Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Новокузнецка за 27.11.2014

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Неизвестные обстреляли окна в 5-этажке Новокузнецка

В Новокузнецке в полицию с заявлением обратилась пожилая женщина. Накануне утром она испытала настоящий шок, когда по окнам ее квартиры, расположенной на втором этаже, неизвестные открыли стрельбу. Произошло это на проспекте Дружбы, 47. Об этом сообщает "10 канал".




«КузПресс» (Новокузнецк) 

1:0 в пользу мэрии

УФАС решило конфликт между автоперевозчиками и мэрией Новокузнецка в пользу мэрии

Администрация города Барнаула 

Спортсмены и тренеры хоккейной команды из Казахстана поблагодарили барнаульцев за гостеприимство

Автобус с хоккейной командой, следующей из Ачинска в Усть-Каменогорск, после нескольких часов вынужденной остановки в Барнауле по причине тяжелых погодных условий возобновил свое движение. 


«После подтверждения ГИБДД разрешения на движение по дорожной трассе, транзитный автобус продолжил свой путь. После 16.30 с ними связались по телефону, они уже были за городом. Ребят и сопровождающих их взрослых, временно размещенных в барнаульской гимназии № 5, перед дорогой накормили. Гости остались всем довольны... Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Хор «Надежда» отмечает 30-летний юбилей

Новокузнецкому муниципальному хору «Надежда» исполнилось 30 лет. Его бессменный руководитель – Нина Курихина – создала уникальный...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Новокузнечане недовольны "трамваями-морозилками"

С наступлением морозов похолодало не только на улице, но и в общественном транспорте. Многие новокузнечане жалуются на отсутствие должного тепла, как в муниципальном транспорте, так и в маршрутках. В виртуальную приемную главы Новокузнецка обратилась женщина с жалобой на жуткий холод в трамваях.

«Кузбасс» 

1 млн.100 тысяч рублей взыскали с нарушителей миграционного законодательства во время операции «Дебитор»

1 млн.100 тысяч рублей — такая сумма штрафов была взыскана с нарушителей миграционного законодательства во время операции «Дебитор», которая прошла на днях. Она проводилась совместно с судебными приставами на территории семи городов: Кемерова, Белова, Гурьевска, Киселевска, Прокопьевска, Юрги, Новокузнецка и Новокузнецкого района.…

«Кузбасс» 

Новокузнецкие студенты — архитекторы  займутся обустройством доступной среды для инвалидов

В Новокузнецке студенты строительного и архитектурного факультетов СибГИУ, работая над курсовыми и дипломными работами, теперь будут заниматься разработкой проектов по созданию доступной среды в уже действующих зданиях и сооружениях, построенных без учета современных требований.
А затем Кемеровская областная организация ВОИ будет содействовать реализации данных проектов.…

«Кузбасс» 

Любовь к животным на практике

В то время как городские приюты для бездомных животных, переполненные собаками и кошками, не знают, куда пристраивать четвероногих (к слову, с приходом холодов в день поступает до 200 звонков с просьбами приютить очередного найденыша), жители Новокузнецка нашли выход из этой, казалось бы, неразрешимой ситуации.

Читать дальше...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Всем мастерам мастера

В Новокузнецке прошел областной конкурс профмастерства среди отделочников

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Водитель внедорожника выехал на встречку и погубил пассажира

За минувшие сутки на дорогах Кемеровской области погибли два человека. Накануне вечером в Прокопьевском районе на автодороге Ленинск-Кузнецкий-Новокузнецк водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там внедорожник столкнулся с Mercedes-Benz.

Администрация города Барнаула 

Автобус с хоккейной командой из Казахстана по причине непогоды не выпускают из Барнаула: юные спортсмены накормлены и обогреты

Автобус с хоккейной командой из Казахстана, следующий из Ачинска в Усть-Каменогорск, сегодня утром временно прекратил свое движение на КП в Барнауле. ГИБДД не дает разрешение на выезд из города по причине тяжелых погодных условий.
С застрявшими на дороге спортсменами незамедлительно встретились представители пожарной части № 07, городского комитета по образованию. В автобусе 11 подростков 12-13 лет и трое сопровождающих. Детей и взрослых направили в гимназию № 5 (пос.Южный), предоставив в их распоряжение актовый и спортивные залы. Читать дальше...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Новая "Планета"

Завтра в Новокузнецке появится еще одна "Планета"

«Газета Кемерова» 

Самосвал задавил пешехода на ночной трассе в Кузбассе

В Новокузнецком районе водитель самосвала сбил мужчину, который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате аварии 25-летний пешеход скончался. ДТП произошло в четверг, 27 ноября, около 01.00 на трассе Новокузнецк – Красулино, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. В данный момент сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, решается...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Что нового появится в Кузнецком районе Новокузнецка

Построят трамвайное кольцо в Топольниках и уберут рельсы с Кузнецкого моста. Эта одна из самых главных задач, которую в перспективе будет решать глава района Сергей Сухарев.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 27.11.2014

Rusdom-nk.ru

Срубы в Новокузнецке. Строим дома, бани.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Запою-нет.рф

ИП Лукьянов В.В. - Лечение алкогольной зависимости

Франтоб-объявления.рф

Франтоб.ру - информационно-развлекательный портал города Новокузнецка

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Beautyorganic.ru

"Beauty Organic" - натуральная косметика в Новокузнецке.

Belykamen-prom.ru

- Швейное производство "Белый камень" (Новокузнецк)

Цирюльня-нк.рф

Салон красоты «Цiрюльня» - Новокузнецк

Podarki-nk.ru

Интернет-магазин подарочных наборов и косметических средств «Фламинго» (готовые подарочные наборы и натуральная косметика) Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ростовская, 13, офис 314

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Kgzrnk.ru

Комитет градостроительства и земельных ресурсов

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Otdelka-derevo.ru

"Стиль" - столярная мастерская по дереву (РЕЗНОЕ ЧУДО - Изготовление изделий из натурального дерева) Новокузнецк, тел. 8 951 589 88 55

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Reabil-nk.ru

Reabil-nk.ru | Федеральный центр реабилитации инвалидов Новокузнецк

Eco-nk.ru

Экопартнер новокузнецк

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Диоксид азота и сероводород: чем дышали жители Кузбасса в марте





Путин в Кемеровской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Новокузнецк

Банду вымогателей и поджигателей автомобилей будут судить в Новокузнецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net