Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Прокуратура попросила для убийцы девушки из Березовского 23 года лишения свободы

Свердловской областной суд заканчивает рассмотрения дела жителя Нижнего Тагила, обвиняемого в преднамеренном убийстве и ограблении девушки. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в ходе судебных прений государственный обвинитель попросил суд назначить обвиняемому наказание в виде 23 лет лишения свободы. Государственный обвинитель в судебном заседании представил доказательства того, что 6 июня 2021 года в период с 4 час. 39 мин по 12 час. 45 мин обвиняемый, житель Нижнего Тагила, 1971 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», в районе дома 31 «д» по ул. Малышева увидел ранее незнакомую девушку, которая пыталась остановить автомобиль. Когда он остановился, девушка попросила отвезти ее в сторону г. Верхняя Пышма, на что тот согласился, после чего девушка села в автомобиль на переднее пассажирское сидение. Как отмечает гособвинитель, двигаясь по автодороге «г. Екатеринбург — г. Нижний Тагил — г. Серов», обвиняемый остановился на обочине автодороги на расстоянии около 360 м от дорожного указателя «33 километр» по направлению из г. Екатеринбурга в г. Нижний Тагил. После чего с целью облегчения совершения преступления злоумышленник взял в автомобиле два пластиковых монтажных хомута и нож. Пытаясь сломить сопротивление потерпевшей и подавить ее волю, он продемонстрировал девушке имеющийся при себе нож и высказал ей угрозы убийством, после чего совершил в отношении потерпевшей насильственные преступления против половой свободы. В дальнейшем злоумышленник обхватил шею потерпевшей рукой и с силой сдавливал органы шеи девушки, пока она не потеряла сознание. После чего, надев на ее запястья два пластиковых монтажных хомута, оттащил потерпевшую в кусты возле обочины, где похитил имущество потерпевшей — золотую цепочку с кулоном в виде крестика, золотое кольцо, золотой браслет с кулоном. Сразу после этого обвиняемый нанес потерпевшей не менее 5 ударов ножом в жизненно-важные части тела — в область шеи и спины, после чего похитил ее туфли, банковскую карту, а также сотовый телефон. В дальнейшем обвиняемый скрылся с места происшествия, однако спустя непродолжительное время вернулся и, продолжая реализовывать свой преступный умысел, похитил куртку потерпевшей, причинив в целом материальный ущерб на общую сумму свыше 74 тыс. рублей. Смерть девушки наступила спустя непродолжительное время на месте происшествия в результате причиненной ей механической травмы шеи. В ходе судебных прений государственный обвинитель попросил суд назначить обвиняемому наказание, с учетом частичного присоединения неотбытой части наказания, назначенного по приговору Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга, в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на 2 года. Судебные прения продолжаются. В них выступает сторона защиты.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

Самые нежные образы на эту весну






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Нижний Тагил

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Нижний Тагил

Кроссовер Aston Martin DBX707: новый салон без младших версий



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Нижний Тагил

Стали известны подробности пожара в торговом комплексе на Вагонке (ВИДЕО)



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Екатеринбург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Евразийском экономическом форуме молодежи



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Нижний Тагил

"Е1": в Нижнем Тагиле ребенка госпитализировали после падения из окна



Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Нижний Тагил

Кроссовер Aston Martin DBX707: новый салон без младших версий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net