Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016
17
23

Новости Норильска за 06.07.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Норильске следователи устанавливают обстоятельства смертельного падения из окна квартиры 2-летнего мальчика

03 июля 2016 года в следственные органы поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на 5 этаже, выпал 2-летний ребенок, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится проверка.




ИА «Nord-News» 

Кольская ГМК обновляет оборудование в ЦЭН-1

Кольская ГМК обновляет оборудование в ЦЭН-1. В цехе электролиза никеля №1 (ЦЭН-1) Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») монтируют новые электролизные полимербетонные ванны. Всего планируется установить 64 современных резервуара. Полимербетонные ванны приходят на смену железобетонным. Главное их отличие - они имеют больший внутренний объем. Это позволяет нарастить токовую нагрузку на ванны, и как следствие, увеличить выпуск катодного металла.

Заполярная правда 

В рамках "Недели общественной безопасности" инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактические лекции для трудовых отрядов школьников.

Трудовые отряды полицейские посещают неслучайно. Сегодня в них трудятся старшеклассники от 14-ти лет. Как отмечают инспекторы ПДН, именно в этом возрасте несовершеннолетним хочется казаться взрослее и завоевать авторитет среди сверстников, что иногда приводит к совершению необдуманных поступков.
Инспекторы по делам несовершеннолетних Елена Балашова и Любовь Фадеева напомнили школьникам об ответственности за различные правонарушения. Подросткам пояснили, что в нашей стране уголовная и административная... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске стартовала вторая смена пришкольных лагерей.

Досуг 485 детей организован в пяти школах: в Центральном районе - в 14-й, 29-й, 17-й, в Талнахе - в школе № 39, в Кайеркане - в школе № 45. Смена продлится с 5 июля по 2 августа. Продолжают отдыхать в пришкольном лагере юные снежногорцы.
Для школьников предусмотрено: дневное пребывание в лагере, выезды на туристические базы отдыха, познавательные экскурсии, посещение библиотек, кинотеатров, музея, художественной галереи и других культурных учреждений города.
Также уже принял своих воспитанников
военно-патриотический... Читать дальше...

Заполярная правда 

Предприятие "Норильский промышленный транспорт" (НПТ)в ближайшее время ожидает поступления 12 самосвалов производства Volvo.

Новые машины заменят устаревшую технику и повысят эффективность перевозки руды.
Устаревшие самосвалы марки МАЗ-5516А5-373 задействованы в транспортировке руды со складов на Норильскую обогатительную фабрику (НОФ). Перевозка ведется круглосуточно и является неотъемлемой частью технологической цепочки переработки талнахских руд мощностями НОФ.
Замена 16 устаревших самосвалов МАЗ техникой Volvo, по мнению руководства НПТ, позволит существенно оптимизировать логистику и снизить производственные затраты. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В цехе Кольской ГМК монтируют новые электролизные ванны

В цехе электролиза никеля №1 (ЦЭН-1) Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК «Норильский никель») монтируют новые электролизные полимербетонные ванны. Всего планируется установить 64 современных резервуара.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Кольская ГМК обновляет оборудование в цехе электролиза никеля

В цехе электролиза никеля №1 (ЦЭН-1) Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") монтируют новые электролизные полимербетонные ванны. Всего планируется установить 64 современных резервуара.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске расследуют гибель выпавшего из окна ребенка

В Норильске следователи устанавливают обстоятельства смертельного падения из окна квартиры, расположенной на 5 этаже, 2-летнего мальчика, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту проводится доследственная проверка. Как предварительно выяснилось, в минувшее воскресенье, 3 июля, вечером мужчина остался с двумя малолетними детьми в квартире. Дети играли в комнате, а отец пошел на кухню. Через некоторое время он услышал звук разбитого стекла, забежал в комнату и увидел... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Кольской ГМК устанавливают новые электролизные ванны

В цехе электролиза никеля №1 (ЦЭН-1) Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК Норильский никель) монтируют новые электролизные полимербетонные ванны. Всего планируется установить 64 современных резервуара. Полимербетонные ванны приходят на смену

ДЕЛА.ru 

Событие года: в Норильске закрыли Никелевый завод

27 июня в Норильске навсегда прекратили работу основные цеха Никелевого завода – одного из старейших предприятий Красноярского края. В результате остановки НЗ в городе кардинально улучшится экологическая обстановка, а производство никеля получит новые перспективы на модернизированном Надеждинском металлургическом заводе.

«РуФокс» 

В Норильске 2-летний мальчик погиб, выпав из окна на глазах у 4-летнего брата

В Норильске следователи устанавливают обстоятельства гибели 2-летнего мальчика в результате падения из окна квартиры, расположенной на 5 этаже. Как сообщает следственное управление СКР по Красноярскому краю, вечером 3 июля отец ребенка остался с...

Коммерсантъ FM 

Норильский аэропорт построит аварийно-спасательную станцию за 385 млн рублей

ООО «Аэропорт „Норильск“» объявило торги по разработке рабочей документации и строительству аварийно-спасательной станции на базе аэропорта. Начальная цена контракта составила 385 млн руб. Подвести итоги торгов планируется 25 июля. Проект предполагает строительство здания аварийно-спасательной станции, учебной башни, площадок для тушения пожаров на двигателе, на шасси, а также площадок с элементами конструкции фюзеляжа, для тренировок по его резке и вскрытию и т. д. Победитель тендера должен выполнить весь объем работ до 30 ноября 2017 года. Читать дальше...

«Блокнот-Красноярск» 

В Красноярском крае мужчина украл из сейфа своего босса более полумиллиона рублей

Норильские полицейские направили в суд уголовное дело о краже на 680 тысяч рублей.

В феврале в дежурную часть полиции обратился житель Норильска, который сообщил, что из его квартиры были похищены денежные средства на сумму более 680 тысяч рублей.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили, что в квартире мужчины вскрыт сейф, откуда похищены все наличные деньги.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Норильске мужчина украл у работодателя 680 тыясч рублей

В Норильске совершена крупная квартирная кража. в дежурную часть полиции обратился житель Норильска, который сообщил, что в то время, когда он находился на промысле в тундре, из его квартиры были похищены денежные средства на сумму более 680 тыс. рублей. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили, что в квартире мужчины вскрыт сейф, откуда похищены все наличные деньги. В ходе оперативных мероприятий личность злоумышленника была установлена, им оказался 32-летний работник заявителя. Читать дальше...

Блог сайта «Космос» 

Советские проекты могли изменить мир

Советские люди были людьми амбициозными. Но их амбиции замешивались не на дешевом честолюбии, а на романтике высшей пробы. Советские люди не мечтали о месте менеджера среднего звена. Их сердца и умы занимали свершения, подчас немыслимых масштабов. Я же хочу вам рассказать о проектах, что и сейчас потрясают воображение, при реализации они способны потрясти мир до основания как в положительном смысле, так и не очень.

Читать дальше...

ГТРК Красноярск 

В Норильске остановили никелевый завод

В Норильске остановили никелевый завод - по экологическим причинам. Модернизация самого старого предприятия Заполярья, а оно было введено в строй ещё в 1942 году, признана невозможной. Ежегодно в атмосферу отправлялось 380 тысяч тонн диоксида серы - крайне вредного для человека вещества.



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 06.07.2016

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Норильске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Норильске

Norilck-online.ru

Норильск. Региональный городской портал

Нмп.рф

Норильский медиа портал

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Норильске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Nickelca.ru

Nickelka.ru — Никелька — профориентационный сайт для молодежи и школьников Норильска

Osanor.ru

"Норильская правда" (Оса) - новости Норильска

Никелька.рф

Никелька.рф, тут живет Никельча

Norilsk-24.ru

Весь Норильск здесь! Новости, объявления, история города и фотографии НОРИЛЬСК

03npr.ru

Сайт скорой медицинской помощи г. Норильска

Norilsk-today.ru

Норильск-Сегодня

My-norilsk.ru

Городской портал "Мой Норильск" (простое общение, знакомства, бесплатные объявления)

Norilsk-tv.ru

ГТРК "Норильск" (официальный сайт ФГУП "ВГТРК"ГТРК"Норильск") новости Норильска (г. Норильск, Набережная Урванцева, д.10)

Gazetazp.ru

Сайт про Норильск "Заполярная правда"

Norilsk7.ru

Весь Норильск - Норильск

Kkts.ru

Агентство «Кактус», здравствуйте! - Кактусайт

Фотоклубтаймыр.рф

Фотоклуб "Таймыр"

Mandrage.ru

Официальная страница группы "МАНДРАЖ", г.Норильск. - НОВОСТИ

Israelbeauty.ru

Интернет-магазин "Израильская косметика" - косметика Мертвого Моря

Mojgorod.ru

Норильск в Народной энциклопедии городов и регионов России «Мой Город»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Норильск

Определены лидеры чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net