Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Новокузнецка за 11.03.2015




«WellNews» 

Женщина попыталась «кремировать» любовницу мужа из ревности

Эх, ревность... Двоякое это чувство, порой от него польза, а другой раз – вред. Женщина из Новокузнецка в порыве эмоций подожгла любовницу мужа, когда нашла супруга в «любовном гнездышке» с другой женщиной.

МЧС России 

К паводку готовы!

На днях, на базе пожарной части № 18 села Куртуково в Новокузнецком районе в рамках подготовки к весеннему половодью, состоялся смотр специальной техники: проверялась готовность сил и средств для безаварийного пропуска ледохода и паводковых вод.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Новокузнецке женщина облила любовницу мужа ацетоном и подожгла

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, сотрудниками полиции задержана 33-летняя жительница Новокузнецка, которая подозревается в том, что она облила ацетоном свою знакомую и подожгла.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

К ПАВОДКУ ГОТОВЫ!

На днях, на базе пожарной части № 18 села Куртуково  в Новокузнецком районе в рамках подготовки к весеннему половодью, состоялся смотр специальной техники: проверялась готовность сил и средств для безаварийного пропуска ледохода и паводковых вод.

«Кузбасс» 

Новокузнецкие синоптики прогнозируют наступление паводка  во второй декаде апреля

Одновременно в трех районах Новокузнецка — Центральном, Куйбышевском и Орджоникидзевском прошли внеплановые работы по подготовке к паводку.
Его наступление новокузнецкие синоптики прогнозируют во второй декаде апреля, приблизительно числа с 12-го. Вполне вероятно, что избежать большой воды не удастся, говорят синоптики, поскольку зима была снежной, почва сильно не промерзла, а весна ожидается ранней.…

МВД России 

В Новокузнецке полицейские установили угонщика по единственному отпечатку пальца

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ 21043. «Четверка» пропала в ночное время со двора дома по улице Кутузова.

«Кузбасс» 

В Новокузнецке женщина из мести подожгла свою соперницу

В Новокузнецке женщина из мести облила ацетоном и подожгла свою соперницу.
Несколько дней жительница Новокузнецка разыскивала своего супруга, который не появлялся дома, пока наконец не нашла его у своей знакомой. Однако увести домой не получилось – сильно пьяный муж спал, а на все требования разбудить его приятельница отвечала отказом.…

«Новости Кузбасса» 

Новокузнецкий драмтеатр проводит телемарафон «Читаем Твардовского»

В преддверии Дня Победы, в Новокузнецком драматическом театре состоится телемарафон «Читаем Твардовского». 12 марта в 16.30 в Новокузнецком драмтеатре произведения писателя Александра Твардовского будут читать: представитель Совета народных депутатов, представители Общественного совета при Управлении культуры, представители Администрации, руководители предприятий, ветераны Великой Отечественной войны, артисты театра, участники конкурса «Театр в годы войны. Причастен к Великой Победе» - студенты, школьники старших классов и работающая молодежь.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кузбассе сотрудники ГИБДД раскрыли неочевидное ДТП

Около восьми часов вечера в городе Новокузнецк произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Водитель на неустановленном автомобиле не справился с управлением и совершил столкновение с иномаркой, двигавшееся в попутном направлении, после чего с места автоаварии скрылся.

"Город новостей" 

Сотрудники МЧС рассказали детям о правилах безопасности на весеннем тонком льду

В весенний период госинспекторы Новокузнецкого инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Кемеровской области», сотрудники ФГКУ «11 отряд ФПС по Кемеровской области» уделяют пристальное внимание профилактике происшествий на водных объектах города Новокузнецка и Новокузнецкого района.

"Город новостей" 

За госуслугами в ГИБДД можно обратиться через Интернет

ОГИБДД отдела МВД по Новокузнецкому району напоминает, что каждый гражданин имеет возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, используя электронный портал www.gosuslugi.ru.

"Город новостей" 

В четверг обещают +6°С и мокрый снег

Прогноз возможной обстановки на ближайшие трое суток распространила Единая дежурно-диспетчерская служба г. Новокузнецк.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнечанка облила разлучницу ацетоном и подожгла её

Жестокую расправу над соперницей учинила 33-летняя жительница Новокузнецка. В полицию поступил сигнал о том, что в больницу привезли женщину с ожогами лица и тела. Есть подозрение, что это не несчастный случай, а самый настоящий поджог человека.

Читать дальше...

"Город новостей" 

Дети рисуют безопасность

Ребята из детских садов и школ города Новокузнецка вместе со своими педагогами и родителями собрались 11 марта в филиале Центра безопасности дорожного движения МАУ ДО «ДЮЦ «Орион», расположенном на ул. ДОЗ.

«МедиаКузбасс» 

Новокузнечанка облила соперницу ацетоном и подожгла ее заживо

Новокузнецкие полицейские задержали женщину, которая из мести подожгла свою соперницу. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, о женщине с ожогами лица и тела в полиции узнали от сотрудников медицинского учреждения. Как выяснили полицейские, причиной телесных повреждений стал поджог. Женщина пострадала…

Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 11.03.2015

Edank.ru

Русское подворье

Nvkzapteki.ru

Аптечная информационно-справочная служба: 72-48-48, Новокузнецк

Specteh-nk.ru

ООО «ПрофТехСтрой» — аренда строительной спецтехники в Новокузнецке и других городах юга Кузбасса.

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Global-it.ru

Системы учата рабочего времени, контроля сотрудников, контроля доступа в Новокузнецке

Geshnow.ru

– Жизнь и история Шерегеша. Life and story Gesh.

Vysheneba-nk.ru

Выше Неба — Натяжные потолки, шкафы-купе эконом класса в Новокузнецке

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Lombard-42.ru

Круглосуточный ломбард, автоломбард, займы под залог недвижимости в Новокузнецке

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Новокузнецке (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новокузнецке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новокузнецке

226ds.ru

Детский сад №226

Belykamen-shop.ru

-   - Магазины "Белый Камень" (Новокузнецк) - Товары и снаряжение для рыбалки

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Novokuzneckie-mikroavtobusi.ru

Новокузнецкие Микроавтобусы - транспортная компания Новокузнецка (наивысшие стандарты в области услуг логистики и транспортировки для частных и корпоративных перевозок и доставок груза) ООО "Новокузнецкие Микроавтобусы"

Rosavto42.ru

Сайт предприятия ООО "Росавто" - ремонт и обслуживание автомобилей (Кемеровская область, город Новокузнецк, Заводской район, улица Климасенко 19/3, моб. тлф.: +7-903-908-90-28)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Новокузнецк

Очевидцы: в Новокузнецке эвакуировали ТЦ «Комета»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net