Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Норильска за 02.03.2017

ОГТРК Ямал-Регион 

Радиолюбители большой Арктики «открывают» острова Карского моря

Ямальские и норильские радиолюбители отправились «;открывать»; острова Карского моря. Открыть остров в их понятии - это провести с него радиопередачу для таких же поклонников изобретения Попова. Экспедиция проходит под эгидой Русского географического общества и Российского радиоклуба. Группе из восьми человек в течение месяца на снегоходах предстоит преодолеть около четырех тысяч километров и выйти на связь с островов, с которых до них никто никогда и никто выходил. Рассказывают наши коллеги. До... Читать дальше...




Йод 

HeadHunter: лучшие российские работодатели – «Сибур» и «Газпром нефть»

Компания по поиску сотрудников и работодателей HeadHunter представила очередной ежегодный рейтинг 100 лучших работодателей России. На первом месте по итогам голосования оказалась компания “Сибур”, на втором —  “Газпром нефть”, на третьем и четвертом Росатом и МТС пятое место жюри отдало компании “Норильский никель”, сообщает ТАСС. На итоговую оценку в рейтинге от HeadHunter влияет не только [...]

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

HeadHunter: лучшие российские работодатели – «Сибур» и «Газпром нефть»

Компания по поиску сотрудников и работодателей HeadHunter представила очередной ежегодный рейтинг 100 лучших работодателей России. На первом месте по итогам голосования оказалась компания “Сибур”, на втором —  “Газпром нефть”, на третьем и четвертом Росатом и МТС пятое место жюри отдало компании “Норильский никель”, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Норильске по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в связи с оплатой невыполненного ремонта муниципальных квартир.

Прокуратурой города Норильска проведена проверка исполнения Федерального законодательства при освоении муниципальной программы «Реформирование и модернизация ЖКХ и повышение энергетической эффективности на 2016-2018 годы».

«НИА-Красноярск» 

Владимир Потанин оценил реконструкцию Талнахской обогатительной фабрики в Норильске

Сегодня в Норильск с рабочим визитом прибыл президент «Норникеля» Владимир Потанин. Глава компании посетил Талнахскую обогатительную фабрику.

Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске пройдёт Второй региональный хип-хоп фестиваль.

URBAN HIP-HOP FEST - это культурное пространство талантливой молодежи, собирающее под своим началом рэп-музыкантов, би-боев, дэнсеров, битбоксеров и всех творческих и неравнодушных к хип-хоп культуре людей.
Участникам предстоит побороться за выход в финал на отборочных этапах, где сильнейших кандидатов отберет компетентное жюри в заявленной номинации.
Гости смогут посетить финальную часть мероприятия 18 февраля в 18.00, где их ждет жаркий и зрелищный турнир по нескольким современным молодежным направлениям. Читать дальше...

Заполярная правда 

Сразу два проекта по благоустройству территории будут воплощаться в Норильске: социальный проект "Советы многоквартирных домов за чистый город" и партийный проект "Единой России".

Социальный проект "Советы многоквартирных домов за чистый город" стал победителем конкурса социальных проектов благотворительной программы "Мир новый возможностей", которая реализуется при грантовой поддержке компании "Нориникель". В нем примет участие дюжина норильских домов.
Цель проекта - формирование экологической культуры и привлечение жильцов дома к благоустройству и управлению своими домами путем создания советов многоквартирных домов, - рассказала Любовь Ваганова, руководитель проекта и депутат горсовета. Читать дальше...

Заполярная правда 

В ходе рабочей поездки в Норильск Владимир Потанин посетил Талнахскую обогатительную фабрику и дал высокую оценку ее реконструкции.

Президент "Норникеля" находится в Норильске с рабочей поездкой. Сегодня глава компании побывал на Талнахской обогатительной фабрике. Потанин осмотрел площадку второй очереди реконструкции предприятия и дал высокую оценку проделанной работе. По сути, это было строительство новой фабрики. По его словам, это будет самый современный в мире обогатительный комплекс. Также он посетил передвижную выставку "Лето на плато Путорана", которая развернулась в фойе АБК фабрики. Кроме этого гендиректор побывал в Центре развития личности "Старт"... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Легенды хоккея примут участие в благотворительном матче НХЛ в Норильске

В субботу, 4 марта, в Норильске пройдет первый благотворительный матч Ночной хоккейной лиги России - ведущей любительской спортивной организации. На льду Дворца спорта «Арктика» встретятся команды легенд российского хоккея и сборной города Норильска.

Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске полицейские раскрыли кражу крупной суммы денег с банковской карты.

В дежурную часть полиции обратилась 36-летняя норильчанка, которая заявила, что у нее украли банковскую карту и сняли с нее 58 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что неделей ранее женщина пригласила к себе большую компанию друзей, чтобы отметить праздник. Кражу она обнаружила на следующий день после застолья, но решила сама выяснить обстоятельства у пребывавших у нее в этот вечер гостей. Попытки не увенчались успехом, и потерпевшая обратилась в полицию.
В ходе оперативно-разыскных... Читать дальше...

Заполярная правда 

Еще можно успеть. Норильские школьники могут поехать в "Артек" на конкурсной основе.

Поехать в "Артек" может любой учащийся 5-11-х классов, проживающий на территории Красноярского края и обязательно имеющий достижения в области спорта, культуры, искусства, образования и так далее.
Конкурсное распределение путевок проводится на сайте http://артек.дети. Регистрируясь на сайте, в "Личный кабинет" ребенок или его родители вместе с общими данными загружают не более 20 грамот или иных наград.
Курируют процесс распределения путевок организаторы проекта "Всероссийское детские центры"... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске злостных неплательщиков по услугам ЖКХ будут "глушить". Управляющая компания "Город" решила ограничивать должникам водоотведение.

Пойти на эту меру коммунальников вынудила удручающая ситуация по платежам за услуги ЖКХ. По словам Павла Белякова, генерального директора УК "Город", долги населения перед управляющими компаниями подошли к критической отметке.
"На сегодняшний день задолженность населения перед управляющей компанией "Город" составляет 504 миллиона рублей, - рассказывает Павел Беляков. - Ситуация усугубляется и ростом пени на долги квартиросъемщиков. На данный момент компанией начислено пени 54 миллиона. В связи... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске директора двух школ поддались на уловки мошенников

В Норильске директора двух школ стали жертвами неизвестных мошенников. Как рассказали женщины, обратившись за помощью в полицию, им позвонил неизвестный человек, который представился сотрудником прокуратуры. Злоумышленник сообщил абонентам, что в распоряжении их ведомства имеются сведения, которые могут не лучшим образом отразиться на репутации их учебного учреждения. Для недопущения огласки, мужчина потребовал перевести деньги на счета мобильных телефонов. Испугавшиеся руководители учебных учреждений... Читать дальше...

Заполярная правда 

Не ведал что творил

"Заполярка" в рубрике "Суд да дело" продолжает рассказывать реальные истории из судебной практики Норильска. Случается, что человек, совершивший преступление, ведет себя таким образом, что возникают сомнения в его психической полноценности. О том, как проводится следствие в таком случае, и какое наказание ожидает преступника, если он признан невменяемым, рассказал ИВАН ИВАНОВ.
Костя, по словам его родителей, родился совершенно здоровым. Рос и развивался в соответствии с возрастом. Одиннадцать классов окончил с двумя тройками... Читать дальше...

Заполярная правда 

Возрождение "Заполярника"

В эту субботу, 4 марта, во Дворце спорта "Арктика" состоится благотворительный матч между сборной Норильска и легендами отечественного хоккея. Собранные от реализации пригласительных билетов средства пойдут на поддержку детского хоккея в Норильске и Дудинке. В преддверии знаменательного события "Заполярная правда" вспомнила историю возникновения норильского хоккея и узнала, в каком состоянии сегодня находится детско-юношеский хоккей в городе.
Стадион "Динамо" в Старом городе. 1945 год От мяча - к шайбе Судя по архивным документам... Читать дальше...

Заполярная правда 

Экзамены на носу

Все ближе конец учебного года. Старшеклассники усиленно готовятся к экзаменам. А учеников младших классов ждут первые испытания.
Предметный разговор Норильские выпускники определились с предметами по выбору для сдачи ЕГЭ. В 2017 году экзамены будут сдавать 1468 выпускников, в том числе 184 выпускника прошлых лет. Приоритеты по "необязательным" дисциплинам не изменились: общество-знание выбрали 682 человека (53%), 25% отдали предпочтение физике, затем следуют история и биология - здесь примерно равное количество экзаменующихся... Читать дальше...

Заполярная правда 

Правила полета

У норильчан возникает немало вопросов по поводу летних авиаперевозок. Представители авиакомпании "НордСтар" ответили на самые часто задаваемые вопросы.
Сколько по времени будут ожидать пассажиры в транзитном аэропорту, в котором производится промежуточная посадка? - Расписание авиакомпании "НордСтар" на период реконструкции аэропорта Норильск запланировано таким образом, чтобы пассажиры в максимально короткое время могли осуществить перелет до конечного пункта назначения с учетом трансфера через... Читать дальше...

Заполярная правда 

Билет по требованию

1 марта началась выдача заявок-требований на приобретение авиабилетов для выпускников школ и их родителей. Первыми заветные гарантии выезда получили кайерканцы.
Оксана Алдаева Базы данных будущих абитуриентов начали формировать с сентября, чтобы все выпускники без проблем смогли уехать в удобные для них даты. Уже в начале года списки были полностью откорректированы и утверждены. А самое главное - заключены договоры с компанией-перевозчиком и агентством ООО "Норильск-ТАВС". - С октября мы проделали масштабную работу... Читать дальше...

Заполярная правда 

Предпраздничная суета. Милых дам спешат поздравить с Международным женским днем десятки творческих коллективов Большого Норильска.

5 марта кайерканские библиотеки № 10 и № 8 на ул. Строительной, 2а, приглашают на праздничную программу "Согреты все теплом лучистых глаз", которая состоится в 13.00. Гостям предложат поучаствовать в увлекательных конкурсах, викторинах и мастер-классах. Специалисты расскажут об истории возникновения праздника и о том, как отмечается день 8 Марта в разных странах. Для любителей рукоделия состоится мастер- класс "Такие разные цветы". Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Светлана... Читать дальше...

Заполярная правда 

Больше всех болеют металлурги. К такому заключению пришли врачи, которые проверили здоровье работающих в тяжелых условиях.

В Красноярском крае подвели итоги обязательных медосмотров 2016 года среди работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными или опасными условиями труда. Всего за год было осмотрено больше 25 тысяч человек. Большая часть из числа осмотренных приходится на крупные города региона: Красноярск (43,7 %), Норильск (15,7 %), Ачинск (12,8 %), Минусинск (8,8 %), Канск (5,4 %).
Самый большой процент хронических заболеваний был выявлен среди работающих в металлургическом производстве, а также в образовании... Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 02.03.2017

Npr.su

Информационный портал норильского промышленного района: Норильск, Талнах, Кайеркан, Оганер (новости края, блоги,  тематический каталог предприятий и организаций, интерактивная карта городов, каталог недвижимости)

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Flora-norilsk.ru

Хиты продаж

Thestar.ie

Irish Daily Star (The Irish Daily Star Newspaper Group, Level 5, Building 4, Dundrum Town Centre, Sandyford Road, Dundrum, Dublin 16) - Газета «Айриш дейли стар» (Ирландия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Норильск

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net