Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015
19

Новости Ногинска за 08.12.2015

Banki.ru 

Первый Депозитный Банк и Богородский Муниципальный Банк признаны банкротами

Арбитражный суд Москвы на заседании 8 декабря огласил решение о признании несостоятельным (банкротом) Первого Депозитного Банка. Об этом сообщает Агентство по страхованию вкладов, на которое возложены функции конкурсного управляющего.

Читать дальше...




Энерговопрос.ру 

Газификация в Московской области: построены газопроводы к трем населенным пунктам Егорьевского и Ногинского районов

«Мособлгаз» завершил строительство трех газопроводов в рамках программы газификации Московской области. «Трубу» протянули к деревне Рахманово Егорьевского района и деревням Тимково и Черново Ногинского района.

«Славянка Инфо» 

Удмуртия направила 10 тонн новогодних подарков на Украинское государство

Еще одну партию гуманитарного груза собрали для Донецкой и Луганской всенародных республик учреждения и организации Удмуртии. Об этом ТАСС проинформировали в пресс-центре республиканского управления МЧС РФ. Организации и учреждения собрали 10 тонн продуктов питания и новогодних подарков на общую сумму не менее 500 000 руб. Автомобиль КАМАЗ утром направился в город Ногинск Московской области. Это уже 4-ая партия гуманитарного груза, отправленная из Удмуртии в государство [...]

KrasNews.com (Красноярск) 

Удмуртия направляет на Украинское государство еще одну партию гуманитарного груза

Гуманитарный груз с новогодними подарками из Удмуртии отправился на юго-восток Украинского государства. Организации и учреждения республики подготовили 10 тонн новогодних подарков и продуктов питания не менее, чем на 500 тыс. руб. Автомобиль КАМАЗ утром направился в город Ногинск Московской области. Там он присоединится к гуманитарной колонне МЧС РФ.

Всероссийский интернет-педсовет 

Родители хотят, чтобы дети учились пять дней в неделю

Опрос родителей о том, надо ли переходить школам на пятидневку, показал: 84 процента пап и мам - за . Их аргументы - одного выходного дня недостаточно , выходные дети должны проводить с родителями . На родительских форумах и в соцсетях продолжается жаркая дискуссия: что лучше - пять или шесть дней учебы? Причем многие мамы и папы уверены, что больше всех заинтересованы в шестидневке учителя, так как получают за это приличные деньги. Но так ли это? Директор школы N1 подмосковного Ногинска Евгения Андрианова рассказала РГ ... Читать дальше...

«3DNews» 

МТС запустила базовую станцию, работающую на водороде

Мобильный оператор МТС в свежем пресс-релизе объявил о запуске первой в России базовой станции сети, LTE-элементы питания которой работают на водородно-воздушном топливе. Преимущества новой системы питания очевидны — она экологически безопасна, компактна и обеспечивает до пяти раз больший срок службы, чем при использовании традиционных решений. Сообщается, что первая базовая станция сети LTE, подключённая к гибридной системе электропитания с использованием водородно-воздушных топливных элементов отечественного производства... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» изъяли наркотическое средство

4 декабря в ходе патрулирования у одного из домов, расположенных на ул. Самодеятельная г.п. Ногинск сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Ногинское» задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств.

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» изъяли наркотическое средство

4 декабря в ходе патрулирования у одного из домов, расположенных на ул. Самодеятельная г.п. Ногинск сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Ногинское» задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств

Новости18.рф 

Удмуртия направила 10 тонн новогодних подарков на Украину

Сегодня утром Удмуртия направила очередную партию гуманитарного груза на Юго-Восток Украины.Организации и предприятия республики подготовили 10 тонн новогодних подарков и продуктов питания на общую сумму более 500 тысяч рублей. Автомобиль КАМАЗ сегодня  утром направился в город Ногинск Московской области. Там он  присоединится к гуманитарной колонне МЧС России. В этом году  Удмуртия направляет уже четвертую партию гуманитарного груза. Общий вес нашей «посылки» составил  45 тонн на сумму 2 миллиона 773 тысячи рублей.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская область отправила новогодние подарки детям Донецкой и Луганской областей

Сайт правительства Рязанской области сообщает, что 7 декабря из региона отправилась автомашина с новогодними подарками для детей из юго-восточных регионов Украины. Общий вес новогодних подарков — сладостей, игрушек, канцелярских принадлежностей, товаров для творческих занятий – составил более 2,5 тонны.

Сопровождают груз сотрудники регионального ГУ МЧС России. В Ногинском спасательном центре автомашина из Рязанской области присоединится к очередной автоколонне, которая доставит гуманитарную... Читать дальше...

Одинцово дайджест 

В Московской области с начала года введено в эксплуатацию уже 54 объекта газификации

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Ногинском муниципальном районе введены в эксплуатацию еще два газопровода. Газифицированы деревни Тимково и Черново сельского поселения Мамонтовское. Протяженность построенных газопроводов в общей сложности составила 11,6 км. Предоставлена возможность газификации для...

24NEWS.CLUB 

Два газопровода ввели в эксплуатацию в Ногинском районе

17.08 / вчера Два газопровода ввели в эксплуатацию в Ногинском районе Предыдущая новость Фото: [ Пресс-служба Дмитрия Пестова ] Два новых газопровода ввели в эксплуатацию в Ногинском районе Подмосковья; всего с начала года в регионе открылись уже 54 объекта газификации, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов. «В Ногинском муниципальном районе введены в эксплуатацию […]



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ногинске


123ru.net (Ногинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ногинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ногинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ногинска, в Ногинске и о Ногинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ногинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ногинске 08.12.2015

Такси-обухово.рф

Такси Обухово (Ногинский район) - "НОВОЕ ТАКСИ"

Gorod-noginsk.ru

Город Ногинск. Официальный сайт администрации муниципального образования «Город Ногинск Московской области»

Профмастерс.рф

«Профмастерс» — ремонтно-строительные услуги в Ногинске

Bibika174.ru

«Бешеная Табуретка» — запчасти для скутеров в Ногинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ногинска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ногинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Ногинск

В Подмосковье автомобиль после ДТП врезался в остановку, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net