Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017
9
13

Новости Норильска за 22.05.2017

WNovosti.ru 

Новый иск бывшей жены Потанина "потянул" на 850 миллиардов рублей

Бывшая жена главы "Норильского никеля" Владимира Потанина решила вновь пересмотреть свои претензии к экс-супругу. После развода в 2014 году, Наталья уже отсудила у Потанина приличные "отступные", включая элитную недвижимость и земельные участки. На этот раз женщина подала иск к миллиардеру, общая сумма которого составляет 849,2 миллиарда рублей, положив глаз на акции компаний бизнесмена.




«Эхо Москвы» 

22.05.2017 23:01 : Бывшая супруга Владимира Потанина подала к нему иск почти на 850 миллиардов рублей

Бывшая супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала к нему иск почти на 850 миллиардов рублей. Об этом сообщает журнал «Fobres», в распоряжении которого оказалась копия заявления. Наталья Потанина требует признать общим имущество и разделить акции ряда компаний. Комментариев от миллиардера на этот счёт пока не поступало.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Бывшая жена Потанина хочет отсудить у него 849 млрд рублей

Бывшая жена российского олигарха Владимира Потанина Наталия хочет отсудить у него 849 млрд рублей. Об этом 22 мая сообщает Forbes со ссылкой на имеющуюся в распоряжении издания копию искового заявления, пишет RNS. Потанина требует признать акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco и ряд других активов общим имуществом супругов и разделить их. Кроме того, она намерена взыскать за причитающуюся ей долю денежную компенсацию. В общей сложности речь идет о сумме в 849,2 миллиарда рублей (почти 15 миллиардов долларов)... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Бывшая жена Потанина подала иск к экс-супругу на 849 млрд рублей

Бывшая супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала иск о взыскании с бывшего мужа 849,2 млрд руб. Она требует разделить права на акции «Норникеля» и «Полюс Золото»

RG72.ru 

Бывшая жена Потанина подала иск к экс-супругу на 849 млрд рублей

Владимир и Наталья Потанины. 2004 год Фото: Олег Лазарев / PhotoXPress «> Владимир и Наталья Потанины. 2004 год Фото: Олег Лазарев / PhotoXPress Бывшая супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина подала иск о взыскании с бывшего супруга 849,2 млрд руб. Она требует разделить права на акции «Норникеля» и «Полюс Золото» Наталья Потанина — бывшая ​супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина — подала иск к экс-супругу на 849,2 млрд руб. […]

«Взгляд» 

Бывшая жена Потанина подала иск к миллиардеру еще на 849 млрд рублей

Экс-супруга бизнесмена Владимира Потанина Наталия подала иск к миллиардеру еще на 849,2 млрд рублей, требуя признать общими акции ряда компания и права к трастовым собственникам компаний. Так, общим имуществом она требует признать и разделить акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, права к трастовым управляющим/доверительным собственникам акций этих компаний и ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Полюс Золото». Кроме того, она требует взыскать с Потанина денежную компенсацию за причитающуюся ей долю, сообщает Forbes. Читать дальше...

Форум.мск 

Бывшая жена Потанина потребовала взыскать с олигарха 850 млрд рублей

Бывшая супруга президента «Норильского никеля» Владимира Потанина просит суд взыскать с бывшего мужа 849,2 млрд рублей. Предметом иска стали права бенефициарной собственности на акции "Норникеля" и "Полюс золота".

«АвиаПорт» 

Глава Красноярского края отчитался о реконструкции ВПП норильского аэропорта

Lenta.Ru, Новость:

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский провел в Норильске совещание, посвященное реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) городского аэропорта

Lenta.ru 

Глава Красноярского края отчитался о реконструкции ВПП норильского аэропорта

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский провел в Норильске совещание, посвященное реконструкции взлетно-посадочной полосы (ВПП) городского аэропорта. По его словам, все городские службы готовы к началу второго этапа работ. Особо отметил Толоконский вклад компании «Норникель» в этот проект.

ТВ-Енисей 

Губернатор Виктор Толоконский побывал в Норильске с рабочим визитом

Перинатальный центр в Норильске будет построен качественно и в срок. Такое заявление губернатор Виктор Толоконский сделал после своего рабочего визита на север края. Он также провел совещание по реконструкции аэропорта…

«Милосердие.ru» 

«Норникель» поможет подготовить волонтеров для работы с семьями детей-инвалидов

В Норильске начата реализация проектов, ориентированных на помощь семьям, где воспитываются дети-инвалиды. Они осуществляются в рамках программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель», сообщает «Заполярная правда». Проект «Мы вместе», получивший грантовую поддержку…

Читать дальше...

Заполярная правда 

В приоритете качество. Перинатальный центр в Норильске должен быть построен до конца текущего года.

Губернатор края достаточно уверенно смотрит на перспективы норильского перинатального центра, со строительством которого до сих пор то и дело возникали сложности. Лично побывав на объекте, он еще раз подтвердил, объект будет построен в текущем году.
"Возведение этого объекта для города так же значимо, как и реконструкция ВПП. В целом в Норильске действует прекрасный родильный дом, здесь очень высокие показатели качества оказания помощи родовспоможения, один из самых низких в стране показателей младенческой смертности. Читать дальше...

Заполярная правда 

Билеты на самолет есть на все даты. Виктор Толоконский дал оценку организации летней отпускной кампании в Норильске.

Губернатор края подчеркнул, что реализованы все планы по обеспечению авиабилетами отдельных социальных групп населения. Всего их около десяти: к ним относятся и выпускники школ, и демобилизованные военнослужащие, и те, кто освобождается из мест заключения. Невыкупленные билеты будут переданы в свободную продажу. Расчет квот был очень детальными и конкретными.
"На сегодняшний день на вылет из Норильска билетов нет только на три даты. При этом накануне и после этих дат билеты есть. Так же обстоят дела и с обратными билетами... Читать дальше...

Заполярная правда 

Степень готовности к предстоящим работам по ремонту взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Алыкель" губернатор края оценил, как достаточно высокую.

В самом аэропорту все в полном порядке, отметил Виктор Толоконский после осмотра "взлетки". "Летом будет отремонтирована средняя часть полосы, при этом объем работ примерно в полтора раза больше, чем в прошлом году. Все материалы уже завезены, зарезервированы. Сейчас и заказчик, и подрядчик подтверждают, что 16 сентября полоса будет иметь все необходимые сертификаты, новое освещение, и будет запущена в эксплуатацию", - отметил Виктор Толоконский.
Сообщил Виктор Толоконский и еще об одном аспекте... Читать дальше...

Заполярная правда 

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский посетил Норильск с рабочим визитом. Он осмотрел ключевые строительные объекты города, встретился с норильским активом и ответил на вопросы журналистов.

Сразу по прилету Виктор Толоконский направился на взлетную полосу аэропорта, где менее чем через две недели закипят работы по реконструкции. По итогам осмотра губернатор провел совещание, ознакомившись с текущим положением дел. Далее глава региона направился на стройплощадку перинатального центра, где также состоялось рабочее совещание, и побывал на строительстве храмового комплекса в честь новомученников и исповедников Церкви Русской.
На встрече с городским активом собравшиеся обсудили социально-экономическую ситуацию в Норильске... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Красноярске официально стартовал набор волонтеров для работы на зимней Универсиаде-2019. Норильск примкнул к волонтерскому движению, проявив готовность номер один.

Самый северный волонтерский штаб, сформированный на базе Норильского индустриального института, 21 мая наравне с еще шестью городами участвовал в онлайн-трансляции на официальной церемонии открытия волонтерского движения в Бобровом логе. Приветствовали гостей мероприятия губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, директор зимних универсиад Международной федерации студенческого спорта (FISU) Милан Августин, генеральный директор исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске Максим Уразов... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске создана общероссийская общественная организация "Вектор".

В общественную организацию объединились специалисты не только из Норильска и России, но и из других государств, имеющих опыт работы не менее 6 лет с детьми со значительными нарушениями развития. Логопеды, дефектологи, коррекционные педагоги, психологи, медицинские работники, специалисты по социальной работе и многие другие готовы делиться знаниями и опытом со всеми желающими.
Работа в рамках этой общественной организации начнется с нового учебного года и будет вестись по таким направлениям, как... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 22.05.2017

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Norilskmc.ru

МБУ "Методический центр" г.Норильск

Norilsk-tv.ru

ГТРК "Норильск" (официальный сайт ФГУП "ВГТРК"ГТРК"Норильск") новости Норильска (г. Норильск, Набережная Урванцева, д.10)

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Coffee-drug.ru

Кофе-Друг - Онлайн-магазин Норильска

Nord-diamond.ru

ООО «Норд-Даймонд» — автотранспортная компания - Новости Компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

«Всё идет по плану?»: как продвигается газификация Красноярского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Норильск

Авиакомпанию «Нордстар» привлекли к ответственности за нарушение прав пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net