Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Нижнего Новгорода за 19.04.2023

Блог сайта «5колесо» 

Журнал «Автопарк» и Центросоюз России проведут конкурс «Лидер мобильной торговли»

Руководитель проекта «Автолавка» Центросоюза России Василий Шабалдин проинформировал участников Клуба об основных результатах реализации проекта за пять лет. Спикер отметил, что организации системы потребительской кооперации осуществляют доставку необходимых товаров в 34 тыс. населенных пункта страны, где отсутствуют стационарные торговые предприятия.

Читать дальше...




КПРФ 

Нижний Новгород принял Эстафету Победы

19 апреля в Нижнем Новгороде состоялась акция в рамках Союзного Антифашистского патриотического проекта "НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА", посвящённого 78-й годовщине Победы СССР над нацистской Германией. Автопробег "НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА " проводится по инициативе Комитета Государственной Думы …

РИА «Время Н» 

Пасхальный хоровой собор пройдет в Нижнем Новгороде 21 апреля

Пасхальный хоровой собор пройдет в Александро-Невском кафедральном соборе (Нижний Новгород, улица Стрелка, д. 3а) 21 апреля. Об этом сообщает отдел культуры Нижегородской епархии РПЦ. Режиссер и главный дирижер хорового собора — Иван Стольников, музыкальный редактор — Татьяна Кострова. В мероприятии примут участие хоровые коллективы из Оренбурга, Липецка, Ярославля, Иваново, Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Начало в 15:00. Вход свободный.

Murman.Ru 

Представлено летнее расписание Аэропорта Мурманск: северян ждут регулярные рейсы и новые направления

Аэропорт Мурманск представил летнее расписание рейсов по актуальным направлениям и маршрутам, запланированным в этом сезоне. 

Авиакомпания «Смартавиа» регулярно совершает рейсы в Сочи. Рейсы выполняются 2 раза в неделю, по понедельникам и субботам. Прямые рейсы в Калининград выполняются авиаперевозчиком по субботам. Также увеличена частота полётов в Санкт-Петербург, до двух раз в день, в Москву – ежедневно, кроме воскресения. 

Авиакомпания «Северсталь» 6 дней в неделю совершает рейсы в Архангельск. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Рождение моста

Снимки, которые публикуются здесь, через какое-то время наверняка станут историческими. На будущей трассе объезда Нижнекамска и Набережных Челнов возле деревни Котловка идёт строительство самого большого искусственного сооружения – моста через Каму.   С ходом строительства масштабного объекта со стороны Нижнекамского района сегодня ознакомился Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Как информирует пресс-служба Главы респуб­лики, […]

Habr.com 

Начался приём заявок на премию CIPR Digital

Начался приём заявок на ежегодную премию в области цифровых технологий CIPR Digital в рамках конференции ЦИПР. ЦИПР представляет собой ежегодную конференцию «Цифровая индустрия промышленной России», организованную при участии Минцифры РФ. Премия CIPR Digital-2023 — это третья ежегодная деловая премия в области цифровых технологий. К участию в премии приглашаются компании, ведомства, субъекты РФ и персоны, создающие цифровые продукты и сервисы, а также реализующие проекты в области цифровой трансформации. Читать дальше...

Vomske.ru (Омск) 

«Омские Ястребы» в Нижнем Новгороде забросили первыми, но проиграли

После ударного первого периода удача будто бы отвернулась от омичей, попадавших затем (за единственным исключением) куда угодно, но только не в ворота «Чайки». Которая выиграла 4:2 и повела в серии 2:1.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский пловец Олег Костин установил рекорд России на дистанции 50 метров баттерфляем

На чемпионате России по плаванию в Казани Олег Костин заявился только на одну дистанцию — 50 метров баттерфляем. И, надо же такому случиться, в предварительном заплыве он был дисквалифицирован. Тем не менее, наш земляк принял участие в специальном заплыве, который разрешается правилами соревнований.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Работу регоператоров по вывозу ТКО возьмут на жесткий контроль

Главам муниципалитетов Нижегородской области поручили взять работу региональных операторов по вывозу твердых коммунальных отходов под жесткий контроль. Об этом сообщает Дом народного единства.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Летом в Рязани начнется реконструкция Кремлевского сквера

Об этом на своей странице в соцсети сообщил вице-губернатор Артем Бранов. «В понедельник в Рязани было много гостей. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин попросил показать ему Рязанский кремль – сердце города и нашу главную достопримечательность», – рассказал Артем Бранов. Он отметил, что Нижегородский кремль сильно преобразился после реконструкции, поэтому опыт главы поволжского региона, которым он […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Хоккеисты нижегородской «Чайки» вышли вперёд в финальной серии Кубка Харламова

В серии до четырёх побед «Чайка» ведёт — 2:1

После того, как в Омске команды обменялись победами, третий матч серии, прежде всего, был важен в плане психологии. Возможно, поначалу торпедовские дублёры несколько «перегорели», так как ответственность за результат очень высока. Плюс мандраж — нечасто на играх Молодёжной хоккейной лиги бывают аншлаги. А сегодня во Дворце спорта имени В.С. Коноваленко яблоку негде было упасть — 4200 зрителей! 

Гости очень активно провели первый период... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Полпред Игорь Комаров высоко оценил инициативу Чувашии по проведению марафона «Рубежи Победы»

Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров высоко оценил инициативу Чувашии по объединению регионов в рамках патриотического марафона «Рубежи Победы». «Это очень важная страница нашей военной истории, — отметил он. — Военный и трудовой подвиг поколения победителей в годы Великой Отечественной войны — фундаментальная основа патриотизма каждого из нас. И историческая память и ощущение своей […]

РИА «Время Н» 

Нижегородская «Чайка» обыграла «Омских ястребов» на домашнем льду

Нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» на домашнем льду со счетом 4:2. Третий матч в серии прошел 19 апреля во Дворце Коноваленко в Нижнем Новгороде. Общий счет между «Чайкой» и «Омскими Ястребами» — 2:1. Таким образом, нижегородцы вернули себе лидерство в серии. Следующая встреча команд состоится 20 апреля (0+).

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» по пенальти уступили «Краснодару» и завершили выступление в Кубке

Команды встретились 19 апреля 2023 года. Самарские «Крылья Советов» в среду, 19 апреля, играли на выезде с «Краснодаром» в матче второго этапа полуфинала «Пути регионов» в розыгрыше Кубка России по футболу. В текущем розыгрыше Кубка страны предусмотрено деление команд на «Путь РПЛ» и «Путь регионов». В первом участвуют команды российской […]

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Нарушения в содержании 16 домов Жуковского выявила Госжилинспекция Московской области в ходе весенних осмотров

Госжилинспекция Московской области провела 19 весенних осмотров домов городского округа Жуковский с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Различные нарушения выявлены в 16 случаях.

Vremyan.ru 

Специалисты проверили воздух в Дзержинске после пожара

Специалисты проверили качество воздуха в связи с возникновением пожара на территории ООО «НПК „Астат“» в промзоне города Дзержинск. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Специалисты ведомства совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» выехали на место пожара для исследования качества воздуха на содержание загрязняющих веществ на территории ближайшей жилой застройки. Превышения предельно-допустимой концентрации вредных веществ не зафиксировано. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах собрались творческие коллективы из девяти регионов

В четверг и пятницу в Чебоксарах впервые пройдет зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Его уже в пятый раз проводит Минкультуры России в рамках реализации нацпроекта «Культура». Организатором фестиваля выступает Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, а в Чувашии его устраивают Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела республики и ДК […]



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 19.04.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Artremixradio.com

Art Remix Radio - радио без рекламы и ведущих. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nnreal.ru

Вся недвижимость Нижнего Новгорода и Нижегородской области | Купить квартиру в Нижнем Новгороде

Mt-nn.ru

"МИР ТЕПЛА" в Нижнем Новгороде (продажа, установка, обслуживание и ремонт газовых котлов и колонок в Нижнем Новгороде, запчасти в наличии и под заказ) Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Эльтонская д. 1 А, тел. 413-66-52

Jib-nn.ru

Юридические услуги в Нижнем Новгороде| Вступление  СРО | Перерегистрация ООО

Ahilleonpark.ru

Семейный номер в отеле. Официальный сайт отеля. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Evropa-part.ru

ЗАПЧАСТИ ЕВРОПА запчасти для иномарок Нижний Новгород

Allianzlife-nn.ru

Страхование жизни allianzlife - страхование Нижний Новгород 8-920-253-48-25

Флорарт.рф

ФлорАрт – это всегда свежие живые цветы на заказ в Нижнем Новгороде

Atlaskarta.ru

Торговый Дом "Атласы Карты" - филиал ФГУП "ВАГП"

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Trud152.ru

Работа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Тысячи Вакансий и Резюме Нижнего Новгорода.

Свармаркет.рф

СВАРОЧНИК

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Kantaurovo.ru

Кантаурово.Ру - Село Кантаурово, Борского района, Нижегородской области (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Buro-nnov.ru

Экскурсии по Нижегородской области из Нижнего Новгорода. Нижегородское бюро экскурсий

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Нижний Новгород

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net