Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Новочеркасска за 09.03.2021

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В колонии Новочеркасска скончался заключенный

В колонии №14 города Новочеркасска умер 36-летний заключенный, пишет DonDay – Новочеркасск. Осужденный скончался 7 марта. Мужчине стало плохо в камере, сообщает общественная наблюдательная комиссия. Охрана вызвала на место медиков, но спасти его не удалось. Заключенный умер от сердечной недостаточности.




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Фильм «Дорогие товарищи!» о восстании в Новочеркасске номинировали на премию BAFTA

Кинокартину «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского о восстании рабочих в Новочеркасске номинировали на получение премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA, сообщил в соцсети режиссер.

«Эхо Москвы» 

09.03.2021 20:32 : Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист номинантов премии BAFTA

Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист номинантов премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории «Лучший фильм не на английском языке». Картина основана на событиях в Новочеркасске в 1962 году, когда была расстреляна мирная демонстрация. Соперниками фильма в борьбе за награду станут «Еще по одной» Томаса Винтерберга, «Отверженные» Ладжа Ли, «Минари» Ли Айзека Чуна и «Куда ты идешь, Аида?» Ясмилы Джанич. Церемония вручения наград состоится 11 апреля. Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошел в шорт-лист премии BAFTA

Кадр из фильма "Дорогие товарищи!"

Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в номинации «Лучший фильм не на английском языке». А это значит, что он потенциально может быть выдвинут и на саму премию. В число претендентов также вошли «Еще по одной» Томаса Винтерберга, «Отверженные» Ладжа Ли, «Минари» Ли Айзека Чуна и «Куда ты идешь, Аида?» Ясмилы Джанич. В феврале "Дорогие товарищи!" попали в официальный шорт-лист премии "Оскар". Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Драма Кончаловского "Дорогие товарищи!" номинирована на премию BAFTA

Фильм российского режиссера Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" стал одним из претендентов шорт-листа в номинации "Лучший неанглоязычный фильм" премии BAFTA. 

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Фильм Кончаловского «Дорогие товарищи!» стал лидером по числу номинаций на премию «Ника»

Фильм «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского выдвинули на девять номинаций премии «Ника» за 2020 год, сообщается на официальном сайте. Церемония вручения премии в этом году пройдет 25 апреля.Драма «Дорогие товарищи!» участвует в номинациях «Лучший игровой фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая сценарная работа», «Лучшая операторская работа», «Лучшая женская роль», «Лучшая работа режиссера монтажа», «Лучшая работа звукорежиссера», «Лучшая работа художника» и «Лучшая работа художника по костюмам».Среди... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фильм «Дорогие товарищи!» режиссера Андрея Кончаловского вошел в шорт-лист BAFTA

Российский фильм «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), сообщил режиссер Андрей Кончаловский.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Драма «Дорогие товарищи!» Кончаловского вошла в шорт-лист BAFTA


Британская академия кино и телевизионных искусств объявила список кандидатов на премию BAFTA. В шорт-лист вошел новый фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!».


Российская картина претендует на премию в номинации «Лучший неанглоязычный фильм». Лауреаты BAFTA будут объявлены на торжественной церемонии 11 апреля.


Главную роль в фильме «Дорогие товарщи!» сыграла Юлия Высоцкая. В фильме идет рассказ о расстреле мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Российский фильм «Дорогие товарищи» вошел в шорт-лист британской премии BAFTA

Лента поборется за статуэтку в номинации "Лучший неанглоязычный фильм". Кинематографист сообщил радостную новость на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Фильм «Дорогие товарищи!» Кончаловского вошел в шорт-лист премии BAFTA

Фильм «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского вошел в шорт-лист премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории «Лучший неанглоязычный фильм». Об этом сообщил режиссер на своей странице в Facebook. «Друзья, с радостью сообщаем, что фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошел в короткий список фильмов, номинированных на престижную премию Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA в категории "Лучший неанглоязычный фильм"», - написал Кончаловский. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фильм Кончаловского попал в шорт-лист премии BAFTA

Художественный фильм «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского попал в шорт-лист премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории «Лучший неанглоязычный фильм». Об этом режиссер рассказал в Facebook.

Блог сайта «Газета.ru» 

Фильм "Дорогие товарищи" Кончаловского вошел в шорт-лист премии BAFTA

Фильм российского режиссера Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошел в шорт-лист премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) в категории "Лучший неанглоязычный фильм". Об этом в Facebook сообщил сам режиссер.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Фильм Кончаловского о расстреле рабочих в Новочеркасске вошел в шорт-лист BAFTA

Художественный фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи", посвященный трагическим событиям в Новочеркасске 1962 года, попал в шорт-лист британской кинопремии BAFTA, о чем рассказал общественности сам режиссер на своей странице в Facebook . Жюри должно будет назвать победителей конкурса 11 апреля.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Коронавирус в Ростовской области: статистика на 9 марта

За минувшие сутки на Дону протестировали на коронавирус всего 4 060 жителей региона — выявлены 262 новых случая COVID-19. Среди выявленных инфицированных 30,6% — это жители старше 65 лет, еще 7,6% — несовершеннолетние.



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Новочеркасск

В Новочеркасске выходных будет +24 градуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net