Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

На территории Московской области восстановят четыре моста

На территории Московской области восстановят четыре моста

Работы пройдут в Богородском горокруге, Сергиевом Посаде, Чехове и Серпухове

В этом году в нормативное состояние приведут четыре моста, расположенных на региональной сети дорог. Дорожные службы уже приступили к восстановлению мостовых сооружений. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса и дорожной инфраструктуры Московской области.

Мостовые сооружения, подготовленные дорожниками к восстановлению, расположены в Богородском горокруге, Сергиевом Посаде, Чехове и Серпухове. Все мостовые конструкции будут приведены в соответствие с нормами дорожного строительства и безопасного пешеходного и транспортного движения.

«Ежегодно для повышения комфорта и безопасности автомобилистов и пешеходов Подмосковья проводят планово-предупредительные работы на искусственных сооружениях. На сегодняшний день к ним приступили на 4 искусственных сооружениях – дорожные службы восстанавливают переходные плиты, консоли и тротуары, деформационные швы. Также для повышения безопасности пешеходов на мостах заменят перильные и барьерные ограждения. Работы на всех объектах планируется завершить к августу», – рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

В частности, в Богородском округе на мосту через реку Клязьму, обеспечивающем проезд от Горьковского шоссе до автодороги в деревне Ельня Ногинск – Ельня – Стулово – Лосино-Петровский – Ельня, реконструируют переходные плиты, консоли и тротуары, а также установят новое металлическое и барьерное ограждение. На мосту через реку Рожайку в деревне Прохорово Чеховского горокруга, по которому можно проехать к конноспортивному комплексу «Орловский» и остановкам общественного транспорта по автодороге Зыкеево – Прохорово, проводятся работы по восстановлению переходных плит, деформационного шва, локальному ремонту консолей и тротуаров. 

Восстановят мосты через реку Пажу в селе Радонеж на автодороге Лешково – Радонеж – Хотьково в Сергиевом Посаде, а также через реку Нару на дороге Кузьменки – Велеми – Съяново в Серпухове. 

Всего в этом году в регионе дорожники намереваются восстановить и сделать полностью доступными для пешеходов и проезда автотранспорта еще 12 мостовых сооружений. Так, в сентябре этого года начнется капремонт искусственного мостового сооружения через реку Осетр в Серебряных Прудах: на нем отремонтируют пролетное строение, заменят мостовое полотно и систему водоотвода, установят новое ограждение; работы планируется завершить весной следующего года. 

Транспортная хорда Подмосковья активно обновляется во всех направлениях. Так, на строительство и для восстановления дорог бюджетом Московской области предусмотрено 108 млрд рублей отчислений в 2022 году, на треть больше, чем в прошлом. В следующем, 2023 году завершится первый этап строительства северного обхода Лобни, который свяжет два шоссе — Дмитровское и Рогачевское, а к 2025 году дорогу расширят до шести полос. Всего на строительство и ремонт дорожной сети в областном бюджете заложено 63 млрд рублей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»



Здоровье

Состоялась презентация компании ICDMC для аптечных сетей Москвы в рамках мероприятия "Profmeeting"






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history



Ногинск

Гостехнадзор обнаружил у жителя Ногинска поддельное удостоверение тракториста



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Происшествия

Выпуск росгвардейцев, прошедших профессиональное обучение в Центре подготовки имени С.Х. Зайцева, состоялся в г. Москве



Ногинск

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок



Петр Мамонов

«Жизнь вообще не курорт!»: 25 мудрых мыслей Петра Мамонова



Ногинск

Весенние субботники прошли в Богородском округе



ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



30

Более 30 студентов академии физкультуры осудили за дачу взяток профессору



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Ногинск

Прокуратура проконтролирует расследование пожара с 3 жертвами в Ногинске



Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



Ногинск

Прокуратура проконтролирует расследование пожара с 3 жертвами в Ногинске



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ногинска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ногинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Ногинск

Прокуратура проконтролирует расследование пожара с 3 жертвами в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net