Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Новочеркасска за 27.10.2015

Bigmir.net 

Фейгин: В новом году Савченко уедет домой

   Надежда Савченко будет на свободе в 2016 году, таков смысл сообщения в Twitter ее адвоката Марка Фейгина."Вышел из тюрьмы в Новочеркасске. Всем привет от Надежды. Свобода ближе, чем кажется. В новом году Савченко уедет домой", – написал Фейгин.В чем причина такой уверенности, Фейгин не...




Новости Новочеркасска 

Обращения к Администрации города • Re: Когда включат отопление в Новочеркасске? Народ мёрзнет

Лена7 писал(а):
Спасибо вам всем за ответы, но мне "нашептали", как жилищная инспекция по ЖКХ решает проблемы: приходят в УК - штраф за ненадлежащее исполнение обязанностей - а штраф-то из денег жильцов - вот вам и замкнутый круг!!!

Читать дальше...

DonDay - Новочеркасск 

Новочеркасск в 2016 году потратит 73 миллиона на погашение процентов по кредитам

Власти города опасаются, что муниципальный долг вырастет еще на 100 млн руб. 27 октября депутаты городской думы Новочеркасска одобрили проект бюджета на 2016 год в части расходов на...

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации и первый заместитель председателя Совета Федерации обсудили вопросы подготовки IV Рождественских парламентских встреч

Состоялась рабочая встреча председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации, председателя Оргкомитета Международных Рождественских чтений митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и первого заместителя председателя Совета Федерации Николая Фёдорова.

Калитва.ру 

Алабай пытался загрызть 11-летнюю школьницу в Ростовской области

21 октября, около 16:00 часов, большая собака напала на 11-летнюю девочку на улице Добролюбова в г. Новочеркасске. Алабай был без намордника и поводка, хотя по утверждению очевидцев хозяин находился неподалеку, но собаку не контролировал.

P1spb.ru 

На Новочеркасском проспекте маршрутное такси № "К254" совершило наезд на препятствие

На Новочеркасском проспекте, недалеко от дома №49 маршрутное такси "К254" совершило наезд на препятствие. В результате случившегося происшествия никто из пассажиров не пострадал, а к ликвидации последствий случившегося ДТП, со стороны МЧС были задействованы пять человек личного состава и одна единица спецтехники. Выясняются все обстоятельства случившегося ДТП.

Новости Новочеркасска 

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Ищу подругу. Красивую.

Эллида писал(а):
если есть женщины, думающие головой


Баян
Пришел чукча в книжный магазин.
- Дайте, пожалуйста книгу Чукча - самый умный человек на свете.
- К сожалению, отдел фантастики на переучете.

Статистика: Добавлено Partyzanvv — 27 окт 2015, 10:38

Новости Новочеркасска 

Отношения и знакомства в Новочеркасске • Re: Ищу подругу. Красивую.

ЖизнеСлав писал(а):
самый главный



принимает ключевые решения


Это ты хорошо сказал.
Вот тут и тему сабжа приплести можно, если есть женщины, думающие головой и довольствующиеся улыбкой, зачем нам мужики, руководствующиеся сомнительными эмм...принципами в принятии решений, которым мы еще и вечно чего-то должны?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
О, во ещё вопрос возник, а как чувствует себя в итоге самый одарённый и самый обделённый природой в конце измерений? Читать дальше...



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 27.10.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новочеркасске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новочеркасске

37тв.рф

ООО ТРК "37 канал"

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Novochgrad.ru

Официальный сайт Новочеркасска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области поймали безработных браконьеров с огромным уловом рыбы





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Антибраконьерская операция стартует на Дону 1 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Новочеркасск

Глава Новочеркасска Юрий Лысенко заявил о двух взрывах 25 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net