Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

#мерчмаксимкоптяков - Бренд, который искренне заботится о клиентах

Центр прогресса бокса совместно с компанией «Напролом» создали собственную линейку спортивной одежды под брендом «RUSSIA TEAM», а также лицензионную коллекцию спортивной одежды совместно с Федерацией бокса РФ.
Для пошива используются лучшие ткани и новые, более усовершенствованные лекала. Модели дополнены прочной вышивкой.

Компания также принимает заказы по пошиву спортивной одежды для команд в рамках индивидуального пошива. Все выполняется на высшем уровне.

Переходите на сайт https://boxing-centr.ru/.
Знакомьтесь ближе и заказывайте.
18 декабря прошлого года в Севастополе, в коворкинг-зоне «Акваделюкс», состоялось грандиозное открытие «Центра прогресса бокса им. Максима Коптякова» в рамках нацпроекта «Федерации бокса России». Здесь созданы лучшие условия для полного развития ребёнка и взрослого, собрана мощная команда, заинтересованная в успехе и победах будущих чемпионов.
На мероприятии присутствовали почетные гости - депутат Госдумы РФ от Севастополя Татьяна Лобач, вице-спикер севастопольского заксобрания Илья Журавлев, советник генерального секретаря Федерации бокса России по Республике Крым и Севастополю Евгений Михайлюк, общественные и политические деятели, спортсмены, журналисты и жители Севастополя.
На открытии боксерского клуба депутат Госдумы РФ от Севастополя Татьяна Лобач подчеркнула: «Это впервые в Севастополе. Назову так - это «Дом бокса». Нужно уметь держать удар. Очень уважаю этот вид спорта».
«Я всегда приветствую инициативных людей, которые возвращают Севастополю былую спортивную славу. Желаю спортивному кораблю хорошего плавания и дальнейших побед», - заявил вице-спикер Заксобрания Севастополя Илья Журавлев.
««Центр прогресса бокса им. Максима Коптякова» открыт в рамках нацпроекта «Федерации бокса России». Хочу верить, что Севастополю удастся возродить бокс», - сказал советник генерального секретаря Федерации бокса России по Республике Крым и Севастополю Евгений Михайлюк.
Основатель «Центра прогресса бокса» Максим Коптяков поблагодарил присутствующих за то, что они нашли возможность посетить важное спортивное мероприятие, а также рассказал о современном боксерском клубе: «Если делать, то максимально хорошо. Федерация бокса России стремится к тому, чтобы у нас были лучшие условия и базы. «Центр прогресса бокса» создан за два месяца. Уверен, что в Севастополе такого еще нет».
По его словам, для тех спортсменов, которые будут выступать на соревнованиях, в том числе школьного возраста, занятия будут бесплатными. Коптяков отметил, что также готов тренировать детей из неблагополучных семей на бесплатной основе.
Заслуженный мастер спорта, трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, призёр Европейских игр (более чем 350 боев в 90% это были победы) Максим Копятков рассказал «ИНФОРМЕРу» о том, как открыть лучшую школу бокса в Севастополе. По словам спортсмена, он вложил в создание дома бокса весь свой 25-летний опыт, теперь каждый сможет получить удовольствие от работы над собой, тренируясь рядом с профессиональным боксёром высшего уровня.
Максим Коптяков подбирает себе воспитанников, которые способны реализовать на практике все его планы и замыслы в сфере спорта. Восприятие тренером своих учеников так же, как и восприятие спортсменами своего наставника, зависит от пола, возраста, спортивного мастерства и других факторов.

От способности тренера эффективно передавать свои знания ученикам зависит их желание заниматься спортом, преодолевать трудности, стремиться к высоким результатам, то есть победы на чемпионатах разного уровня.

При психологической подготовке на первый план выдвигаются индивидуальные качества ученика, поэтому тренер должен быть достаточно эрудированным в области психологии, педагогики, физиологи и врачебного контроля с тем, чтобы досконально изучить своего подопечного и наиболее индивидуализировать подготовку с учетом его способностей и условий их развития.
В центре созданы лучшие условия для полного развития как для ребёнка, так и спортсмена! Собрана лучшая команда, заинтересованная в успехе и развитии будущих чемпионов.
Современный боксерский зал, зона ОФП, зона растяжки, бассейн, игровая площадка — всё это с видом на море. Мощная команда тренеров, работающая на результат и развитие потенциала спортсмена, занимается с севастопольцами мужским видом спорта.
На физические упражнения организм расходует энергию, которую необходимо восстановить по завершению занятия. В этом помогут специалисты центра: психологи, кинезиологи, массажисты и конечно же банный комплекс.
Задача «Центра прогресса бокса» — привить любовь к спорту, воспитать настоящих мужчин крепкого ума и тела, мощь духа и патриотизм! С такими качествами и усердной работой над собой в сопровождении и при поддержке Максима Коптякова вы получите наилучший результат на соревнованиях разного уровня.
Справка
Максим Коптяков выступает за сборную с 2008 года. На соревнованиях представляет физкультурно-спортивное общество «Динамо», заслуженный мастер спорта. Он провёл более 350 боев, 90% из которых завершились его победой. Родился 21 июня 1987 года в Югорске, Тюменская область.
Максим Коптяков
Максим Коптяков
Активно заниматься боксом начал в возрасте девяти лет в детско-юношеской спортивной школе «Смена» у тренера Алексея Харлова, позже присоединился к спортивному обществу «Динамо», где продолжил подготовку под руководством Юрия Васильева. Первого серьёзного успеха на ринге добился в 2004 году, когда занял третье место на турнире «Сталинградская битва» в Волгограде. Год спустя был там уже вторым.
Кроме того, выиграл чемпионат Европы среди юниоров в Таллинне, взял бронзу на мемориале Станислава Сорокина в Ногинске, добыл серебро на чемпионате мира среди студентов в Алма-Ате (проиграл будущему олимпийскому чемпиону Бакыту Сарсекбаеву — за достижения на этих турнирах ему присвоено звание мастера спорта международного класса).
В 2007 году дебютировал на взрослом чемпионате России и сразу же получил бронзовую награду, после чего стал ездить на крупные международные турниры, в частности, побывал на соревновании в Бухаресте, где выиграл серебряную медаль.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Ногинск

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Настроение

Цветёт золотая акация...



Ногинск

В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Ногинск

Дело о незаконном обороте наркотиков предано в суд подмосковного Ногинска



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Ногинск

Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Ногинск

Красота для пенсионеров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ногинска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ногинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Ногинск

Станция скорой помощи в Ногинске готовится к открытию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net