Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2017
24

Новости Норильска за 26.06.2017




Заполярная правда 

В Норильске родился маленький ослик. Знаменательное событие произошло в самом северном мини-зоопарке.

В норильском мини-зоопарке пополнение - в ослиной семье родилась малышка. Новорожденной ослице три дня, она уже почти уверенно стоит на ногах и охотно идет на контакт с посетителями.
Небольшой зверинец, расположенный на Вальке в районе старого вокзала, - частный проект местного индивидуального предпринимателя. В зверинце живут лошади, гуси, куры, утки, овцы, козы и даже крысы. Норильчане ездят туда полюбоваться на живую природу. Теперь любимцем у маленьких горожан станет эта ласковая особа. Кличку ослику-девочке хозяева еще не выбрали.

VistaNews.ru 

Две маленькие девочки погибли при пожаре в малосемейке Норильска

Красноярское управление СК РФ сообщает, что утром в понедельник 26 июня две маленькие девочки, 2-ух и 3-ёх лет, погибли при пожаре в малосемейке Норильска. Сестёр обнаружили спасатели во время тушения пожара, но малолетние дети умерли от отравления угарным газом по дороге в больницу.

«Милосердие.ru» 

В Норильске проведут благотворительный забег

Сотни людей уже зарегистрировались для участия в благотворительном забеге «Норильск, беги со мной!», который проводится в городе во второй раз. Средства, полученные во время акции, направят на программу помощи больным…

Читать дальше...

Заполярная правда 

В субботу во всех школах Норильска прошли выпускные вечера. Аттестаты зрелости получили 1240 молодых норильчан.

Одно из самых главных событий в жизни каждого выпускника - вручение аттестата зрелости - состоялось 24 июня. Одни по традиции местом прощания со школой выбрали стены родного учебного заведения, а другие, как, например, ученики 11-й гимназии, решили отметить это событие в необычной обстановке - в Заполярном театре драмы.
Золотые медали в этом году получили 164 старшеклассника, из которых 99 были удостоены премии главы города, - они имели итоговые отметки "отлично" по всем предметам за последние два года обучения.

Новый Взгляд 

Флотилию Потанина ждут перемены?

Бизнесмен может расстаться с Анастасией и остаться с Барбарой Флот владельца Anastasia, Nirvana и Barbara можно оценить в сумму около $500 млн. Яхта Anastasia (75,5 м), которую относили к собственности основного владельца «Норильского никеля» Владимира Потанина, в очередной раз оказалась на рынке. Об этом свидетельствует рассылка яхтенного брокера YPI Broker. Эта же компания сейчас продает яхту Axioma (72 м) Дмитрия

Заполярная правда 

С сегодняшнего дня в Норильске в связи с ремонтом частично прекращено движение транспорта по Ленинскому проспекту.

Подрядная организация ООО "ИЛАН-Норильск" приступила к замене асфальтобетонного покрытия на проезжей части главной улицы города. Ремонтные работы продлятся до 6 июля. За этот период будет отремонтирована проезжая часть Ленинского проспекта от улицы 50 лет Октября до площади Комсомольской.
На время ремонта этого участка проезжей части движение по главной улице города будет ограничено для всех видов транспорта. Рейсовые автобусы, выполнявшие маршруты через Ленинский проспект, теперь объезжают участок ремонтных работ по улице Комсомольской. Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске задержаны три человека, находящиеся в розыске. Полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции.

С 22 по 25 июня в Норильске проводилась оперативно-профилактическая операция "Розыск", целью которой являлось задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также установление местонахождения без вести пропавших граждан, сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по г. Норильску.
В течение четырех дней сотрудники полиции принимали дополнительные меры по установлению разыскиваемых. Было задействовано максимальное количество оперативников уголовного розыска. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Норильске начата доследственная проверка по факту гибели детей при пожаре

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю начата доследственная проверка по факту гибели двух детей в результате пожара, произошедшего в Норильске

Заполярная правда 

Нужна ли норильчанам велодорожка от улицы Павлова до "Оль-Гуля"? На такой вопрос предложил ответить горожанам глава города Олег Курилов.

2019 год будет завершающим в плане ремонта трассы Норильск-Талнах. Глава города, рассказывая на пресс-конференции о перспективах на будущее, сообщил: "Мы проработали вариант автодороги с устройством велодорожки в два направления. Дорожка планируется от выезда с улицы Павлова и до лыжной базы. Мы понимаем, что на данный момент безопасных дорожек для велосипедистов в Норильске просто нет. Построить их достаточно сложно, но сейчас, на этапе проектирования, это сделать легче, чем когда дорога будет уже отремонтирована". Читать дальше...

Заполярная правда 

На Таймыре стартовал международный пленэр, участниками которого стали 10 художников из Финляндии, Исландии, Красноярска, Норильска и с Таймыра.

Несколько дней художники проведут на ненецком стойбище сельского поселения Караул в Тухардской тундре, сообщает газета "Наш Красноярский край".
Среди участников - художники из Финляндии: Писто Йоханна Петронелла и Карьялайнен Пертти Тапани, художник, фотограф и скульптор по льду из Исландии Кристианен Сусанне Эва Катарина Мария, а также красноярские члены Союза художников РФ Елена Ильянкова и Константин Войнов, руководитель регионального отделения Союза художников Норильска, член Союза художников... Читать дальше...

Заполярная правда 

Сегодня Норильский государственный индустриальный институт открыл прием документов для абитуриентов дневного отделения.

Только за один день, за понедельник 26 июня, подано порядка 40 заявлений. Кстати, среди поступающих в наш вуз есть обладатели золотых медалей. Средний балл у абитуриентов НГИИ по результатам трех ЕГЭ (практически все они сдавали физику, математику и русский язык) - 150, средняя оценка в аттестате зрелости - "четыре".
Известно, что в этом году на дневное отделение НГИИ имеется 176 бюджетных мест, на вечернее - 124 места.
"Заявления продолжают поступать, например, на заочное отделение заявлений уже больше... Читать дальше...

Заполярная правда 

В пятницу в Норильске после премьеры спектакля "Кошмар на улице Лурсин" в Заполярном театре драмы подвели итоги зимнего сезона и объявили о начале летнего.

Впервые, в год 75-летия норильской "Маяковки", работники театра не разъезжаются на лето ни в отпуска, ни на гастроли, и практически вся труппа остается в городе. Более того, летом в Норильской драме ожидаются еще две премьеры, и в целом полностью сохраняется обычный график показов, в том числе и детских постановок.
В минувшую пятницу директор театра Светлана Гергарт и главный режиссер Анна Бабанова на условном закрытии сезона со сцены поблагодарили труппу, зрителей и спонсоров, рассказали пришедшим... Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Две маленькие девочки погибли при пожаре в жилом доме в Норильске

Огонь перекинулся на соседнюю комнату, где жила женщина с тремя детьми. Тела девочек возраста двух и трех лет спасатели обнаружили в ходе тушения пожара. Предполагается, что они отравились угарным газом.



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 26.06.2017

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Vnorilske.ru

Социальная сеть ВНорильске.ру

English-norilsk.ru

«Ассоциация преподавателей ВУЗов» г. Норильск - английский язык челябинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Норильск

Киров замыкает ТОП-30 рейтинга городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net