Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Новокузнецка за 18.07.2015

«Газета Кемерова» 

Магазины «Мария-Ра» в Новокузнецке оштрафовали за торговлю «просрочкой»

Штраф в размере 100 тысяч рублей должно выплатить согласно решению Арбитражного суда Кемеровской области ООО «Розница К-1», которому принадлежат магазины сети «Мария-Ра». Поводом для привлечения компании к ответственности стали проверки в трех магазинах «Мария-Ра» в Новокузнецке, выявившие целый ряд нарушений. В частности, было установлено, что на...




"Город новостей" 

Отключения на 19-20 июля

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Вид Новокузнецка с мотоцикла – необычное видео

Житель Новокузнецка решил поделиться впечатлениями о городе с водительского места мотоцикла. Он начал свой маршрут на улице Кирова и, проехав несколько улиц, заканчивает его на проспекте Кузнестроевском.

«Новости Кузбасса» 

На Листвянском шоссе в Новокузнецке запрещено движение грузовиков

До 1 сентября 2015 года в Новокузнецке будет остановлено движение большегрузного транспорта на Листвянском шоссе. Причиной запрета стал ремонт шоссе, которое признано аварийным.

«Газета Кемерова» 

Первый матч ФК «Новокузнецк» станет бесплатным для зрителей

Футбольный клуб «Новокузнецк» из южной столицы Кузбасса проведет свой первый матч в Чемпионате России 19 июля. Соперником новокузнечан в рамках турнира зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги станет «Якутия» из Якутска. Как сообщается на официальном сайте ФК «Новокузнецк», игра на стадионе «Металлург» начнется в 17.00, а...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Салют на День Металлурга в Новокузнецке

Традиционный салют в конце праздника состоялся. Цветные россыпи украсили небо над двумя районами Новокузнецка. Их отличие было в том, что в Центральном районе залпы прогремели позже обещанного на 20 минут и был он немного короче по длительности, чем в Заводском районе.

"Город новостей" 

Футболисты «Новокузнецка» стартуют в чемпионате России

19 июля, в воскресенье, футбольная команда нашего города проведет домашний матч первенства страны среди клубов 2-ого дивизиона зоны «Восток». «Новокузнецк» стартует в новом сезоне 2015-2016 годов. Вход на домашнюю игру нашей команды завтра будет бесплатным.

МЧС России 

Новокузнецкие огнеборцы напоминают автолюбителям о правилах пожарной безопасности

В целях предупреждения возгораний автомобилей и гаражей в городе Новокузнецк, пожарные совместно с инспекторским составом отдела надзорной деятельности (ОНД), а также специалистами городского и сельского управлений по защите населения и территории регулярно проводят профилактические рейды.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 18.07.2015

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Hutor.ru

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

Novokuzneckie-mikroavtobusi.ru

Новокузнецкие Микроавтобусы - транспортная компания Новокузнецка (наивысшие стандарты в области услуг логистики и транспортировки для частных и корпоративных перевозок и доставок груза) ООО "Новокузнецкие Микроавтобусы"

Showcase

Наручные часы в  Новокузнецке - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк

Irb-nvk.ru

Новокузнецк. Институт развития бизнеса: организация и проведение семинаров и тренингов

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Exskluziv-weding.ru

Эксклюзив свадебное агентство Новокузнецк -  Свадебные платья, свадебная обувь, оформление свадьбы

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

1mk-nk.ru

Первая мебельная компания
 ООО 
Шкафы

Otdelka-derevo.ru

"Стиль" - столярная мастерская по дереву (РЕЗНОЕ ЧУДО - Изготовление изделий из натурального дерева) Новокузнецк, тел. 8 951 589 88 55

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Sokgora.ru

Соколиная гора / Новокузнецк

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

54сиб.рф

Веб-визитки Сибири - Изготовление сайтов - Новокузнецк

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

Nvkzonline.ru

Создание и разработка сайтов на дому или в офисе заказчика (Кемеровская область, г. Новокузнецк, тел.: 8-913-07-20-913)

Auto.newsproject.ru

АВТО - NewsProject.ru (ежедневные авто новости, тест-драйвы, статьи, автосалоны) @ Auto.NewsProject.ru

Металлоискатели-в-новокузнецке.рф

Металлоискатели в Новокузнецке купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Новокузнецк

Из ТЦ в центре крупного города Кузбасса эвакуируют людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net