Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Новочеркасска за 25.01.2021

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Власть и бизнес: взаимная поддержка

ООО «Фортис» из Октябрьского района делает осветительное оборудование для улиц и инженерных сооружений. В конце прошлого года его продукция прошла добровольную сертификацию и удостоена знака качества «Сделано на Дону»




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Молочный комплекс на 600 голов открылся в колхозе «Красногорский» Оренбургской области

 © orenburzhie.ru

В селе Новочеркасском Саракташского района возведены 2 коровника на 300 голов каждый, молочный зал, смонтированы системы поения, вентиляции, навозоудаления.

Новая ферма введена в эксплуатацию в декабре прошлого года. Суточный надой на 1 корову составляет 15 литров молока в сутки. В ближайшее время в хозяйстве планируют достичь надоя до 20 литров в сутки и довести производство молоко до 10 тонн в сутки.

Год назад на предприятии был открыт молочный комплекс на 400 голов КРС. Читать дальше...

Pravnovoch.ru 

В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА В ТАТИАНИНСКОЙ ЧАСОВНЕ ПРИ ЮРГПУ (НПИ) ИМ.М.И.ПЛАТОВА СОВЕРШЕН МОЛЕБЕН

25 января 2021 года в день памяти святой мученицы Татианы, который в России считается Днем российского студенчества, в Татианинской часовне при ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова благочинным приходов Новочеркасского округа протоиереем Олегом Добринским был совершен торжественный молебен покровительнице российских студентов.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Шахматы с «НВ»: международная панорама

Маг капитулировал

Гроссмейстер из Новочеркасска 18-летний Андрей Есипенко обыграл в минувшее воскресенье чемпиона мира Магнуса Карлсена. Случилось это на престижном супертурнире Tata Steel Masters в голландском городе Вейк-ан-Зее, где Маг (так еще называют чемпиона) капитулировал.

Блог сайта «Необычная история» 

Как 60 лет назад убили советский рубль. Начало конца «недоразвитого» социализма

Обмен или обман

На XXII съезде КПСС Хрущёв пообещал гражданам СССР, что через 20 лет они будут жить при коммунизме. Однако ему и в голову не пришло объявить о построении в стране такого суррогата, как «развитой социализм», что потом сделали его незадачливые преемники.

А вот хрущёвскую «Оттепель» принято воспевать, несмотря на то, что по времени она совпала с такими деяниями Никиты Сергеевича, которые едва не привели СССР на грань катастрофы. Причём задолго до 1991 года.

Была... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вы правда хотите в такой СССР?



В комментариях к моим постам про советскую жизнь время от времени читаю комменты поклонников СССР — мол, посмотрите какая страна была великая, ах как нас все боялись! Если бы сейчас она была, то Обама Трамп Байден и пикнуть бы не смел! При этом эти товарищи почему-то не очень любят обсуждать чисто бытовые аспекты жизни в Союзе, и я даже знаю почему — потому что сравнение с современностью будет далеко не в пользу тех лет. Однажды на одном из форумов "поклонников СССР" я опубликовал десять аспектов бытовой советской жизни... Читать дальше...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Михаил Сапрыкин вручил новые планшеты школьникам из многодетных семей

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Михаил САПРЫКИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») присоединился к акции «Помоги учиться дома». Парламентарий вручил новые планшеты школьникам из многодетных семей Веселовского района и города Новочеркасска.

Newsru.com (Спорт) 

18-летний российский гроссмейстер обыграл на супертурнире чемпиона мира по шахматам

18-летний российский гроссмейстер Андрей Есипенко из Новочеркасска белыми фигурами обыграл чемпиона мира по шахматам норвежца Магнуса Карлсена в восьмом туре супертурнира Tata Steel Masters в нидерландском Вейк-ан-Зее.

ИА REGNUM 

В Ростовской области из-за коронавируса отменили студенческий бал

Ростов-на-Дону, 25 января 2021, 13:08 — REGNUM В Ростовской области традиционный студенческий бал, которые обычно проходит в Татьянин день в Новочеркасске, отменён из-за COVID-19. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил донской губернатор Василий Голубев. Следите за...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

За сутки медики выявили коронавирус у жителей 46 муниципалитетов Ростовской области

В Ростовской области COVID-19 подхватили еще 386 человек. За сутки с 24 по 25 января медики выявили инфекцию в 46 городах и районах региона. Наибольшее количество зараженных - жители донской столицы. В Азовском районе заболели 13 человек, в Новошахтинске и Батайске - по 11. Ряды пациентов с коронавирусом пополнили по 10 человек на территории Миллеровского, Красносулинского, Неклиновского районов, а также Шахт и Новочеркасска. По девять инфицированных оказалось в Волгодонске и Белокалитвинском районе. Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге коронавирусом заболели еще 8 человек

В Таганроге еще 8 жителей города заболели коронавирусом. За весь период мониторинга диагноз подтвержден у 1 672 таганрожцев. По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в…



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Новочеркасск

РОСТОВ. Под Новочеркасском в ДТП погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net