Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

14.09 Александров-Киржач-Ногинск-(Монино), 105-(130)км. Но это не точно!

Когда-то давным-давно (реально давным-давно) я написал художественный пасквиль-ответку на всякие гомофобские споры (тут его немного переделанная копия). Ведь, как известно, высокая духовность отличается тем, что людей нетрадиционной сексуальной ориентации преследуют по закону, а законы настолько для людей, что даже если такие люди собираются в одном месте обсуждать свою участь в стране, победившей фашизм, то это тут же объявляется пропагандой, организаторам и участникам сыпятся православненькие угрозы, а от историй детей, осознавших себя таковыми, мурашки по коже. В такой великой стране только дети ОМОНовцев неприкосновенны от посяганий языком, а реальные жертвы насилия и доведения до самоубийства - так они сами виноваты, что с детства решили пойти греховным путем...
Правда, когда простые российские жители выходят защищать свою территорию от незаконных построек\ненужных храмов\мусорных свалок\кражи голосов на выборах или еще чего, а ОМОН херачит их дубинками, граждане начинают путаться - почему их бьют наравне с геями? Почему карательные законы работают против них, когда должны работать только против геев? Почему так было приятно наблюдать, как пи....ят других, но так неприятно, когда пи....ят тебя? Они же думали, что беспредел по закону касается только тех, кто им не нравится! А может, это ОМОНовцы и сами геи? Зачем страна побеждала фашизм? Чтобы для геев повязки на рукава и всеобщее моральное презрение! А они-то причем? Откуда в стране столько жестокости к своим гражданам?..
...
На дворе шел 21й век. Россияне все еще обдумывали проблемы начала 20го века...


Под спойлером же ответка мне от одного православного камрада, ник которого я уже забыл. :) Читать только после прочтения моего опуса )))



Свежий майский ветерок ворвался сквозь приоткрытую дверцу лоджии и всколыхнул лежащий на столе свежий номер "Новой газеты". Ноги, натруженные многочасовыми велосипедными покатушками, приятно гудели. Тихо бубнил радиоприемник, настроенный на любимую волну 91,2. Сегодня в передаче принимала участие Валерия Ильинична Новодворская.
- Мдааа.. жжет старушенция, конечно, но, в общем-то, правильные вещи говорит.
С настенного портрета мягко улыбались Обама с Навальным. Экран монитора, мерцавший на страничке Роспила, медленно затухал. Приятно находиться в милой сердцу обстановке.
Из ванной комнаты доносилось журчание воды. Это была она. Знакомы уже полгода, и сегодня наконец-то произошла долгожданная встреча дома. Какая милая девченка - два высших, английский, прекрасный вокал, как выяснилось во вчерашнем караоке. Но дороже всего было полное единение взглядов - демократия, либеральные ценности. Обо всем этом она говорила легко, непринужденно, от всей души. Ну просто прелесть!Тут можно подумать и о серьезных отношениях.
Из коридора послышались ее шаги. Высокая, статная, в белом халатике, небрежно накинутом на плечи, тихо погасила свет и юркнула под одеяло.
"В моей руке твоя рука. Что за банальная строка..." почему-то пришли в голову эти строки. Но нет, это не было банально. Было как-то особенно торжественно и завораживающе. Первые несмелые прикосновения, губы сами потянулись к ее сладким, манящим губкам. Ой, что это? На ее щеках ощущалась легкая небритость... .
- Милый, это я сделала для тебя. Шагаю в ногу с модой. Следую европейским ценностям.
Ничего себе поворотик! Но тут пришло на ум, что даже на европейском музыкальном конкурсе это уже никого не удивляет. Мысль сия придала уверенности. Рука скользнула в самое заветное место и... нащупала нечто теплое и твердое. Ну нет, это уже слишком!!! Раздался пронзительный крик:
- Что это????
- Милый, ну не кричи, это же просто в дополнение к тому, что у меня было. Кстати, то что было, осталось. Можешь тоже пользоваться. Вот, выпей виски.
- Я не пью. - с дрожью в голосе произнес наш герой.
Она задумалась на мгновение, взяла его за руку и сказала серьезно:
- Дорогой, ты понимаешь, что своим поведением ты попираешь все то, за что долгие годы боролись любимые нами либералы и демократы. Лет двадцать боролись, пытаясь изменить нравы закосневших в своих предрассудках ретроградов. Неужели ты сейчас готов отречься от всего, что было тебе дорого и близко???
Мда, надавили на больное. Отречься наш герой был не в силах, но и переступить через все это тоже.
- Сладкий мой, я догадывалась, что тебе будет нелегко, поэтому приготовила приятный сюрприз. Ты готов? Молчание знак согласия. - улыбнулась красавица.
Хлопок в ладоши и в комнату, медленно и грациозно покачивая гигантскими бедрами, вошла женщина. Или мужчина. В свете последних событий уже ни в чем нельзя быть уверенным. В тусклых лучах месяца, слабо пробивавшихся сквозь белую тюль, можно было разглядеть розовое платьице с изображенными на нем совокупляющимися поросятами.
- Ну здравствуй, милый мальчик...
Этот голос нельзя было перепутать ни с чьим другим.
- Здравствуйте, Валерия Ильинична.
Покинувшая было эрекция начала медленно, но верно возвращаться.
Как все-таки хорошо быть в кругу близких по духу людей... .
В соседней комнате, тихо посапывая, ждали своего часа два огромных афроамериканца. Это был очередной сюрприз от милой подруги.
Утро обещало быть нежным.






А теперь к покатушке.
Нитка: Александров - Киржач - Карабаново - Ногинск = 105км, если ехать до Монино - плюс еще ~25км. Лично я пока склоняюсь проехать до Ногинска, ибо больше 120км как-то не комфортно. :sad: Прям в Ногинске и можно порешать вопрос, кто до станции Захарово, а кто полный путь до Монино.

От прошлой катухи будут два небольших повтора километров по 3-5: кусок проезда через охотохозяйство и кусок вдоль Ногинска. Остальное - как обычно. Плоские накатистые грунты, синглтрейлы, тропинки, леса и поля. Прокатим вдоль р.Киржач до мостика, который, надеюсь, еще жив. Откровенных говен на маршруте я не помню, но обносы возможны. Есть немного (совсем немного) не очень накатистого. Грунта ~70%. Все должно проезжаться на ура. Остальное - асфальт, бетонки, грейдеры и прочая междачная всячина.
В некоторых местах давно не был, могу чутка потупить. Ну максимум, объедем, если что-то перепахали. И, да, перелаз через ЦКАД будет. :rolleyes:

Короче: маршрут, темп и покрытие не для новичков, уверенных проезжателей с Караваном и обладателей больших багажников, обладатели каковых приезжают с собственной навигацией. Магазинов по пути полно, но воду и еду берите с собой на первые километров 50 точно; я сейчас точно не скажу, где там магазины, но на них лучше ориентироваться по ходу.
Ждем форс-мажоры, проколы и т.п. Не ждем тех, кто не способен уверенно ехать по нижней планке ССД до конца. А ССД по грунтам ожидается 17-19 (а то и 20, если ветер в спину) кмч. Женщинам, как обычно, скидки.

Электричка: помятуя о трудностях многих попасть на раннюю, предлагаю позднюю, Ярославский-Александров, прибывающую в 9-51. После обнимашек сразу едем на гей-парад через город в леса.

Контакты: Есть контакт!, 92б-I72-777О, Сергей.

Трек.

Запись обязательна.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Ногинск

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!



Ногинск

Параллельные миры



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Ногинск

Депутат Госдумы Александр Толмачев сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall



Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Ногинск

Укравшую деньги у бывшего жениха женщину будут судить в Ногинске



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Ногинск

Сотни доноров в Ногинске сдали кровь для пострадавших в Crocus City Hall



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ногинска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ногинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Ногинск

Жители подмосковных округов почтили память жертв теракта в Crocus City Hall

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net