Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Новокузнецка за 05.01.2015




«РИА Новости» 

Хоккеисты "Кузни" добились волевой победы над "Салаватом Юлаевым"

Встреча в Новокузнецке завершилась со счетом 5:4 (1:3, 1:1, 3:0) в пользу хозяев льда, у которых голы забили Марк Скутар (14-я минута), Михаил Плотников (24), Илья Мусин (43), Райан Стоа (53) и Александр Романов (57).

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев» потерпел смешное поражение в Новокузнецке

УФА, 5 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» проиграл в стартовом матче 2015 года в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Новокузнецке подопечные Владимира Юрзинова-младшего умудрились проиграть, имея громадное преимущество. После первого периода уфимцы вели 3:1 и в начале второго забили еще - 4:1. Но после этого пропустили четыре шайбы, в том числе в большинстве за несколько минут до финальной сирены - 4:5. Следующий матч уфимский клуб проведет 7 января дома против неуступчивого «Барыса» из Астаны... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Кузбасские горнолыжники успешно выступили в соревнованиях на приз Деда Мороза в Белокурихе

25, 26 декабря 2015 г. в Белокурихе, Алтайского края на ГК «Благодать» завершились детские соревнования по горнолыжному спорту на приз Деда Мороза среди юношей и девушек 2001-2006 гг.рождения. Более двухсот сильнейших спортсменов с Томска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Барнаула, Белокурихи, Шерегеша, Междуреченска, Мыски, Новокузнецка, приняли участие в стартах. Два дня ребята соревновались в слаломе-гиганте и специальном слаломе.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Новокузнецке в ДТП пожарного "КамАЗа" и "Nissan" пострадала женщина-водитель

По информации пресс-службы УГИБДД Кемеровской области, в минувшее воскресенье, 4 января, в Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения пожарного КамАЗа и легкового автомобиля пострадала женщина-водитель.

UgNovosti.ru 

В Новокузнецке в ДТП пожарного "КамАЗа" и "Nissan" пострадала женщина-водитель

По информации пресс-службы УГИБДД Кемеровской области, в минувшее воскресенье, 4 января, в Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения пожарного КамАЗа и легкового автомобиля пострадала женщина-водитель.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Куда сходить в Новокузнецке на новогодних каникулах

Новокузнечане, как и все россияне, будут отдыхать 11 дней. Как разнообразить свой досуг? Куда сводить ребёнка, чтобы его порадовать? ВашГород.ру подготовил обзор развлечений, которые предлагаются жителям южной столицы Кузбасса.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Моя жизнь в Авиации4 Ночные полёты

Я отлетал 23,5 года. Ночью примерно 1/3, около 7 лет. Причём ночь  вначале считалась, когда темно, а не тогда спать хочется. Вроде, летая на Севере летом, ночи вообще не было, а следовательно, и спать не хотелось. Это уже потом, поняли что человек не машина и спать ему всё же хочется, а поэтому и ввели биологическую ночь с 22 до 6 утра того часового пояса, в котором в основном,  член экипажа и проживал.
Могу сообщить, что спать хочется только с рассветом. Когда темно, то спать не хочется вообще. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Новокузнецке пропал еще один местный житель

Новокузнечанин Сергей Звягин пропал 25 декабря 2014 года. В районе двух часов ночи 28-летний мужчина вышел из клуба в сопровождении двух девушек. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Приметы: Рост Сергея – 176 см , волосы – русые, цвет глаз – серо-зелёный, телосложение – среднее. Пропавший был одет в коричневую удлинённую куртку с капюшоном, серо-белую...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Новокузнецке хотят установить бюст Сталину

К празднованию 70-летия Победы в Новокузнецке предлагают установить бюст Сталину. С такой инициативой выступило новокузнецкое городское отделение КПРФ. Своё предложение его участники планируют озвучить перед властями и общественностью Кемеровской области.

UgNovosti.ru 

В Новокузнецке пьяный водитель насмерть сбил женщину и врезался в трамвай

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новокузнецка, 2 января, в городе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине нетрезвого водителя иномарки погибла пожилая женщина.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Новокузнецке пьяный водитель насмерть сбил женщину и врезался в трамвай

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новокузнецка, 2 января, в городе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине нетрезвого водителя иномарки погибла пожилая женщина.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Пьяный новокузнечанин насмерть сбил женщину и врезался в трамвай

Под колёсами Toyota RAV4 в Новокузнецке погибла женщина. Трагедия произошла утром 2 января на остановке "Метёлкина" в Кузнецком районе (рядом с домом по адресу Ленина, 71). По предварительным данным, 41-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и был без прав.

«Новости Кузбасса» 

Новогодние и Рождественские праздники в Новокузнецке

В Новогодние и Рождественские праздники управление культуры проводят развлекательные мероприятия в Новокузнецке. 1 - 11 января - Рождественский кинопоказ «Ура, у нас каникулы!» - кинотеатр «Октябрь», по расписанию кинотеатра.

«Газета Кемерова» 

"Пегас-Туристик" закрывает офис в Новокузнецке

В рамках реструктуризации туроператор сокращает число представительств, работающих под торговой маркой "Пегас Туристик". Наравне с Новокузнецком офисы «Пегаса» закроются во Владивостоке, Омске и Барнауле. В свою очередь турагентам предлагают заключить договоры с другими укрупняемыми компаниям: "Пегас-Новосибирск", "Пегас-Кемерово" и...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 05.01.2015

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Кузковка.рф

Мастерская ковки: эксклюзивная художественная ковка ограды, лестниц

Magnit-chudes.ru

«Магнит Чудес» - всё для оформления воздушными шарами (г. Новокузнецк, пр. Строителей, 91, 2 этаж (Рембыттехника)
тел. 8(3843) 799-855)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Новокузнецк

Подростка из российского региона подозревают в убийстве приемной матери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net