Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Норильска за 12.11.2015




«The KremlNews» 

Владимир Потанин: около 15 миллиардов рублей в год Норникель расходует на поддержку социальной сферы

11 ноября прошла встреча президента РФ Владимира Путина с председателем правления ГМК «Норильский никель» Владимиром Потаниным. Бизнесмен рассказал главе государства о реализации инвестиционных программ в природоохранной и социальной сферах.

Novpressa.ru 

Владимир Потанин сообщил Владимиру Путину о приоритете экологии у "Норникеля"

ГМК «Норильский никель» намерена провести масштабное переоснащение своего производства к 2020 году, в рамках инвестиционной программы, реализуемой уже в течение трех лет. Как пояснил глава предприятия Владимир Потанин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, одной из приоритетных задач инвестирования является экологическое направление.

KrasNews.com (Красноярск) 

Бывшая супруга Потанина оспорила отказ в разделе доли в «Норникеле»

Наталия Потанина подала в Московский городской суд развернутую апелляционную жалобу на решение Пресненского суда о том, что акции «Норильского никеля» и Interros International Investments Ltd не подлежат разделу между ней и ее бывшим супругом Владимиром Потаниным. Об этом информирует «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу Потаниной.

Хакасия-Информ 

«Полар Транс» — опытный перевозчик грузов на Крайнем Севере

Транспортировка грузов в северных районах России является довольно сложным процессом, но обойтись без этого невозможно. Группа компаний «Полар Транс» занимается перевозкой грузов различных видов для фирм, предприятий, организаций и частных лиц.

Читать дальше...

Норильск онлайн 

Норильские полицейские продолжают выявлять правонарушения в сфере антиалкогольного законодательства

Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по г. Норильску регулярно осуществляют проверки торговых точек на предмет соблюдения правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Nuus.ru 

Владимир Потанин: Норникель вложит 300 млрд рублей в экологические проекты

Одной из главных тем обсуждений при встрече председателя правления ГМК «Норильский никель» Владимира Потанина с президентом России Владимиром Путиным стала инвестиционная программа компании, рассчитанная до 2020 года.

Финмаркет 

Индекс ММВБ нащупал точку опоры - 1730 пунктов - ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"

Индекс ММВБ нащупал точку опоры - 1730 пунктов. Возможно, это "транзитная остановка" перед тем, как индекс двинется вниз, но для этого в пятницу в США должна выйти хорошая статистика, которая укрепит инвесторов во мнении, что Федрезерв повысит ставку уже в декабре. В любом случае, отмечает эксперт ИК "Церих Кэпитал Менеджмент" Андрей Верников, есть "защитные" акции. Например, "Норильский никель" и "ЛУКОЙЛ". Даже если сейчас "медведи" провалят их котировки, в декабре перед закрытием реестра их опять выкупят.

ТК Просвещение 

«Безопасность на дороге – мой стиль жизни». Итоги Всероссийского конкурса школьников и студентов.

Подошел к концу Всероссийский конкурс «Безопасность на дороге – мой стиль жизни». В нем принимали участие юноши и девушки от 12 до 17 лет практически из всех регионов страны. Участники представляли подростковые, молодежные, школьные, студенческие и прочие общественные формирования. В общей сложности на конкурсе было представлено свыше пяти тысяч работ различного толка (выступления, фотографии, хенд мейд и т.д.) Из них было выявлено по три лучших в пяти номинациях. Так, в номинации «Вместе с друзьями ... Читать дальше...

8 канал Регионы 

В Мурманской области «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» инвестирует 1,5 миллиарда рублей в модернизацию причальных мощностей транспортного узла.

В настоящее время в Мурманске «Норильский Никель» принимает и обрабатывает суда на одном собственном причале. Реконструкция дополнительных причальных мощностей с дноуглублением позволит увеличить грузопоток почти в два раза - с 700 тысяч до полутора миллионов тонн в год. Новый причал сможет принимать суда с осадкой до 11,2 метра. А сам перегрузочный терминал МТФ обрабатывать одновременно от двух до трех судов в зависимости от их размера и грузоподъемности. Реализация проекта также позволит создать дополнительные рабочие места. Читать дальше...

Myaltai.com 

Юрий Болдырев: «Надо играть в свою национально ориентированную игру»

Публицист и критик Татьяна Шабаева беседует с экономистом и политологом Юрием Болдыревым   - Юрий Юрьевич, как научиться отличать реальные и первостепенные проблемы от мнимых или второстепенных? Нужно ли народу России добиваться права на референдум по вопросам первостепенной важности? - На мой взгляд, главное всегда – безопасность. Об этом забывают лишь тогда, когда привыкают к ней как к чему-то само собой разумеющемуся. Мы привыкли к жизни в сверхдержаве, на которую посягнуть никто не смел. И потому... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Красноярские молодогвардейцы провели мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Красноярского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Сотрудники ГИБДД провели очередную операцию "Нетрезвый водитель".

По традиции такие рейды проводятся вечером и ночью. Дорожные полицейские уделяли особое внимание промышленным зонам Норильска, гаражным кооперативам, а также присматривались к автомобилям с тонированными передними стеклами. В ходе рейда были задержаны трое пьяных водителей. За управление транспортом с тонированными передними стеклами к ответственности привлечено семь водителей.
Всего было выявлено более 208 нарушений правил дорожного движения, в том числе: 33 водителя привлечено к ответственности... Читать дальше...

Заполярная правда 

В концертном зале Норильского колледжа искусств пройдет вечер памяти "Майя. Немеркнущий свет".

В этом году великая русская балерина Майя Плисецкая отметила бы свой 90-й день рождения. В память о талантливой танцовщице и ее творческом и семейном тандеме с Родионом Щедриным на сцене концертного зала НКИ прозвучат фрагменты из балетов "Айседора", "Кармен-сюита", "Дон-Кихот", произведения Родиона Щедрина, Николая Римского-Корсакова, Сергея Рахманинова, Джузеппе Верди, Доминико Доницетти, Шарля-Камиля Сен-Санса. Приятным сюрпризом и подарком для норильчан, почитателей высокого искусства, станет участие в программе солистки Мариинского театра... Читать дальше...

Заполярная правда 

13 ноября завершается прием документов на соискание молодежной премии главы Норильска.

Премия учреждается по пяти номинациям: "За высокие достижения в области спорта"; "За высокие достижения в области образования"; "За высокие достижения в области науки"; "За высокие достижения в области культуры и искусства"; "За высокие достижения в области молодежной политики".
Основные требования к кандидатам: регистрация в Норильске и возраст от 14 до 30 лет. Достижения кандидатов учитываются за период с 1 ноября 2014 года по 1 ноября 2015 года.
Задать интересующие вопросы по подаче документов можно с 9.00 до 17.00 по телефону... Читать дальше...

Заполярная правда 

В Норильске стартует новогодний экологический конкурс декоративно-прикладного творчества "ЭкоЁлка".

Состязание организовано объединенной дирекцией заповедников Таймыра в рамках городского экологического марафона "Скажем "Да!" в защиту природы" совместно с городской станцией юных техников.
К участию в конкурсе приглашаются все учреждения города. "ЭкоЁлка" и украшения на ней должны быть созданы из материалов, которые можно использовать повторно - полиэтиленовые пакеты, пластик, предметы обихода, старая одежда, мебель и так далее. Использование в качестве основы живой ели или искусственных новогодних деревьев не допускается. Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильский школьник стал победителем Всероссийского творческого конкурса в номинации "Безопасное селфи".

Творческий конкурс "Безопасность на дороге - мой стиль жизни" проводился с 28 августа по 10 октября. Учащийся 4 А класса школы № 45 Бронислав Фросинич в этом году записался в отряд юных инспекторов движения и сразу стал активно участвовать во всех конкурсах, связанных с безопасностью движения. На одном из собраний руководитель отряда ЮИД Екатерина Васенко объявила ребятам о проведении необычного Всероссийского конкурса. "Мальчишки сразу выбрали для себя номинацию "Безопасное селфи", так как сегодняшние... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильская художественная галерея приглашает всех на вернисаж.

Сегодня норильчан ждут на выставку, которую подготовил творческий дуэт двух норильских художниц, педагогов талнахской детской художественной школы, Марины Мамоновой и Наталии Цаль.
Художницы в разное время принимали участие в городских выставках, в Музейной ночи, неоднократно являлись соискательницами конкурса имени Андрея Поздеева и регионального конкурса имени Мотюмяку Турдагнина, их работы были представлены на традиционном музейном вернисаже "Совершеннолетняя". Наталия Цаль в прошлом году стала... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильские дети поедут на зимние каникулы в подмосковный лагерь.

60 юных норильчан от 7 до 15 лет отправятся на зимние каникулы в лагерь "Детский наукоград" (Московская область, Солнечногорский район). Они там будут отдыхать с 26 декабря по 15 января.
В состав группы вошли ребята из творческих объединений учреждений дополнительного образования, подведомственных УОиДО города, а также члены городского детско-молодежного объединения "Спектр", представители школьных активов, работающих на базе МБУ ДО "Социально-образовательный центр", участвующих в работе краевого школьного парламента. Читать дальше...

Финам 

Потанин предложил Путину простимулировать вклад предприятий в экологию

Гендиректор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин предлагает создать госпрограмму стимулирования предприятий, которые инвестируют в предотвращение экологических последствий.

Читать дальше...

Форум.мск 

Путин доверяет Потанину, "Норникель" национализировать некому

Путин обсудил социальные и экологические проекты "Норникеля" с главой этой компании Владимиром Потаниным. Инвестпрограмма рассчитана до 2020 года и должна привести к фундаментальному перевооружению предприятия, причем не только с технологической точки зрения, но и принципиально решив экологические проблемы, которые в Норильске накапливались годами, рассказал Потанин.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Норильский Никель» реконструирует за 1,5 млрд причал в мурманском порту

В Мурманске началась реконструкция второго причала ГМК «Норильский никель» длиной более 300 метров. Общие инвестиции «Норникеля» в реализацию проекта составляют 1,5 млрд. руб.

Читать дальше...



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Норильске


123ru.net (Норильск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Норильска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Норильска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Норильска, в Норильске и о Норильске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Норильске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Норильске 12.11.2015

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Norilskmc.ru

МБУ "Методический центр" г.Норильск

Manufaktura-norilsk.ru

Интернет-магазин "Мануфактура" | Чешская СПА-косметика и не только (г. Норильск)

Маджерик-здоровье-норильск.рф

Начало сайта - Маджерик-Здоровье-Норильск.рф

Cardiff-ac.ru

Форекс (forex) в Норильске, инвестиции Норильск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Норильска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Норильска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Норильске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Норильске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Норильска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Норильска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Норильск

Потанин переводит российское производство в Китай — «Норильский никель» под санкциями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net