Другие новости Новодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
2
15
16

Новости Новодвинска за 06.12.2018

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Переписка порнографического характера

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по обвинению 53-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.




29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Обвинительные заключения прокуроров

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Решениями Плесецкого районного суда от 17.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы провели турнир по рукопашному бою среди подростков в Архангельской области

В Новодвинске при содействии Управления Росгвардии по Архангельской области состоялось XI ежегодное первенство по рукопашному бою «Молодёжь против наркомании и детской преступности».

Прокуратура РФ 

Новодвинский городской суд удовлетворил заявление прокурора о признании недействительным фиктивного брака и аннулировании записи о его расторжении

Прокуратурой г. Новодвинска по информации, поступившей из Центра противодействия экстремизму УМВД России по Архангельской области, проведена проверка соблюдения миграционного законодательства, в ходе которой выявлен факт фиктивной регистрации брака.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В рамках агломерации Северодвинск может получить 180 миллионов рублей на ремонт дорог

- Проект рассчитан на 6 лет. Участвовать могут городские агломерации. У нас в такую входят Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Приморский район. Создана профильная рабочая группа, в которую вошли представители от всех четырёх муниципальных образований, - пояснил он. В 2019 году агломерация в рамках нацпроекта планирует получить на ремонт дорог 770 миллионов рублей, из которых Северодвинску предполагается выделить 225,1 миллиона. Из них 180 миллионов должны поступить из областного и федерального бюджетов... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в регионе стартует кинофестиваль «Arctic Open» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в регионе стартует кинофестиваль «Arctic Open»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Он пройдет в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. На церемонию открытия приедет президент фестиваля Игорь Угольников и другие ...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в регионе стартует кинофестиваль «Arctic Open»

Он пройдет в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. На церемонию открытия приедет президент фестиваля Игорь Угольников и другие именитые гости. Всего было подано больше 2 тысяч заявок из множества государств. Страны-участники: Россия, США, Исландия, Дания, Швеция, Норвегия, Канада, Финляндия. Некоторые фильмы будут представлены широкой публике впервые и презентованы лично авторами. Помимо этого, в рамках фестиваля пройдут также внеконкурсные показы, творческие встречи с деятелями кино и специальные мероприятия для детей. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Новодвинске в судебном порядке признан недействительным фиктивный брак

Новодвинский городской суд (Архангельская область) удовлетворил заявление прокурора о признании недействительным фиктивного брака и аннулировании записи о его расторжении.

Энерговопрос.ру 

Взыскание долгов за услуги ЖКХ: приставы Архангельской области добились выплаты 129 тысяч рублей от женщины, 10 лет назад перебравшей в Москву

У жительницы города Новодвинск (Архенгельская область) накопились долги по коммунальным услугам в размере более чем 129 000 рублей. Женщина более 10 лет назад переехала в Москву. Тем не менее, служба судебных приставов сумела добиться погашения задолженности.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Новодвинске обнаружили пару, вступившую в фиктивный брак

Новодвинский городской суд удовлетворил заявление прокурора о признании недействительным брака и аннулировании записи о его расторжении

Установлено, что в октябре 2017 года между гражданкой России и гражданином Азербайджана был зарегистрирован брак без намерения создать семью.

Фактически супруги вместе не проживали, детей не имели, хозяйства не вели. Целью заключения брака явилось упрощенное оформление иностранному гражданину разрешения на временное проживание в России. Затем... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельске скоро откроется новый сноупарк

Он расположен в 10 минутах езды от центра города, и это самое близкое подобное место активного отдыха. Отметим, что ещё два объекта находятся в деревне Косково Приморского района и под Новодвинском в местечке Мечка.

ArhCity.ru 

Кинофестиваль стран Арктики «Arctic open» открывается в столице Поморья

Сегодня в столице Поморья стартует II Международный фестиваль стран Арктики ARCTIC OPEN. В конкурсную программу фестиваля вошли 52 фильма, среди участников - режиссёры всех Арктических стран. Конкурс пройдёт по трём номинациям - художественные фильмы, короткометражные и документальные.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Жителям Архангельской области, пострадавшим на производстве, вручили ключи от машин

Новые автомобили «Lada Granta» получили восемь жителей Архангельской области: двое из Северодвинска, двое из Архангельска и по одному из Новодвинска, Вельского, Ленского и Верхнетоемского районов.

Каждому пострадавшему на производстве досталась машина, которая оборудована ручным управлением с учётом индивидуальных особенностей своего нового владельца.

Напомним, что машины на семь лет выдаются людям, которые получили серьёзные травмы на производствах. Нуждаемость в специальных... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Уроженка Новодвинска оплатила долги по «коммуналке» после ареста автомобиля

В отделе судебных приставов по г. Новодвинску (Архангельская область) на исполнении находились исполнительные производства в отношении гражданки, которая задолжала за «коммуналку» более 129 тысяч рублей.

ФССП России 

Долг выплачен благодаря слаженным действиям судебных приставов

В отделе судебных приставов по г. Новодвинску (Архангельская область) на исполнении находились исполнительные производства в отношении гражданки Г., которая имела задолженность по коммунальным услугам более 129 тысяч рублей. Должница на прием к судебному приставу-исполнителю не являлась, по месту регистрации застать ее не удавалось. Судебным приставом было установлено, что гражданке Г. принадлежит на праве собственности автомобиль Лада. В качестве меры принудительного исполнения вынесено постановление... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Все Происшествия. Архангельск. Пожары

Новости Сводка происшествий Пожары и ЧС Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск 02 декабря в 23:42 по адресу: ул.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Следственный комитет не дремлет

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступление против собственности 30-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск. Прокуратура наводит порядок

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Заместителем прокурора города Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Виктора Германа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.



Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новодвинске


123ru.net (Новодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новодвинска, в Новодвинске и о Новодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новодвинске 06.12.2018

Ezdivala.livejournal.com

Ezdivala (Recent Entries) - ЖЖ

Greenarine.livejournal.com

Дневник Наринэ - ЖЖ

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Saveme4later.com

The Latest Shopping App - SaveMe4Later

Id180943022

"Финская Сауна " на полигоне за ДДИ у автомагазина 5 колесо (интерьер, финская сауна, бильярд) КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.: 8-911-555-51-15 (Новодвинск)

Rasstriga.livejournal.com

Расстрига - ЖЖ

Sarsmis.livejournal.com

АССОРТИ ВКУСОВ - ЖЖ

29.ru

Работа в Новодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Michael-tarasof.livejournal.com

Человекoff. - ЖЖ

Worldbrands.ru

Каталог мировых брендов

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Новодвинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nobody-s-fool.livejournal.com

Joy of Life (You are viewing [nobody_s_fool's journal) - ЖЖ

Chirkunov.livejournal.com

Олег Чиркунов - chirkunov - ЖЖ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новодвинске

Oprisco.livejournal.com

independent...free (ЖЖ)

Newsexpress.ru

© Ежедневный журнал Newsexpress.ru

Odin-moy-den.livejournal.com

Один день из моей жизни

Pkb.ru

Филиал Банка «Петрокоммерц» в Архангельске

Novsc04.ucoz.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» (Муниципальное образовательное учреждение Новодвинска)

Remetalk.livejournal.com

Remetalk's journal - ЖЖ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Новодвинск

В Санкт-Петербурге представят возможности туристского и инвестиционного потенциала Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net