Другие новости Новокуйбышевска и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Выберут лучших. Компания ЭнергосьыТ Плюс объявило начало конкурса для ТСЖ

Выберут лучших. Компания ЭнергосьыТ Плюс объявило начало конкурса для ТСЖ

Теплоэнергетики объявили о старте конкурса для управляющих компаний и ТСЖ. Десять победителей акции «Лучшие УК и ТСЖ» Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани получат подарки.

Соревнования начались

«ЭнергосбыТ Плюс» объявила о старте конкурса среди управляющих компании и ТСЖ. Соревнование за звание «Лучший УК и ТСЖ» уже стали традиционными, в этом году конкурс будет проводиться третий раз, и популярность соревнования растет.

«Акция «Лучшие УК и ТСЖ» еще раз привлекает внимание к такому важному вопросу, как качество и комфорт жизни в домах. Ответственность, профессионализм коллективов обслуживающих организаций влияют на атмосферу в многоквартирных домах, уровень расходов ресурсов, степень удовлетворенности жильцов качеством всей сферы ЖКХ. Важно поощрять такие компании и тиражировать их успешный опыт», - сообщил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Принять участие в конкурсе могут УК и ТСЖ, имеющие договор теплоснабжения с Самарским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс». Для этого нужно до 18 июля 2021 года направить заявку в конкурсную комиссию по электронному адресу samara@esplus.ru. В письме надо указать наименование управляющей организации, номер счета, контактное лицо, адрес электронной почты и телефон для связи.

Популярность конкурса теплоэнергетиков растет с каждым годом. В 2019 году на участие поступило 37 заявок, в 2020 конкурсантов было уже в два раза больше.

«Хорошо, что есть такие ресурсоснабжающие организации, которые проводят конкурсы. Мы оплачиваем потребленные ресурсы в три организации, но лишь одна проводит такой конкурс. Наша управляющая компании победила в соревновании в 2019 году и мы получили приз. Был установлен детский игровой комплекс, около нашего многоквартирного дома. Жители в полном восторге», - говорит директор УК № 1 в Тольятти Владимир Морозов.

Комиссия из числа экспертов энергокомпании будет оценивать УК и ТСЖ по ряду критериев: своевременная оплата поставки теплоресурсов, наличие исправно работающих общедомовых приборов учета, оприборенность квартир индивидуальными счетчиками ГВС.

Победители прошлых лет в качестве подарков получили сертификаты на установку детских площадок, материалов и техники для обслуживания придомовых территорий. На данный момент установлено 5 современных игровых комплексов в Новокуйбышевске, Самаре, Тольятти.

Не только для УК

Побороться за призы от теплоэнергетиков могут не только УК и ТСЖ, но и граждане. В этом году, для жителей города, которые оплачивают услуги горячего водоснабжения и отопления по прямым договорам, стартовала акция «На дачу – без долгов». Условия участи достаточно просты: отсутствие задолженности за тепло и досрочная оплата услуг за предстоящие летние месяцы.

Причем от выбранного периода оплаты будет зависеть и категория подарков. Так, при оплате в июне потребления за все три летних месяца клиенты получают возможность выиграть кемпинговую мебель; при оплате в июле двух месяцев – аксессуары для активного отдыха на природе; при переводе в августе одного авансового платежа – наборы для пикника.

Судя по всему, конкурентная борьба в этом соревнование будет жесткая. Граждане в большинстве случаев являются дисциплинированными плательщиками.

«На начало июня 2021 года задолженность УК и ТСЖ перед нашей компанией по всем городам области превысила 4 миллиарда рублей. При этом наш опыт показывает, что граждане, которые перешли на обслуживание по прямым договорам, в большинстве случаев платят по квитанциям своевременно, нежели это происходит через УК. Конечно, есть и исключения среди УК и ТСЖ, которые можно ставить в пример, но они, как правило, участвуют в нашем конкурсе для управляющих компаний», - рассказал Григорий Чернов.

Стоит отметить, что «ЭнергосбыТ Плюс» всегда идет навстречу потребителям. Когда человек оказывается в сложной жизненной ситуации, при этом его задолженность не превышает полугода и не составляет более 50 тысяч рублей, компания предлагает подписать соглашение о реструктуризации долга. Если же перечисленные пункты не соответствуют, то подбирают индивидуальный подход и решение рассматривает комиссия.

Каким будут призы для победителей акции «Лучший УК и ТСЖ» пока держится в секрете.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Новокуйбышевск

Тарифный субъективизм: похоже, что цены на ЖКХ в Самарской области стремительно повышают те, кто имеет лоббистов во власти — БлокнотРУ — Самара последние новости на сегодня. Самара новости происшествия. Происшествия в Самаре. Самара происшествия сегодня. Новости Самара сегодня происшествия. Самара последние новости на сегодня происшествия



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Новокуйбышевск

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические беседы с гражданами пожилого возраста



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Новокуйбышевск

Цыган «пощекотал» ребенка, но осудили первого встречного



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Самара

Самара вошла в топ городов с самой вкусной шаурмой



Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Новокуйбышевск

Надеясь на легкий заработок, жительница Новокуйбышевска отдала мошеннику 1,1 млн рублей



Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокуйбышевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокуйбышевска или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокуйбышевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокуйбышевске и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокуйбышевска и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокуйбышевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Новокуйбышевске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Новокуйбышевск

Сразу две компании региона стали победителями престижной федеральной премии «Бизнес-Успех»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net