Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Нижнего Новгорода за 02.02.2023




Vremyan.ru 

Нижний Новгород принимает всероссийскую интеллектуальную олимпиаду школьников «Наше наследие»

С 3 по 5 февраля в Нижнем Новгороде пройдет Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада для школьников «Наше наследие». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. В олимпиаде примут участие 170 учащихся 3−4 классов из 20 регионов России, в числе которых Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская, Самарская, Владимирская, Костромская и Кировская области. Олимпиада пройдет при организационной поддержке департамента образования городской администрации. Направленность олимпиады ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Коллекторы бьют тревогу: граждане накапливают долги

По итогам прошлого года объем просроченных банковских кредитов граждан без учета ипотеки в денежном выражении вырос на 16 процентов (в 2021 году - 9 процентов). Об этом свидетельствуют данные коллекторского агентства «Долговой Консультант».

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Чемпионат Единой лиги ВТБ. Второй этап

«Астана»—«Минск» 86:82. «Зенит»—МБА 73:71. УНИКС—«Локомотив-Кубань» 70:103. «Пари Нижний Новгород»—ЦСКА 70:89. Турнирная таблица Группа A И В П % побед 1. ЦСКА 24 24 0 100 2. УНИКС 24 21 3 88 3. «Зенит» 24 17 7 71 4. «Локомотив-Кубань» 24 14 10 58 5. «Пари Нижний Новгород» 24 13 11 54 6. МБА 24 13 11 54 Группа Б 1. «Парма-Пари» 22 9 13 41 2. «Самара» 23 9 14 39 3. «Автодор» 23 8 15 35 4. «Енисей» 23 7 16 30 5. «Астана» 24 5 19 21 6. «Минск» 23 1 22 4 Очки, набранные командами на первом этапе, учитываются. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Краснодарцы победили как никогда // «Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС

В центральном матче недели регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС принимал «Локомотив-Кубань». Противостояние этих команд, растянувшееся уже на почти четыре десятка встреч, стало своего рода классикой российского баскетбола. В этот раз сильнее на голову были краснодарцы, одержавшие победу со счетом 103:70. Лидер чемпионата ЦСКА в гостях играл с «Нижним Новгородом» и снова победил, продлив свою триумфальную серию уже до 24 матчей.

РИА «Время Н» 

«Пари Нижний Новгород» уступил московскому «ЦСКА»

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» уступил московскому «ЦСКА». Матч прошел во Дворце спорта «Нагорный» 2 февраля. Нижегородцы достойно сражались в течении всей игры. но одолеть москвичей им не удалось. Исход матча — 70:89. Следующая встреча нижегородцев состоится на домашней арене — 13 февраля «Пари НН» играет против действующего чемпиона — «Зенита» (0+).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зоран Лукич – о поражении от ЦСКА: «Итоговый счет не отражает то, что происходило на паркете»

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Зоран Лукич доволен игрой своей команды против ЦСКА (70:89) и считает, что итоговый счет не отражает то, что происходило на площадке.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Суд обязал застройщика провести консервацию недостроенного дома в центре Нижнего Новгорода

По иску прокурора суд принял решение об обязании застройщика провести консервацию объекта капстроительства в центре Нижнего Новгорода, говорится в пресс-релизе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эмил Райкович после победы над «НН»: «До большого перерыва пропустили 44 очка, а после только 26»

Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович отметил сконцентрированность команды в защите во второй половине матча против «Нижнего Новгорода» (89:70).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

ЦСКА в гостях одолел «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» дома уступили московскому ЦСКА со счетом 70:89 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ Группы А 2 февраля на стадионе «Нагорный» в Нижнием Новгороде. Счет по четвертям был — 24:24, 20:24, 17:17, 9:24. У «Нижнего Новгорода» самым результативным стал Драган Апич — 16 очков, а у ЦСКА больше всех набрал Алексей Швед — 21 очко. Напомним, следующий матч «Нижний Новгород» проведет 7 февраля и отправится к краснодарскому «Локомотиву-Кубань», а ЦСКА днем ранее примет питерский «Зенит». Читать дальше...

Cskanews.com 

ЦСКА обыграл «Пари НН» в гостевом матче Единой лиги

Московский ЦСКА обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счётом 70-89. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алексей Швед, оформивший дабл-дабл из 21 очка и 13 передач. По 19 баллов набрали Никола Милутинов и Жан-Шарль Ливио. […]

Блог сайта «Царьград» 

Соглашения на 1 млрд рублей заключили Нижегородская область и Белоруссия

Соглашения на сумму порядка 1 млрд рублей были заключены в ходе визита делегации Белоруссии в Нижегородскую область, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Суд обязал провести консервацию недостроенный ЖК на улице Горького

Суд обязал застройщика ЖК «Дом на Горького» провести консервацию недостроенной многоэтажки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Мошенники выманили у нижегородцев более 11 млн рублей с помощью «компании-ширмы»

Нижегородский райсуд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух мошенников. Они признаны виновными по ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. Суд установил, что они организовали на территории города деятельность «компании-ширмы», в которую нижегородцам предлагалось инвестировать для получения ежемесячного дохода. Компания якобы занималась различными видами коммерческой деятельности — доставкой мясных полуфабрикатов... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 02.02.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Baif.ru

Отдых на Хакусах. Вся информация на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Seahouseland.com

Аренда квартир в Анталии на длительный срок. Переходите по ссылке! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mediagroup-nn.ru

Размещение рекламы в Нижнем Новгороде

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Katalog96.ru

Сайт дверей. Подробнее на katalog96.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Detkam.su

Портал Detkam.Su: советы образование детей. Подробности на сайте! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Arimashoes.ru

Кроссовки для детей дешево. Большой выбор. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ekodvery.ru

Двери с витражами. Компания Экодвери. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Beton-52.ru

Строительная компания Бетон-52 - гражданское и промышленное строительство. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Olimp-estate.com

Аренда коммерческой недвижимости в Таганроге. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abris-trade.ru

Входные противопожарные двери. Прайс-лист на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Greensail1.ru

2-комнатные квартиры от застройщика. Великолепный вид. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Orion-turizm.ru

Однодневные автобусные экскурсии по Подмосковью. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Naslediekazan.ru

Казань для путешественников. Туры для всех возрастов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Navalny

Алексей Навальный

Gas-auto-servis.ru

"Gas-Auto-Servis" - установка ГБО в Н.Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород ул. Шекспира 1г, ГСК № 7, бокс № 509, Телефон: +7-987-743-12-36)

Oknakompas.ru

Компания "Окна Компас" на оконном рынке Нижнего Новгорода и области с 2002 г. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Igrim.e96.ru

Предлагаем купить игры для XBOX в Игриме. Большой выбор. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы сдали свыше 3 тонн старой техники в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нижний Новгород

Более 50% полезной площади ОЭЗ «Кулибин» заняли инвесторы в Дзержинске за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net