Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 02.03.2023

«Выбирай.ру» (Челябинск) 

7 фактов о фильме «Поехавшая»

Чтобы снимать несколько велосипедов одновременно, была разработана специальная велоплатформа




P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счётом 83:67

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит", на своём паркете "Сибур Арены" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счётом 83:67 в матче Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023. Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Трент Фрейзер, в активе которого 28 набранных очков, также 12 набранных баллов на счету у Дмитрия Кулагина и десять очков сумел набрать Сергей Топоров. В составе нижегородского баскетбольного клуба самым активным игроком стал Максим Салаш, в активе которого 17 набранных очков... Читать дальше...

«Советский спорт» 

КХЛ, останови нашествие жестоких и бесчувственных машин! Они убивают дух хоккея

Излишнее увлечение техникой может привести к губительному итогу для всего живого. Нечто подобное уже произошло в шахматах, после того как машина победила человека. Навсегда.

Profile.ru 

ЦСКА обыграл "Северсталь" в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли череповецкую "Северсталь" в стартовом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Игра закончилась со счетом 5:2 (0:1, 2:0, 3:1). У победителей дублями отличились Виталий Абрамов и Сергей Плотников. Еще одну шайбу забросил Михаил Григоренко. У "Северстали" голы забили Робин Пресс и Илья Иванцов, передает РИА Новости 2 марта. Счет в серии до

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Сергей Кравцов: «Нам очень важно, что в систему образования приходят прекрасные мотивированные люди»

В России стартовал Год педагога и наставника. Торжественная церемония прошла на площадках Центра знаний «Машук» в Ставропольском крае, студии Российского общества «Знание» в Москве, арт-кластера «Таврида», Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», также к ней присоединились Нижегородский, Омский, Алтайский, Амурский и Московский педагогические университеты.

Блог сайта «Царьград» 

Власти одобрили выделение участка под террасный парк в Почаинском овраге

Совет по земельным и имущественным отношениям Нижегородской области одобрил заявки по выделению участков для ряда инвестпроектов, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Алексей Кудашов: «Довольны сегодняшним результатом»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— В первую очередь хочу выделить атмосферу в сегодняшней игре. Болельщики создали настоящий антураж для игры плей-офф. Хочу особенно поблагодарить наших, которые пытались сражаться с местными на трибунах, как и мы на площадке. По игре — добились победы. Это самое важное, что может быть в любой игре. Так же, как и в любой игре — бывает то, что не совсем получалось. Главное, что довольны сегодняшним результатом.

— Можете согласиться, что ключевым... Читать дальше...

Ura.news 

Тюменским токарям гарантируют зарплату 120 тысяч рублей и бронь от мобилизации

Токарям из Тюмени, готовым отправиться на вахту в Нижний Новгород, гарантируют предоставить бронь от частичной мобилизации. Также сотруднику обещают платить 120 тысяч рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сервисе по поиску работы HeadHunter.

РИА «Время Н» 

ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо»

ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо». Матч прошел во Дворце спорта «Нагорный» 2 марта. Первый период команды окончили вничью. Но уже во втором гости вырвались вперед и забросили шайбу в ворота нижегородцев. В третьем периоде динамовцы снова обошли «Торпедо» и забросили третью шайбу. Итог матча — 1:3 в пользу московского «Динамо». Следующая встреча ХК «Торпедо» с «Динамо» состоится 4 марта в Нижнем Новгороде (6+).

SveticH.info 

Нижегородским аграриям доступны льготные кредиты

Более 450 млн рублей государственных субсидий выделено на программы льготного кредитования агропромышленного комплекса Нижегородской области в 2023 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

RuNews.biz 

Дайджест дня: рекорд Lamborghini, планы Теслы и другие события индустрии

В книге рекордов Гиннеса новая запись: состоялся самый большой парад автомобилей Lamborghini. Причем он прошел вовсе не в Италии, а в далекой от нее Японии: одновременно на гоночную трассу Сузука выехал 251 автомобиль Lamborghini разных моделей. Всего в мероприятии, посвященном 60-летию марки, приняло участие более 280 машин, включая музейные экспонаты, которые не выезжали на парад.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Московское «Динамо» начало плей-офф с победы над «Торпедо» в Нижнем Новгороде

В Кубке Гагарина стартовала последняя серия 1/8 финала: «Торпедо» на своей площадке уступило столичному «Динамо» — 1:3. Единственную шайбу нижегородцы забросили в первом периоде, открыв счет в матче. Все их дальнейшие попытки пробить голкипера динамовцев Илью Коновалова успеха не принесли. Хотя в третьем периоде при счете 1:2 Сергей Гончарук все-таки забросил шайбу в ворота гостей. Но динамовские тренеры затребовали видеопросмотр и после затяжной, 6-минутной паузы, гол отменили из-за офсайда. Вторая игра состоится 4 марта в Нижнем Новгороде.

РИА «Время Н» 

Глеб Никитин и Сергей Кравцов посетили корпус «Школы 800»

Глеб Никитин и Сергей Кравцов посетили корпус «Школы 800». Об этом губернатор Нижегородской области рассказал в своих соцсетях. «Посетили с Сергеем Кравцовым корпус „Школы 800“. Сам я — не в первый раз, но хочется возвращаться сюда снова и снова)) Атмосфера располагает. Например, где ещё увидишь, как в одной аудитории часть ребят занимается французским, а другая часть вместе с учителем делает домашку по информатике? И все не потому, что места не хватает, а потому, что так интереснее, живее! Вместе... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ковалихинский коллектор в Нижнем Новгороде отремонтируют за 14,4 млн рублей

Ковалихинский коллектор в Нижнем Новгороде отремонтируют за 14,4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА показал класс, «ларионовцы» перегорели. Москвичи притормозили поток сенсаций в Кубке Гагарина

Второй игровой день в плей-офф КХЛ завершился победами ЦСКА и московского «Динамо» соответственно над «Северсталью» (5:2) и «Торпедо» (3:1). К чудесам на старте нынешнего плей-офф болельщики уже стали привыкать, потому вряд ли многих смутил результат первого периода матча в Москве, где «Северсталь» повела у ЦСКА после гола Робина Пресса. Причем отличились гости в меньшинстве. Армейцы вдвое перебросали соперника на этом отрезке, но свои шансы упустили. После перерыва все встало на свои места. Фаворит выстрелил дуплетом... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» неудачно стартовали в Кубке Гагарина

Серия плей-офф продлится до четырёх побед одной из команд.

Противостояние 4‑й и 5‑й команд Западной конференции вызвало громадный интерес у нижегородских болельщиков, за считанные часы скупивших все билеты. К сожалению, сегодня в первой игре серии мощная поддержка трибун не помогла автозаводцам отпраздновать победу.

Хотя всё начиналось неплохо. На 16‑й минуте Николай Коваленко в меньшинстве вывел хозяев вперёд. Но за 10 секунд до перерыва обидная шайба оказалась за спиной Ивана Кульбакова — 1:1. Читать дальше...

КХЛ 

«Динамо» начало серию против «Торпедо» с победы в Нижнем Новгороде

«Динамо» начинает серию против «Торпедо» с победы в гостевом матче

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Динамо М» (Москва) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Сомневаться в том, что на домашних матчах нижегородского «Торпедо» в плей-офф будут аншлаги, не приходилось. Более 65 000 заявок при официальной вместимости 5 500 зрителей! Ажиотаж среди болельщиков на берегах Волги и Оки вырос настолько, что несколько сотен фанатов «Торпедо», не сумевшие заполучить заветные квиточки на матчи в родном городе... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ФОК на Гребном канале в Нижнем Новгороде построят за 25 млн рублей

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 02.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Apple-world.net

Ремонт АйМак. Прайс-лист на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

балкон-монтаж.рф

Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

балкон-эксперт.рф

Компания «Балконы нашего города» выполняет остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде. Также мы выполняем отделку лоджий и балконов под ключ с устройством встроенной мебели (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sunray-nn.ru

СанРэй (Нижний Новгород) - горизонтальные жалюзи, вертикальные жалюзи

Nn.medik-shop.ru

Где купить справку не нарушая закона!
В специализированном медцентре по выдачи справок! Медицинские справки" требуют грамотного подхода и оформления ведь это документ! И наш 7-ми летний опыт позволяет выдавать медсправки законно и быстро. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mirenok.ru

Mirenok.ru - интернет-магазин товаров и услуг для детей в Нижнем Новгороде

Wolnn.ru

Сайт церкви христиан веры евангельской «Слово жизни» г. Нижний Новгород

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Нижегородской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Нижний Новгород

Посевная кампания стартовала в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net