Up состоялись соревнования по паркуру и трикингу «Своя атмосфера» в нескольких номинациях. В соревнованиях приняли участие более 50 любителей экстремального вида спорта со всей Сибири в возрасте от 12 до 33 лет. «Соревнования прошли в нескольких номинациях. Главным «гвоздем» мероприятия стал контест по паркуру,...

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Защитник Постников перешел из "Кузни" в "Магнитку"

Защитник "Кузни" Виктор Постников продолжит карьеру в "Магнитке". Об этом сообщает официальный сайт клуба из Новокузнецка. Новокузнечане получат денежную компенсацию. ...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Матчбол"

Победа столичного "Динамо" в последнем матче над "Металлургом" из Новокузнецка не получилась очень уверенной: однако победа "зубров" по буллитам позволила минчанам войти в зону плей-офф КХЛ. Тем временем баскетболисты столичных "Цмокаў" с первого места выходят в следующий раунд Еврокубка, а любители биатлона празднуют старт сезона. Рубрика "Матчбол".

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Барнауле осудили рокера из Новокузнецка за хранение наркотиков

В Барнауле осудили за хранение наркотиков одного из участников музыкальной рок-группы из Новокузнецка. 4 декабря барнаульский суд назначил мужчине наказание в виде трех лет условного лишения свободы. Новокузнецкие музыканты приехали в Барнаул для проведения благотворительного концерта, перед которым один из участников панк-группы захотел расслабиться, сообщает «Комсомольская...

ИА «Росбалт» 

На заводе ЕВРАЗ в Новокузнецке опрокинулся ковш с жидким металлом

В Новокузнецке на территории кислородно-конвертерного цеха Западно-Сибирского металлургического комбината (ЕВРАЗ ЗСМК) опрокинулся ковш с раскаленным металлом. "6 декабря в 18:10 в кислородно-конвертерном цехе №2 ЕВРАЗ ЗСМК при пересадке сталеразливочного ковша со сталевоза на установку печь-ковш в результате неправильных действий машиниста крана был допущен частичный выпуск металла из ковша", - сообщили порталу novokuznetsk.

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленника, который совершил кражу по привычке

В отдел полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Она сообщила, что в одной из ветеринарных клиник города у нее похитили мобильный телефон стоимостью 7 000 рублей. Со своим четвероногим питомцем женщина зашла в кабинет доктора, а телефон забыла на столе в коридоре, откуда он и пропал.

"Город новостей" 

Культурные мероприятия недели

Управление культуры Новокузнецка информирует о графике культурных мероприятий, проходящих в учреждениях города с 7 по 13 декабря.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Не платят зарплату и арестовали технику: ССК на грани катастрофы

В Новокузнецке Сибирская сбытовая компания в 2015 году переживает не лучшие времена. Сначала уволили руководителя Виктора Казеку из-за хищений труб, затем работники стали жаловаться на невыплату заработной платы. А теперь, по словам новокузнечанки, масло в огонь подлили судебные приставы. Они арестовали технику предприятия. «Несколько месяцев задерживали зарплату, выдавали частично, ну это еще полбеды. А вот сейчас […]

Новокузнецк.ру 

Прогноз погоды в Кузбассе на неделю

На предстоящей неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Новокузнецке изменится. В начале недели - сохранится относительно теплая с осадками, а в…

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке судебные приставы арестовали канатную дорогу

Судебные приставы арестовали канатную дорогу горнолыжного комплекса "Лесная республика" в Новокузнецке. Причиной столь необычного наложения ареста стала задолженность на сумму свыше 2 миллионов рублей руководства комплекса перед банком. Так как на требования погасить долг руководитель компании не реагировал, в ситуацию вмешались судебные приставы, арестовав одну из трёх канатных дорог комплекса, стоимостью 9 миллионов рублей. Если в течение 10 дней после ареста руководство не погасит долг, канатная дорога будет продана.

«Континент Сибирь Online» 

В Новокузнецке судебные приставы арестовали канатную дорогу курорта «Лесная республика»

В распоряжении компании «Лесная республика» осталось две неарестованных канатных дороги. Судебные приставы МОСП по особо значимым исполнительным производствам Новокузнецка арестовали части горнолыжного комплекса «Лесная республика». Под арест попала канатная дорога. Как сообщает сегодня УФССП по Кемеровской области, ООО «Лесная республика» имеет непогашенную задолженность перед одним из банков региона на сумму свыше 2 млн руб. Руководитель предприятия

Читать дальше...

"Город новостей" 

Внимание, розыск!

Судебные приставы Новокузнецка разыскивают девочку, отец которой увез её в другой город и скрывает местонахождение ребёнка от матери.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 07.12.2015

Cxt42.ru

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА  - Запчасти к тракторам в Новокузнецке, МТЗ-80

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Ru.similarsites.com

SimilarSites.com - находи похожие сайты

Ratnik-nvkz.ru

Новости - 1 страница / Оружейный магазин «Ратник»

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Новокузнецк

В Кузбассе впервые прошел I этап Международных соревнований Гран-При по спортивному самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net