Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Новочеркасска за 18.10.2017

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost Чистое ПДД.


И

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost Только это гарантирует безопасность. Вещь собственно только одна. Попал под колеса как в данном случае - сам виноват, так как нарушил ПДД.


Это твоя чистая трактовка, а не ПДД. Там написано только то, что написано - речь о безопасности действий, а не о требований остановиться.

Статистика: Добавлено Предсказатель — 4 минуты назад




Ryb.ru (Рыбинск) 

Дан старт работе нового завода Mars в Ростовской области 17 октября 2017

Новая фабрика — одно из крупнейших вложений Mars в развитие русских производственных активов за последнее десятилетие. В Аксайском районе Ростовской области во вторник дали старт работе учреждения Mars, на котором будут производить корма для животных, сообщает руководство региона. Объем вложений денег в завод составил более 4 млрд руб. Располагается новое предприятие в Аксайском районе. Люди, работающие на фабрике, проживают в населенных пунктах Аксайского района и Новочеркасске. — Это […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тридцать тыс. бутылок поддельного алкоголя изъяли у жителя Новочеркасска Ростовской области

Как проинформировали «Ростовским Вестям» в пресс-центре регионального Следственного комитета, подозреваемый на протяжении нескольких месяцев продавал фальсифицированную алкогольную продукцию на территории города Новочеркасска. Следователи СКР вместе с сотрудниками милиции Новочеркасска провели обыски в складских и жилых помещениях в Новочеркасске, Аксае, Ростове-на-Дону и Октябрьском районе Ростовской области. Сотрудникам милиции удалось изъять крупную партию фальсификата, в том числе водочную, коньячную и винную продукцию известных марок. Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

A-Z писал(а):
Qr Bbpost в ПДД сейчас сказано, что водитель должен "уступить дорогу " пешеходу, поэтому первый остановившийся на противоположной стороне дороги водитель - дятел, создающий пробки
и это п. 14.1 опять же - про уступить дорогу (т.е. "стоять" не обязательно) так что на фото "красный" - не нарушитель

Читать дальше...

Rostov-n.ru 

В Ростовской области изъяли 30 тысяч бутылок нелегального алкоголя

Правоохранители изъяли в регионе более 30 тысяч бутылок поддельных алкогольных напитков. Как стало известно rostov-n.ru, полицейские вместе со следователями проводили обыски в жилых помещениях и на складах Новочеркасска, Ростова и Аксая. Во время обысков удалось обнаружить и изъять более тридцати тысяч бутылок с «паленкой». Алкоголь злоумышленники подделывали под бренды известных марок. Хорошо, что теперь он […]

Калитва.ру 

На Дону обнаружили 30 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

Житель Новочеркасска может поплатиться свободой за сбыт поддельного алкоголя. В ходе оперативных мероприятий было найдено 30 тысяч бутылок, которые мужчина собирался продать, не боясь нанести вред другим людям.

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost
То есть, приведенного пункта мало?


Я тоже могу глазки закатывать. Еще раз - где в правилах написано, что пешеход должен дождаться полной остановки всех транспортных средств на проезжей части? Убедиться в безопасности и ждать, когда остановятся все машины абсолютно разные вещи. Второе к правилам не имеет ни какого отношения.

Статистика: Добавлено KATERINA — 11 минут назад

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost Тут нет. Ну и не перед пешиком.


То есть тезис на предыдущей странице - это чистые домыслы

Dark_Lord писал(а):
По ПДД пацан не имел права выходить на проезжую часть вообще, пока все три ряда не остановятся.

Статистика: Добавлено Предсказатель — 32 минуты назад

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost Фото в тему


в ПДД сейчас сказано, что водитель должен "уступить дорогу " пешеходу, поэтому первый остановившийся на противоположной стороне дороги водитель - дятел, создающий пробки
и это п. 14.1 опять же - про уступить дорогу (т.е. "стоять" не обязательно) так что на фото "красный" - не нарушитель

Статистика: Добавлено A-Z — 41 минуту назад

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

KATERINA писал(а):
Qr Bbpost это Вы так решили?


Это является следствием факта ДТП. ДТП нет - все правильно оценил. ДТП есть - неправильно.

KATERINA писал(а):
Qr Bbpost пусть уж тогда суд решает что там кто не оценил.


Вот я и говорю, в большинстве случаев решается в пользу водителя.

KATERINA писал(а):
Qr Bbpost Но в правилах прямого указания на то, что пешеход не имеет права не переходить дорогу , пока не остановятся все машины нет.


То есть, приведенного пункта мало? Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord писал(а):
Qr Bbpost Соответственно, неправильно оценил.


это Вы так решили? Не смешите, пусть уж тогда суд решает что там кто не оценил.
Но в правилах прямого указания на то, что пешеход не имеет права переходить дорогу , пока не остановятся все машины, нет.

Какой прок от того, что тебя признают не виновным в ДТП, если тебе все равно придется отвечать за нанесенные повреждения? Самоудовлетворение, я был прав?

Статистика: Добавлено KATERINA — 27 минут назад

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

Dark_Lord, ну и? посмотрел, оценил, что до красной машины на вашей картинке 75 м? Переходу не мешает. Почему переходить-то нельзя? Пешеходу можно. Бред в другом, что согласно правил, если хоть одно транспортное средство остановилось, то должны остановиться все, даже красная машинка, которая никак пешеходу не мешает. Но это проблема автомобилистов и к пешеходу ни какого отношения не имеют.

Статистика: Добавлено KATERINA — 39 минут назад



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 18.10.2017

Majodik.com

Мажодик - интернет-магазин наручных часов

227700.ru

Товары и услуги Новочеркасска, справочная служба города Новочеркасск, т. 22-77-00

37тв.рф

ООО ТРК "37 канал"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар потушили в Новочеркасске 21 апреля





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Новочеркасск

Войны киммерийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net