Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 24.03.2023




Блог сайта «Царьград» 

Проект медцентра на площади Советской прошёл экспертизу

Выдано положительное заключение по экспертизе проектной документации и результатам инженерных изысканий на строительство медцентра в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в материалах на сайте Единого госреестра заключений.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Обнародовано видео задержания руководства нижегородского ОБ ДПС ГИБДД

ФСБ обнародовало видео задержания руководства нижегородского ОБ ДПС ГИБДД. Видеозапись распространила пресс-служба ведомства. 22 марта в Нижегородской области сотрудники УФСБ России вместе с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по региону предотвратили незаконную деятельность командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и его заместителя, которые были задержаны по подозрению в получении взяток на постоянной основе. Также был задержан индивидуальный предприниматель, обвиняемый в даче взяток. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стасишин поручил ускорить работы на нижегородском ЖК "Новинки Smart City"

Замглавы Минстроя России Никита Стасишин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провели совещание по вопросам развития строительной отрасли и обсудили проблемы обманутых дольщиков, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

51-летний Сергей Мистин, пропавший в Нижнем Новгороде 4 февраля, найден погибшим

51-летний Сергей Мистин, пропавший в Нижнем Новгороде 4 февраля, найден погибшим. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». Ранее сообщалось, что мужчина ушел из дома 4 февраля и не вернулся. Волонтеры объявили сбор на поиски. Мужчину искали больше месяца, но живым его найти не удалось. «Найден. Погиб. Приносим свои искренние соболезнования родным и близким погибшего», — написали волонтеры.

Рамблер 

В Борском районе Нижегородской области организована доследственная проверка об отравлении угарным газом семьи из 4-х человек

24 марта 2023 года в Борскую районную больницу из поселка Неклюдово городского округа города Бор поступили 4 человека с признаками отравления угарным газом. По данному факту следователями СО по городу…

Блог сайта «Царьград» 

ФСБ опубликовала видео задержания руководства батальона нижегородского ДПС ГИБДД

Появилась видеозапись операции по задержанию руководства отдельного батальона ДПС УГИБДД по Нижегородской области. Съёмку вело региональное УФСБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Команда ЯRUS рассказала о достигнутых успехах за 2,5 года работы соцсети

Руководитель соцсети ЯRUS Иван Добровольский, основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин и ведущий менеджер продукта Алексей Иванов в пресс-центре ТАСС поделились историей создания проекта и рассказали об успехах, которых удалось достичь за 2,5 года плодотворной работы. Небольшая команда IT-специалистов из Нижнего Новгорода создала для себя аналитический сервис, чтобы сэкономить выделенный на рекламу бюджет при сотрудничестве с блогерами. Позже софт был расширен: в него добавили возможность... Читать дальше...

«Взгляд» 

Губернаторы рассказали о значимых событиях для своих регионов на этой неделе

Губернаторы реализовали задачи по развитию своих субъектов в различных форматах: провели встречи на федеральном уровне, запустили новые проекты и организовали масштабные мероприятия по актуальным вопросам.

Президент России провел встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым, который рассказал о развитии региона и состоянии социально-экономической сферы. По его словам, все мобилизованные получили региональную выплату 200 тыс. рублей, утверждена программа льготных жилищных займов участникам СВО, за каждой семьей закреплен соцработник. Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чебоксарах планируют построить крематорий

В Чебоксарах планируют построить крематорий. Инвестиционный проект по организации колумбария признан приоритетным. Объект намечено ввести в эксплуатацию в 2023 году. Место тоже определено – кладбище №18 в Яушах. Но город растет и скоро места закончатся. В администрации столицы прошла встреча с жителями деревни, на которой планировали ответить на все вопросы по проекту, возникающие у населения. Сейчас кладбище в Яушах заполнено уже на 90%. По данным администрации города, земельные участки закончатся... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Прокуратура проводит проверку по факту отравления газом семьи на Бору

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту отравления семьи на Бору угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Контент по интересам, монетизация за просмотры и добрые проекты: чем живет социальная сеть ЯRUS

В пресс-центре информационного агентства ТАСС с журналистами встретились руководитель российской социальной сети ЯRUS Иван Добровольский, основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин и ведущий менеджер продукта ЯRUS Алексей Иванов. Они подвели итоги своей деятельности за 2,5 года и рассказали об актуальных трендах и перспективах развития отечественных соцсетей и всей IT-сферы.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Samosval152.ru

Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде

Запчастивнижнем.рф

Автозапчасти оптом, запчасти газ паз уаз, автостекло

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Ahilleonpark.ru

Семейный номер в отеле. Официальный сайт отеля. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Eat-right.ru

Блог о здоровом питании и вегетарианстве (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Amarket-nn.ru

Amarket-nn.ru - интернет-магазин качественного мужского, женского и детского термобелья (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. (831) 220-00-05)

Gruvoz.ru

Перевозка грузов в Оренбурге. Каталог авто на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zverolov.com

Рыбалка в России – лучшие места для рыбалки в России на карте, описания и характеристики мест рыбалки, советы и рекомендации (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mvs-nn-reklama.ru

Размещение рекламы в интернете,размещение объявлений в интернете,проведение рекламных кампаний,создание сайтов (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abris-trade.ru

Входные противопожарные двери. Прайс-лист на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Okna-ustanovit.ru

Окна дешево в Москве. Узнайте все на okna-ustanovit.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Logus.by

Международные автомобильные перевозки грузов. Онлайн-заявка (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dveri-nog.ru

Двери-купе с фотопечатью. Отличное качество! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Glanzu.ru

Остров Ко Ларн. Путешествуйте с нами! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Podaroksladok.ru

Детские подарки на Новый год. Распродажа. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rushexpress.ru

Доставка сборных грузов из Китая. Звоните по тел. 8 (495) 506-60-78. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Med-tema.ru

Кровати медицинские с подъемным механизмом. Оснащение мед. кабинетов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Bolshie.ru

Женская одежда для полных в Москве. Интернет-магазин Большие люди. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

News-life.ru

Календарь новостей в Нижнем Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Нижний Новгород

Десять юристов займутся взысканием долгов с нижегородцев за капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net