Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016
17
23

Новости Норильска за 01.07.2016

Блог сайта «Капризулька» 

Час расплаты

Очень не люблю вываливать на обсуждение ваши истории, но иногда не могу удержаться. Просите сами — получите и распишитесь.

Читать дальше...




«АвиаПорт» 

"Год непростой, но есть четкий план действий..."

Компания: ОАО "Омский аэропорт

28 июня 2016 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Омский аэропорт", в ходе которого были озвучены итоги финансово-хозяйственной деятельности организации за 2015 год, а также обозначены перспективные планы развития Общества на ближайший период.

Представляя отчет о работе Общества за минувший год, генеральный директора ОАО "Омский аэропорт" Сергей Николаевич Зезюля отметил, что в 2015 году имеющая место нестабильная ситуация в экономике... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске сел самолет из-за сработавшего аварийного датчика

В красноярском аэропорту сел самолет Boeing со сработавшим датчиком неисправности. На воздушном судне авиакомпании «Таймыр», выполнявшим пассажирский рейс «Норильск – Красноярск», произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя, сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. На борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно, в результате произошедшего никто не пострадал. Самолет отстранен от эксплуатации. По данному... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Красноярске авиакомпанией "Таймыр" ...

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя.

На борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно в 05-01 UTC, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно отстранено от эксплуатации.
... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Енисейская транспортная прокуратура проводит ...

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО "Авиакомпания "Таймыр", следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя.

На борту находилось 176 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно в 05-01 UTC, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно отстранено от эксплуатации.
... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

На севере края сотовая связь стала доступнее

В городах Красноярского края за Северным полярным кругом сотовая связь стала доступнее. В Норильске и Дудинке, а также в Эвенкии и Туруханском районе скорость мобильного интернета увеличилась в два раза. Это стало…

Прокуратура РФ 

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту срабатывания индикации на авиарейсе Норильск-Красноярск

По предварительной информации 01.07.2016 г. в 03-59 UTC на воздушном судне Боинг 737-800 ОАО «Авиакомпания «Таймыр», следующем рейсом Норильск-Красноярск, произошло срабатывание индикации вибрации левого двигателя.

Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Боинг со сработавшим аварийным датчиком сел в Красноярке

Самолет Boeing 737 авиакомпании «Таймыр» (Nordstar), следовавший из Норильска в Красноярск, приземлился в аэропорту «Емельяново» со сработавшим аварийным датчиком. Самолет сел благополучно, на посадку инцидент не повлиял.

Reg-Vesti.ru 

"Боинг" авиакомпании "Таймыр" приземлился в Красноярске с сигналом о неисправности

Сигнализация о технической неисправности сработала во время полета самолета "Боинг-737-800" рейса Норильск-Красноярск, сообщила агентству "Интерфакс" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

ГТРК Красноярск 

В красноярском аэропорту совершил аварийную посадку Боинг из Норильска

В красноярском аэропорту совершил аварийную посадку Боинг, он следовал из Норильска. Через час после взлёта в самолёте сработал сигнал о технической неисправности: вибрации левого двигателя. Боинг благополучно приземлился в аэропорту Емельяново.

Понедельник (г. Тольятти) 

Добрый Тольятти. Принимаются заявки на конкурсы социальных проектов

Первым фестивалем стал «Добрый Питер» в 2006 году. Сейчас «Добрые города» – это содружество: «Добрая Пенза», «Добрая Пермь», «Добрый Октябрьск», «Добрый Норильск» и другие.

«Славянка Инфо» 

Под Норильском закрыли нелегальный палаточный детский лагерь

С родителями детей заключены соглашения, которые не предусматривали присутствие детей в лагере. Норильская генпрокуратура нашла палаточный детский лагерь, разрешений на работу которого никто не давал. Об этом в четверг проинформировали в пресс-центре региональной прокуратуры. Он не уведомил уполномоченный осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор орган о месте его и сроках открытия. Детский кинологический лагерь палаточного типа «Истинный Север», организованный физическим лицом, был расположен в районе реки Норильская. Читать дальше...

Life News 

Следовавший из Норильска Boeing аварийно сел в Красноярске

Боинг 738 рейсом 248 Норильск — Красноярск аварийно сел в аэропорту Красноярска. — Лайнер с 185 пассажирами и 8 членами экипажа благополучно приземлился в 12:00 по местному времени, — сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, причиной аварийной посадки послужила вибрация левого двигателя.

Заполярная правда 

Не слышно шума заводского

На никелевом заводе продолжается поэтапная остановка производственных переделов. На этой неделе прекратили работу плавильный и обжиговый цеха.
Среди предприятий Заполярного филиала "Норильского никеля" на долю никелевого завода приходилось порядка 30% (380 тысяч тонн) выбросов диоксида серы в год. В среднем 75-80 раз в год город накрывал газовый факел.
Как пояснил директор Заполярного филиала "Норильского никеля" Александр РЮМИН, никелевый завод является самым старым активом компании. Он был введен в строй в 1942 году... Читать дальше...

Заполярная правда 

Берег левый, берег правый

Норильское лето продолжает пополнять наш календарь многочисленными юбилеями и памятными датами. На конец июня пришлось четыре крупных повода для празднования.
29 июня
1963 года
Два моста через Норилку. 1965 год
В этот день берега реки Норильской впервые связал мост - было закончено строительство понтонной переправы. В первое время на правобережье добирались на катерах, зимой - по льду. Но, когда стало необходимо приблизить Талнахское месторождение к городу, обойтись без постоянной дороги через водную преграду было уже нельзя. Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 01.07.2016

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Vnorilske.ru

Социальная сеть ВНорильске.ру

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

М-пати.рф

Украшение воздушными шарами. Доставка шаров. Украшение свадеб воздушными шарами. Мега Пати Норильск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Норильск

Нестандартный ход. Производство в Норильске развивается по новой стратегии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net