Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Новокузнецка за 13.04.2015

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Сидоренко: "Локо" обыграет "Чайку" в решающем матче полуфинала Кубка Харламова

Известный хоккейный специалист, бывший главный тренер сборной Белоруссии, а также клубов КХЛ "Трактор", "Спартак", "Амур" и "Металлург" (Новокузнецк) Андрей Сидоренко поделился с...




МедНовости.ру 

Кемеровские врачи будут еженедельно мести улицы

Педиатр из Новокузнецка рассказала о приказе областного департамента здравоохранения, согласно которому с мая по сентябрь все медики Кемеровской области еженедельно по пятницам будут чистить улицы (проводить «субботники»), а медицинские учреждения будут отчитываться о каждом субботнике датированными фотографиями.

МЧС России 

Огнеборцы новокузнецка спасли на пожаре человека

Сегодня днем огнеборцы Новокузнецка спасли на пожаре в жилом доме мужчину.Тревожный звонок о признаках горения в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Обнорского в Кузнецком районе города Новокузнецк поступил в пожарно-спасательную службу в 14:13 местного времени. По адресу вызова незамедлительно прибыли расчеты ФГКУ "11 отряд ФПС по Кемеровской области". Из окна квартиры на первом этаже шел дым. Поскольку входная дверь была заперта, а на её вскрытие требовалось время, огнеборцы приняли... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке бойцовская собака покалечила ребёнка и пони

Накануне в Орджоникидзевском районе Новокузнецка произошло ЧП – собака породы питбуль бросилась на ребёнка, который катался на пони. В результате девочка получила травмы, а собака переключилась на лошадь.

Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

У новокузнечанки отобрали трёхкомнатную квартиру

Как сообщили в УФССП по Кемеровской области, судебные приставы забрали трёхкомнатную квартиру у жительницы Новокузнецка. Женщина не платила кредит шесть лет, поэтому теперь лишится жилплощади. Женщина взяла кредит на недвижимость в центре города, но выплачивать его не спешила. Уточняется, что в квартире новокузнечанка не проживала, а сдавала её в аренду. Получая стабильную прибыль от арендаторов, [...]

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Конкурс на строительство дороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий за 8,5 млрд рублей продлили

Конкурс на выполнение работ по строительству автомобильной дороги «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Югра» на участке «Ленинск-Кузнецкий - Кемерово» продлили, следует из информации на портале Госзакупок.

Читать дальше...

"Город новостей" 

Новокузнецких водителей проверят на наличие детских удерживающих устройств

16 апреля 2015 года Госавтоинспекция города Новокузнецка проведет очередные профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет нарушения правил перевозки детей.

"Город новостей" 

ГИБДД Новокузнецка предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

В ближайшее время на территории Кемеровской области ожидается изменение погодных условий: ожидается повышение дневной температуры воздуха и усиление скорости ветра, в отдельных районах пройдут дожди.

NK-TV.com (Новокузнецк) 

За справедливость!

Известие о присвоении звания Новосибирску «Города Воинской и Трудовой Славы» в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне как-то разом ввергло в тоску жителей дважды орденоносного Новокузнецка, а также и ветеранов Кузнецкого металлургического комбината, получившего за самоотверженный труд, проявленный при победе над врагом только в годы войны три ордена (Орден Трудового Красного Знамени, Орден [...]

NK-TV.com (Новокузнецк) 

О мире и о себе

В Доме творческих Союзов прошла встреча с известным художником, председателем Новокузнецкого отделения Союза художников России Александром Сусловым. 2015-й год назван Годом литературы, поэтому мероприятие было посвящено поэтическому творчеству Александра Васильевича, занимающегося не только изобразительным искусством, но и поэтическим творчеством. Это была первая из восьми запланированных встреч в рамках проекта «О мире и о себе», на [...]

«Новости Кузбасса» 

Новокузнецкий тяжелоатлет завоевал «серебро» чемпионата Европы

Новокузнечанин Сергей Петров завоевал «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике. Турнир стартовал 11 апреля в Тбилиси, в нем принимают участие более 200 спортсменов из 38 стран. Завершится чемпионат 18 апреля. В составе сборной команды России, новокузнецкий тяжелоатлет Сергей Петров, завоевал второе место в весовой категории до 69 кг (с результатом в сумме двоеборья 322 кг). Тренирует спортсмена Вадим Карпов.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На трассе Барнаул-Новокузнецк без кабины остался грузовик томской торговой сети

13 апреля на автодороге направлением Барнаул-Новокузнецк произошла крупная авария, участниками которой стали два грузовика. В результате ДТП автомобиль Honda получил серьезные повреждения, а его водителю чудом удалось спастись, сообщили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Трое пострадали в ДТП с Audi A6 и трактором в Кузбассе

В Новокузнецке водитель трактора Амкодор 211 устроил дорожную аварию с участием автомобиля Audi A6. В результате столкновения три человека получили травмы различной степени тяжести. ДТП произошло в воскресенье, 12 апреля, около 04.40 у дома №69 по проспекту Строителей, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области. По предварительным данным, водитель трактора при развороте вне...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Томь вскрылась – фоторепортаж

На юге Кузбасса начался ледоход. Движение льда началось на Томи в районе Междуреченска. Завораживающее явление уже можно увидеть в Новокузнецке. Также вскрылась и Кондома в районе Калтана.

«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецком цирке программа «Золотой цирк России»

С 18 апреля по 17 мая в Новокузнецком цирке новая московская программа «Золотой цирк России». В программе: единственный в мире конно-акробатический ансамбль «Амазонки», виртуозные номера с участием диких кабанов. Дрессированные медведи обезьяны и доберманы.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 13.04.2015

Rsk-stark.ru

Ремонтно-строительная компания "Старк" (Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Строителей, 19, офис 106, тел. +7 (3843) 600-142)

Салон-гламур.рф

Салон красоты. Гламур. Студия красоты. Новокузнецк. 70-02-07

Uznt42.ru

МБУ Защита населения и территории г. Новокузнецка

Avtobad-42.ru

Автобад - Главная. Авторазбор, контрактные запчасти, кузовной ремонт

Katerina-ast.ru

Визажист, Асташкина Екатерина. г.Новокузнецк

Admnkz.ru

Паспорт города

Novokuzneckie-mikroavtobusi.ru

Новокузнецкие Микроавтобусы - транспортная компания Новокузнецка (наивысшие стандарты в области услуг логистики и транспортировки для частных и корпоративных перевозок и доставок груза) ООО "Новокузнецкие Микроавтобусы"

Hutor.ru

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

План-эвакуации.рф

Разработка, изготовление, согласование планов эвакуации в г. Новокузнецке-план-эвакуации.рф

Reno-daster.ru

Сайт о Renault Duster (Рено Дастер): все о новинке-кроссовере!

Sagalin.ru

Саша Галин

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В администрации Новокузнецка состоялся рапорт по газификации частного сектора





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Новокузнецк

В Новокузнецке задержали подростка-рецидивиста, объявленного в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net