Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Норильска за 22.03.2016

Блог сайта «Картина Дня» 

Атака на Брюссель рикошетом задела фондовые рынки, и российский не стал исключением

Российские индексы начали торги вторника еле заметным ростом, однако в течение дня консолидация вблизи нулевых отметок, но уже ниже нуля.

Читать дальше...




Агентство социальной информации 

Мончегорск присоединился к конкурсу «Добавь городу красок»

Цель конкурса, который с 2014 года проводит компания "Норильский никель", – сделать города присутствия компании (Норильск, Мончегорск, Заполярный и поселок Никель) ярче, включить в процесс благоустройства социальной среды детей и молодежь.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Жителям Дудинки и Норильска рекомендуют не покидать дома без острой необходимости

На севере края снова ожидается штормовой ветер скоростью до 30 м/с. Накануне его порывами снесло крышу в пятиэтажке в Дудинке. Она рухнула прямо перед подъездами. Лишь чудом никто не пострадал. В местной…

Mobile-review.com 

Доля смартфонов в сети Tele2 продолжает активно расти

Оператор мобильной связи Tele2 опубликовал рейтинг мобильных устройств, зарегистрированных в сети компании, где отмечает, что за 2015 год доля смартфонов увеличилась на 11,1 п. п. и составила 40,9% от общего числа устройств.

Читать дальше...

Сиб.фм 

Участники форума социальных технологий в Норильске обсудят тренды благотворительности

26 марта в Норильске состоится Форум социальных технологий «Город – это мы!», на котором бизнесмены, общественники и культурные деятели обсудят тренды корпоративной социальной ответственности, развития территорий и креативные решения по обновлению культурных пространств.

«Новые исследования Тувы» 

Юбилейный международный конкурс-семинар «Таймырские чтения»

Юбилейный международный конкурс-семинар «Таймырские чтения» на прошлой неделе в  Норильске завершил работу. Пятнадцатые по  счету чтения были посвящены 55-летию Норильского индустриального института. Конкурс-семинар включен в перечень конференций, идущих под грифом Международной академии наук педагогического образования (МАНПО). Открыл трехдневное мероприятие ректор НИИ Владимир Забусов. В  своей приветственной речи он  отметил, что «Таймырские чтения» стали визитной карточкой вуза и  рассказал о  задачах мероприятия. Читать дальше...

Ystav.com (Екатеринбург) 

К кому слеп Алексей Навальный?

Коррупция в России - существующее явление. Алексей Навальный, которому приписывают то финансирование Госдепа США, то еще какие источники финансирования с Запада, то и дело выявляет яркие коррупционные случаи. Однако, как оказалось, есть и отдельная категория миллиардеров, близких власти и сделавших состояние сомнительными путями. Этих людей Навальный не трогает. Главный борец с коррупцией видит лишь половину всей картины, что сразу можно назвать довольно странным явлением. Пока он во всеуслышание... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Аэропорты Кубани начнут обслуживать субсидируемые рейсы с Крайнего Севера и Дальнего Востока

ОАО «Авиакомпания „Таймыр“ будет летать по маршруту „Норильск-Сочи-Норильск“ и „Норильск-Анапа-Норильск“. Перелеты в рамках данной программы будут осуществляться с 1 апреля по 31 октября в интернациональных аэропортах Сочи и Анапа», — говорится в заявлении.

«Вести» 

На Норильск надвигается шторм

Норильчан просят запастись свечами и продуктами. В городе объявлено штормовое предупреждение. На Норильск надвигается буря, её ожидают ближе к обеду. Школьникам рекомендовано остаться дома, закрыты

Закон.ру 

В Госдуму внесены два проекта законов о введении нового страхового сбора

9 и 10 марта, член Совета Федерации Клишас А.А. [Клишас Андрей Александрович в Совете Федерации возглавляет Комитет по конституционному законодательству и государственному строительств. Родился в Свердловске, учился в Уральском государственном университете. Долгое время работал в Университете дружбы народов, д.ю.н. Перед назначением в СФ в 2012 г. являлся президентом ОАО «Горно-металлургическая компания», депутатом Норильского городского Совета депутатов Красноярского края (подробнее здесь)], внес в Госдуму несколько законопроектов... Читать дальше...

«Вести» 

"Погода 24": Сибири грозит второй с начала недели ураган

Новый ураган угрожает северу Сибири спустя всего день после предыдущего! Почему в Норильске и Дудинке в понедельник летали крыши и падали светофоры? Где еще ветер представлял серьезную опасность? И правда ли, что новый виток непогоды может быть еще разрушительнее?

Телеканал Россия 

Погода 24. Эфир от 22.03.2016

Новый ураган угрожает северу Сибири спустя всего день после предыдущего! Почему в Норильске и Дудинке в понедельник летали крыши и падали светофоры? Где еще ветер представлял серьезную опасность? И правда ли, что новый виток непогоды может быть еще разрушительнее?



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 22.03.2016

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Osanor.ru

"Норильская правда" (Оса) - новости Норильска

M.123ru.net

Мобильные новости Норильска (главные новости дня в Норильске и Красноярском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Norilsk-tv.ru

ГТРК "Норильск" (официальный сайт ФГУП "ВГТРК"ГТРК"Норильск") новости Норильска (г. Норильск, Набережная Урванцева, д.10)

29ru.net (News)

Новости Норильска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Норильске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

123ru.net

Норильск - все новости города на этот час (подробная карта Норильска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Норильске с ежеминутным обновлением)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Норильске

03npr.ru

Сайт скорой медицинской помощи г. Норильска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский катамаран «Экоходъ» начнет курсировать в мае с новыми ценами





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

«Всё идет по плану?»: как продвигается газификация Красноярского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Норильск

День защиты людей в Челябинске собрал 20 тысяч участников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net