Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Новокузнецка за 24.09.2015




«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Ак Барс" отправился на выезд

"Ак Барс" отправился на выезд по маршруту Новосибирск Новокузнецк Хабаровск Владивосток. Состав "Ак Барса" выглядит следующим образом:   ...

РЖД-Партнер.ру 

Признанный банкротом завод в Новокузнецке может производить рельсовые соединения вместо вагонов

Площадку Новокузнецкого вагоностроительного завода (НкВЗ), закрытого в июле из-за отсутствия заказов, могут перепрофилировать на выпуск более востребованной для РЖД продукции. Об этом сегодня журналистам сообщил начальник департамента промышленности Кемеровской области Сергей Карпунькин, передает ТАСС. 

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке будут судить мужчину, устроившего стрельбу на дороге

23-летнему жителю Новокузнецка предъявлено обвинение в угрозе убийством и незаконном хранении оружия. 25 августа около трех часов дня на улице Циолковского столкнулись УАЗ и «Рено». Сразу после ДТП из иномарки выскочил мужчина и начал топором бить стекла отечественного автомобиля. Затем он достал пистолет и дважды прицельно выстрелил в сторону УАЗа, после чего сел в свою машину и уехал. Как выяснилось позже, пистолет он выбросил в реку, а сам «залег на дно» и почти неделю скрывался от полиции.

RRnews.ru 

В Кемеровской области отдают под суд дебошира, устроившего стрельбу на дороге

Суд ожидает дебошира из города Новокузнецка Кемеровской области. Парень в возрасте 23 лет устроил стрельбу на дороге из-за конфликта с водителем другого авто. Обвинения злоумышленнику будут представлены сразу по ряду статей: за угрозу убийством, за незаконное ношение и приобретение оружия, за вождение без прав и др.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Добраться в Шерегеш с "КрасАвиа" станет еще выгодней!

Компания: АК "КрасАвиа"

Для красноярских любителей активного отдыха авиакомпания "КрасАвиа" подготовила новый приятный сюрприз - с началом спортивного сезона с октября можно будет добраться до популярного горнолыжного курорта Шерегеш еще выгодней и комфортней!

Теперь на рейсе "Красноярск-Новокузнецк" Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" можно будет перевозить горнолыжное оборудование бесплатно!

Напомним, в рамках своего расписания "КрасАвиа" сделала... Читать дальше...

«Российская газета» 

В Новокузнецке будут судить автодебошира с топором

Начальника службы безопасности одного из риелторских агентств Новокузнецка будут судить за дебош, устроенный на проезжей части. Сев за руль без прав, он набросился на автомобиль второго участника ДТП с топором, затем выстрелил по машине оппонента, а после скрылся с места происшествия

Вести-Кузбасс 

Рецепты колбасных изделий

Ешь, пей свое! Кузбасский девиз продолжает вдохновлять местных производителей. В Новокузнецком районе технологи комплекса «Чистогорский» разработали очередные уникальные рецепты колбасных изделий. Причем, среди новинок есть как деликатесы к праздничному столу, так и мясные лакомства на каждый день.

TwitRegion 

«Сибирь» переиграла «Локомотив» в Новосибирске

В среду, 23 сентября, ярославский «Локомотив» проводил первый матч выездной серии по маршруту «Новосибирск – Хабаровск – Владивосток – Новокузнецк» против новосибирской «Сибири». С минимальным счётом успех праздновали хозяева – 1:0. В составе новосибирцев перед сиреной на второй перерыв отличился Владимир Рот – бросок от синей линии проследовал мимо Колесника и достиг цели. Следующий матч […]

Портал Кемеровская область 

Профессиональные образовательные организации Кузбасса примут участие в открытии осеннего ярмарочного сезона

25 сентября в семи городах Кузбасса – Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Прокопьевске, Киселевске, Белове и Междуреченске — пройдут областные сельхозярмарки, посвященные Дню уважения старшего поколения. По решению Амана Тулеева в Кемерове во время проведения ярмарки впервые не будет перекрыто автомобильное движение через площадь Советов, ярмарочные ряды будут передвинуты ближе к памятнику В.И.Ленина. В губернаторских ярмарках традиционно примут […]

"Город новостей" 

Полицейские разъясняют юным новокузнечанам, какие опасности их подстерегают в Сети

Сотрудники Отдела полиции «Куйбышевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку проводят профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях, расположенных на обслуживаемой территории.

Министерство внутренних дел РФ 

В Новокузнецке будут судить злоумышленника, который устроил стрельбу из-за конфликта на дороге

Злоумышленником оказался 23-летний житель Новокузнецка, начальник службы безопасности одного из городских агентств недвижимости. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за покушение на кражу.

МВД России 

В Новокузнецке будут судить злоумышленника, который устроил стрельбу из-за конфликта на дороге

Дознавателем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку предъявлено обвинение 23-летнему местному жителю. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», и ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение оружия».

"Город новостей" 

Новокузнечанам следует поторопиться с установкой общедомовых счётчиков тепла

В Новокузнецке 77% жилых домов из 1046, получающих тепло от Кузнецкой ТЭЦ (входит в Сибирскую генерирующую компанию), не оборудованы общедомовыми приборами учета тепловой энергии.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Новокузнецк не самый безопасный город

Южная столица Кузбасса не вошла в число победителей ежегодного регионального смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения». Для того чтобы получить лавры победителя надо было выполнить ряд критериев, в том числе: — продемонстрировать готовность систем управления, связи, оповещения и информирования населения к бесперебойному функционированию в ЧС; — […]

Родной Новокузнецк 

Кузнецов продаст свою коллекцию тапочек

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов завтра на площади общественных мероприятий Центрального района выставит на продажу свою коллекцию домашних тапочек. Стоять за прилавком градоначальник будет лично. Как пояснил сам Кузнецов, таким образом он хочет отметить начало ярмарочного сезона и привлечь внимание горожан к этой славной кузбасской традиции. Свою коллекцию домашних тапочек мэр Новокузнецка начал собирать давно. Многие друзья и […]



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 24.09.2015

Artvkus.ru

ArtVkus.ru: Галерея элитных элементов интерьера в Новокузнецке

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Dabletex.ru

Создание превосходных сайтов в городе Новокузнецк

Металлоискатели-в-новокузнецке.рф

Металлоискатели в Новокузнецке купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Nkz-servis.ru

Производство грузоподъемного оборудования поставка Краны мостовые подвесные опорные козловые

Archivnvkz.ru

Муниципальное автономное учреждение Архив города Новокузнецка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Новокузнецк

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net