Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Нижнего Тагила за 02.03.2021




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Уралочка» проиграла «Динамо-Ак Барсу» в перенесённом матче

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» провёл предпоследний матч регулярного чемпионата Суперлиги. В гостях у казанского «Динамо-Ак Барса» спортсменки уступили в трёх партиях.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле лже-коммунальщикам грозит до 10 лет тюрьмы за обман пенсионеров

За кражу у пожилых людей на сумму более 2,5 миллионов рублей трое обвиняемых предстанут перед судом в Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле довели до суда дело против банды, похищавшей деньги у стариков

В Нижнем Тагиле передали в суд уголовное дело против четырёх местных жителей. Их обвиняют в серии краж у пожилых людей. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Преступный бизнес организовал 36-летний мужчина. Он работал на предпринимателя, который занимался установкой фильтров для воды в жилых домах. Обвиняемый обманом завладел клиентской базой – в его распоряжении оказались контакты пожилых людей. К преступной схеме тагильчанин привлёк ещё трёх сообщников. 29-летняя... Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Около 40 сотрудников госпиталя Тетюхина уволились из-за «неуверенности в завтрашнем дне»

Сотрудники лечебно-реабилитационного центра имени Владислава Тетюхина написали губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву открытое письмо, в котором рассказали об отсутствии федеральных квот на лечение. По словам авторов, в последние годы из-за «неуверенности в завтрашнем дне», связанной с нехваткой финансирования, из клиники в Нижнем Тагиле уволились уже около 40 человек. Госпиталь Тетюхина заявил о готовности в 2021 году выполнить больше 1 500 госпитализаций и оказать высокотехнологическую медпомощь... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области «Почта России» заплатит штраф за навязывание страховки

Жители Свердловской области пожаловались в прокуратуру на то, что операторы «Почта России» навязывают посетителям страховки при приёме платежей за коммунальные услуги. Известно, что в ноябре прошлого года сотрудники почтовой связи в пос. Черноисточинск и пос. Лая оформляли без ведома потребителей страховки. В компанию «ВСК» вносились 45 рублей из денежных средств потребителей с целью оформления договоров […]

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

«Конструкция собирается как пазл»: строители начали надвигать пролёты на мост через Тагильский пруд

В Нижнем Тагиле строители моста через городской пруд начали надвигать пролёты на опоры будущей переправы. За один день металлоконструкции сдвинут на 21 метр, а всего за месяц они проедут 53 метра, рассказал представитель генподрядчика «АльмакорГрупп» Вячеслав Назаров. Во вторник, 2 марта, строители моста начали процесс «надвижки» пролёта с аванбеком – это временная консольная конструкция, которую применяют при установке пролетных строений мостов. Аванбэк прикрепляют спереди к надвигаемому пролету. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчан предупредили о возможных массовых самоубийствах детей из-за видео в TikTok

Родители Нижнего Тагила начали получать массовую рассылку, в которой их предупреждают о возможных самоубийствах подростков 3 марта. Ролики с подобной тематикой начали распространять в TikTok в конце февраля.

Коммерсантъ 

Долю выписывают из госпиталя // Свердловские власти требуют от медцентра Владислава Тетюхина вернуть 1,2 млрд рублей

Правительство Свердловской области и принадлежащая ему Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ) возобновили переговоры с наследниками Владислава Тетюхина о возвращении займа в размере 1,2 млрд руб., выделенного из бюджета на строительство госпиталя в Нижнем Тагиле. Один из вариантов погашения долга — передача 25,6% акций компании-собственника госпиталя на баланс области. Против этого выступают наследники господина Тетюхина. Власти пока рассчитывают решить вопрос в досудебном порядке, но не исключают предъявления иска.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Уральские школьники остаются без качественного питания, несмотря на потраченные миллиарды

Минпросвещения России продолжает контролировать организацию бесплатного горячего питания в школах и дошкольных учреждениях, принимая обращения и жалобы от граждан. Аналогичная работа ведется и на региональном уровне, но, судя по количеству нарушений, выявляемых регулярно Роспотребнадзором на пищеблоках и случаев заражения острой кишечной инфекцией, в этой сфере еще долго наводить порядок. В Свердловской области рынок организации питания в бюджетных учреждениях представлен рядом крупных игроков, один из которых ... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проблемы квот госпиталя Тетюхина в Нижнем Тагиле может решить Минздрав РФ

В правительстве заявили, что клиника Тетюхина является частной организацией, но несмотря на это ей оказываются все возможные меры поддержки — центру оплачивают лечение по ОМС. А выделение квот, из-за смены подхода в 2019 году, находится вне компетенции Свердловского Минздрава и должно решаться на федеральном уровне.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Нижнем Тагиле начали монтировать пролёт через городской пруд

В Нижнем Тагиле начался монтаж первого пролета моста через городской пруд. Это ключевой этап в масштабном проекте. Полностью завершить установку всего пролетного строения подрядчики собираются уже в этом году.

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 2 марта

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 2 марта — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жительница деревни под Нижним Тагилом обвинила мужа в домашнем насилии, а теперь может сесть в тюрьму

50-летняя жительница деревни Беляковка под Нижним Тагилом написала на сожителя заявление в полицию, обвиняя его в побоях. Оболгав избранника, она просто вымещала обиду после ссоры. За это ей грозит до двух лет тюрьмы. В отдел полиции №1 обратилась женщина, заявив, что стала жертвой преступления. На вызов к потерпевшей направили оперативников, рассказали в пресс-группе МВД. «Женщина была предупреждена прибывшим на место полицейскими об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, но всё же написала заявление... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Увидел оперативников и съел наркотики»: командир взвода ДПС задержан в Екатеринбурге

По подозрению в хранении наркотиков задержан капитан ГИБДД из Екатеринбурга. Предполагается, что он съел запрещенные вещества, когда увидел оперативников.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Москва профинансирует реконструкцию моста на Циолковского

1,2 млрд рублей на дорожное строительство выделяет Свердловской области правительство России. 600 млн из этой суммы получит Нижний Тагил на реконструкцию моста по улице Циолковского и прилегающих магистралей, рассказали в пресс-службе свердловского губернатора. По данным властей, транш из федеральной казны разделят на два крупных проекта. 600 млн направят на ремонт улиц по нацпроекту «Безопасные и качественные автодороги» в Екатеринбургской и Нижнетагильской агломерациях. Оставшуюся половину ... Читать дальше...

МВД России 

В Свердловской области в суд направлено дело в отношении группы лиц, которые обвиняется в хищениях у пожилых людей

Следователями полиции Нижнего Тагила Свердловской области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении четверых местных жителей, которые обвиняются в совершении серии краж у пожилых граждан. По версии следствия, всего на их счету 28 преступных эпизодов, совершенных на территории городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Верхняя Тура и Кушва. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил порядка трех миллионов рублей.



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле


123ru.net (Нижний Тагил сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Тагила онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Тагила, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Тагила, в Нижнем Тагиле и о Нижнем Тагиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Тагиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Тагиле 02.03.2021

Global96.ru

Ремонт автомобилей в Нижнем Тагиле от Автосервиса Глобал

Tagilbeton.ru

БетонМаркет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Нижний Тагил

Как развивали тяжёлую атлетику в Качканаре отец и сын Строгановы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net