Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Новокузнецка за 21.07.2015




Novokuznetsk.su 

В Новокузнецке прошел флешмоб Заряди свой стиль

В этот вторник группа Бременские музыканты из Междуреченска посетила Новокузнецк. Выступая на площади у Драматического театра члены группы, которых всего двое, предлагали новокузнечанам присоединиться к их музыкальному творчеству.

АиФ 

Цена металла и угля. Как Кузбасс отметил День металлурга?

В Кузбассе два главных праздника — День шахтёра и День металлурга. Оба отмечают летом, но, по сложившейся за последние годы традиции, для Дня шахтёра каждый год выбирают новую столицу. А вот День металлурга отмечают только в Новокузнецке.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Новокузнечанина будут судить за убийство двух женщин

Завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 50-летнего жителя Новокузнецка, обвиняемого в убийстве двух женщин. В декабре 2014 года пьяный мужчина на такси приехал в Прокопьевск в гости к бывшей сожительнице. В доме между бывшими возлюбленными произошла ссора, в ходе которой м...

"Город новостей" 

Найдено портмоне с документами

В Новокузнецке найдено портмоне с документами на имя Константина Санникова. Нашедший вернёт имущество владельцу.

"Город новостей" 

Найден военный билет

В Новокузнецке найден военный билет. Нашедший вернёт документ владельцу.

"Город новостей" 

Отключения на 22 июля

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие суки.

Вести-Кузбасс 

Кто обманывал стариков в Новокузнецке?

В Новокузнецке полицейские задержали мошенников-«гастролеров», которые обманывали пенсионеров. Жертвами стали 6 человек. Злоумышленники убеждали пожилых людей в том, что один из банков предоставляет вклады на «выгодных» условиях. Старики обменивали свои средства на дисконтные карты. В общей сложности, преступники похитили 800 тыс. рублей, часть денег стражи порядка уже изъяли. На время следствия все фигуранты арестованы.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В суд направили дело лидеров ОПГ, сбывавших в Челябинске героин

В Челябинский суд направлено дело лидера преступной группировки и 2-х активных наркосбытчиков, продававших героин. Как сообщили NDNews.ru в УФСКН по Челябинской области, организатором преступной группы был 42-летний цыган, находящийся в розыске за сбыт наркотиков в Новокузнецке. Мужчина с женой по поддельным паспортам перебрались в Челябинск, где глава семьи занялся привычным «бизнесом»: он нашел двоих сообщников – руководителей среднего звена, а они вовлекли в «работу» еще ряд людей.

Вести-Кузбасс 

«Мария-Ра» предлагает покупателям испорченные продукты

И сегодня же в городах и районах области продолжаются проверки продовольственных магазинов. В ходе одной из них прокуратура Новоильинского района Новокузнецка посетила три магазина сети «Мария-Ра» и обнаружила на прилавках целый ряд товаров с истёкшим сроком годности. Констатировали грубое нарушение технического регламента «О безопасности пищевой продукции» и передали дело в суд. В свою очередь, областной арбитражный суд признал компанию «Розница», которой принадлежат торговые точки, виновной и назначил штраф — 100 000 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Birdy Magazine» 

Место силы: Поднебесные Зубья Хакасии

Про снежный рай Шерегеш знают все. Про Хакасию — хотя бы слышали по телевидению. Но название топонима Поднебесные Зубья больше напоминает сказочную локацию из фильмов про драконов. Тем не менее, это вполне реальное место в округе сибирского города Новокузнецк. Глядя на фотографии из заповедника Поднебесные Зубья, трудно поверить, что этот живописный край находится не в Альпах, а в самом сердце Сибири.

Читать дальше...

«Birdy Magazine» 

Место силы: Поднебесные Зубья Хакасии

Про снежный рай Шерегеш знают все. Про Хакасию — хотя бы слышали по телевидению. Но название топонима Поднебесные Зубья больше напоминает сказочную локацию из фильмов про драконов. Тем не менее, это вполне реальное место в округе сибирского города Новокузнецк. Глядя на фотографии из заповедника Поднебесные Зубья, трудно поверить, что этот живописный край находится не в Альпах, а в самом сердце Сибири.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

“Рыси” сыграют с “Медведями”

“Красноярские Рыси” проведут два товарищеских матча в Новокузнецке.  29 и 30 июля команда Игоря Александрова сыграет на выезде с “Кузнецкими Медведями”. Напомним, что "Кузнецкие Медведи" выступают в МХЛ-"А" и...

«Новый Кузбасс» 

В Кузбассе незаконно построили многоэтажные дома

Арбитражный суд Кемеровской области вынес решение по делу в отношении ООО "Новокузнецкая домостроительная компания имени А.В.Косилова", и постановил, что компания самовольно возвёла 9-этажный дом в 24 квартале Новоильинского района Новокузнецка. Истцом по делу выступила Инспекция государственного строительного надзора.

Читать дальше...

«Новый Кузбасс» 

В Новокузнецке проходит Неделя уличного искусства

С 20 по 26 июля в Новокузнецке проходит традиционный международный фестиваль «Неделя уличного искусства-2015»: в течение шести дней в трёх районах Новокузнецка художники-граффитисты из разных городов мира создадут уникальные арт-объекты.

Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали серийную похитительницу детских колясок

В отдел полиции «Куйбышевский» отдела МВД России по г. Новокузнецку обратилась местная жительница. Она рассказала, что из подъезда дома пропала принадлежащая ей детская коляска. Сумма причиненного ущерба составила более 10 000 рублей.

«Новости Кузбасса» 

Две девочки сбежали из детского сада в Новокузнецке

21 июля около 11 утра из детского сада пропали две пятилетние девочки. По словам воспитателя дети ушли с территории детского сада самовольно. Обнаружив исчезновение детей, представители детского сада вызвали полицию. Стражи порядка, обыскав близлежайшую территорию, опросили прохожих, которые могли видеть двух девочек,  нашли беглянок и вернули в детский сад.

Родной Новокузнецк 

Новокузнечанин упал с крепостной стены

Вчера в Новокузнецке на территории музея-заповедника «Кузнецкая крепость» погиб человек.  Как известно на данный момент, 31-летний новокузнечанин пришел в Кузнецкую крепость вечером. Судя по внешнему виду и поведению, был трезв и просто прогуливался. Позже он был найден под крепостной стеной, с которой, очевидно, сорвался. На момент обнаружения мужчина был еще жив, но скончался еще до […]

Родной Новокузнецк 

Сергей Кузнецов впервые попал в рейтинг мэров России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередной ранжированный список руководителей крупнейших муниципалитетов Российской Федерации. Впервые в рейтинге участвовали не только областные центры. Исключения были сделаны для мэров четырех городов: Тольятти, Магнитогорска, Новокузнецка и Набережных Челнов.  Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов оказался в худшем положении из четверых новичков рейтинга. Единственный из них он попал в нижнюю часть списка — на […]



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 21.07.2015

Нтстисо.рф

Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания

Domingo.su

Интернет-магазин Доминго - каталог товаров. г. Новокузнецк

Global-it.ru

Системы учата рабочего времени, контроля сотрудников, контроля доступа в Новокузнецке

Proffmebel.ru

Предприятие «Профмебель» - металлокаркасная мебель (Кемеровская область, г. Новокузнецк, Проезд Ферросплавный, 44, Тел/факс: 8 (913) 311-62-26)

Mebbeler-news.ru

МЕБЕЛЬЕР
 торговое представительство ЮНИТЕКС 
Мебель офисная Мебель мягкая Мебель для баров

Nvkzonline.ru

Создание и разработка сайтов на дому или в офисе заказчика (Кемеровская область, г. Новокузнецк, тел.: 8-913-07-20-913)

Reabil-nk.ru

Reabil-nk.ru | Федеральный центр реабилитации инвалидов Новокузнецк

29gkb.ru

Городская клиническая больница №29 г. Новокузнецка

Novokuznetsk.su

"Новокузнецк" - Городская электронная газета Новокузнецка (фото Новокузнецка, комментарии, обсуждения)

Нтэт.рф

Новокузнецк. Новокузнецкий торгово-экономический техникум - специальности на любой вкус

3terner3.ru

Новокузнецкий центр аттестации и платежей Webmoney transfer и Яндекс.Деньги

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Spk-styk.ru

Новокузнецк. ООО "СПК-Стык" - изготовление и монтаж стыков конвейерных лент

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

Otdelka-derevo.ru

"Стиль" - столярная мастерская по дереву (РЕЗНОЕ ЧУДО - Изготовление изделий из натурального дерева) Новокузнецк, тел. 8 951 589 88 55

Nkplast.ru

ОOO «Новокузнецкий завод пластмасс»

Bigbarracuda.ru

Ресторан Большая Барракуда | Уютный местечко в Новокузнецке!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Новокузнецк

Red Wings увеличит количество рейсов из Кемерова и Новокузнецка в Екатеринбург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net