Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Нижнего Новгорода за 24.01.2023




360° Подмосковье 

Бывший хавбек «Химок» Глушаков прибыл на сборы в Турцию в составе «Пари НН»

Бывший полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков присоединился к составу «Пари НН». Сейчас он отправился на спортивные сборы в Турцию. Об этом сообщило РИА «Новости».

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно, сколько Дзюбе готовы платить клубы из Саудовской Аравии и Турции

Интерес к российскому нападающему Артему Дзюбе проявляет клуб из Саудовской Аравии, который готов платить футболисту три миллиона долларов за сезон, а также лидер второго по силе турецкого дивизиона с зарплатой в один миллион долларов. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Праздничная программа, посвященная Дню студента, пройдет на нижегородских катках

Дискотека, посвященная Дню студента, состоится 25 января с 18.00 до 20.00 в Автозаводском парке культуры и отдыха на катке «Катушка». Об этом сообщили в департаменте культуры администрации Нижнего Новгорода. «Для всех гостей DJ BELOFF & MC ЯMAG устроят супер-дискотеку под модные треки и хиты прошлого и нового года. Масса позитива и отличного настроения — гарантированы. Вход на мероприятие будет осуществляться по билету на каток „Катушка“, всем Татьянам — вход свободный, но нужно будет предъявить паспорт или свидетельство о рождении»... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ЦСКА второй раз в сезоне уступил "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" под началом Игоря Ларионова так резво начало нынешний сезон, что многие предрекали волжанам неизбежный спад. Но вот уже прошло больше двух третей регулярного чемпионата, а "Торпедо" по-прежнему на ходу. Накануне нижегородцы второй раз подряд в сезоне обыграли действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги ЦСКА - 3:1.

«Российская газета» 

ЦСКА второй раз в сезоне уступил "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" под началом Игоря Ларионова так резво начало нынешний сезон, что многие предрекали волжанам неизбежный спад. Но вот уже прошло больше двух третей регулярного чемпионата, а "Торпедо" по-прежнему на ходу. Накануне нижегородцы второй раз подряд в сезоне обыграли действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги ЦСКА - 3:1.

Блог сайта «Царьград» 

Здание нижегородского ТЦ "Гордеевский универмаг" планируется продать за 377 млн рублей

Конкурсный управляющий ОАО "Канавинохлеб" объявил о планах продажи здания торгцентра "Гордеевский универмаг" в Нижнем Новгороде. Информация об этом размещена на сайте "Федресурс".

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Концерт Елки отменили в Нижнем Новгороде

Концерт Ёлки отменили в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на страничке певицы в ВКонтакте. Ёлка должна была выступить в Нижнем Новгороде 7 февраля в концертном зале «Юпитер». К огромному сожалению, концерт певицы Ёлки в Нижнем Новгороде не состоится. Концерт отменен из-за недобросовестной подготовки со стороны организаторов, — говорится в сообщении. Все билеты приобретенные на данное мероприятие подлежат возврату.

КПРФ 

МФК КПРФ: две яркие победы в Нижнем Новгороде

Сложнейший выезд в Нижний Новгород позади. МФК КПРФ дважды побеждает неуступчивое «Торпедо» 3:2 и 6:3. На трибунах вместе и дружно команду поддерживали как местные активисты КПРФ, так и болельщики, приехавшие из Москвы. Продлилась и беспроигрышная …

РИА «Время Н» 

БК «Пари Нижний Новгород» одержал победу над казанским УНИКСом

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» одержал победу над казанским УНИКСом 24 января. Встреча прошла во дворце спорта «Нагорный». Этот матч стал первой победой нижегородцев в ¼ финала. Матч завершился со счетом 81:72. С Следующий матч «Пари Нижний Новгород» с УНИКСом состоится 10 февраля.

Блог сайта «smi.today» 

УНИКС уступил "Пари Нижний Новгород" в первом четвертьфинальном матче Winline Кубка России

Казанский УНИКС уступил «Пари Нижний Новгород» в четвертьфинальном матче Winline Кубка России. Игра завершилась со счетом 81:72 в пользу хозяев. Ответная встреча УНИКСа и «Пари НН» состоится 10 февраля на паркете казанского «Баскет-холла». 20 января УНИКС обыграл «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и продлил победную серию до восьми матчей. Игра, проходившая в Саратове, закончилась победой казанцев со счетом 71:83. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени». Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Празднование китайского Нового года стартовало в Нижнем Новгороде

Цикл мероприятий в рамках празднования Нового года по китайскому календарю (0+) стартовал в Нижнем Новгороде на площадке туристско-информационного центра на Нижне-Волжской набережной. Об этом сообщили в департаменте развития туризма и внешних связей городской администрации. «В туристско-информационном центре оборудована фотозона в китайском стиле с обязательными атрибутами праздника, фонарями и драконом. Приглашаем всех желающих сфотографироваться с новогодним персонажем. Лучшие фотографии будут... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Концерт Ёлки сорвался в Нижнем Новгороде по вине организаторов

Концерт певицы Ёлки, запланированный на 7 февраля, сорвался в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в официальной группе артистки в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Встреча с потомком рода Чайковского Денисом фон Мекком прошла в Нижнем Новгороде

Встреча с потомком рода русского композитора П.И. Чайковского Денисом фон Мекком прошла в Нижнем Новгороде — в «Точке кипения» педагогического университета им. К. Минина и в научной библиотеке им. В.И. Ленина 24 января. Одно из мероприятий посетила корреспондент ИА «Время Н». Денис фон Мекк приехал в Нижний Новгород, чтобы рассказать нижегородцам о жизни своей семьи и жизни рода Чайковских, об их ценностях и о собственной жизни. «О Петре Ильиче написаны сотни биографий, но когда вы читаете биографию... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 24.01.2023

Sanatoriyua.com

Санаторий одесский. Бронирование номеров. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

V-se-okna.ru

Двери Бульдорс. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Rushmaster.ru

Подключение газовых колонок. Об услугах на Rushmaster.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Drema.pro

Матрасы оптом от производителя. Приятные скидки! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

682806.ru

Люстры для натяжных потолков. Гарантия до 15 лет. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zdravohod.ru

Лучшие индивидуальные ортопедические стельки. Тел. +7 495 6466482 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Vistasport.ru

Стол для настольного тенниса с регулируемой высотой. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Khabarovsk.stroitaxi.ru

Предлагаем заказать мини-экскаватор. Тел. +7(4212)24-79-97. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ostio.su

Подушка Ostio. Забудьте об остеохондрозе! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Magsbt.ru

Запчасти для кондиционеров. Доставка по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Edk35.ru

Предлагаем купить измерительный трансформатор напряжения. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Egrnreestr.ru

Выписка из ЕГРП для продажи квартиры. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kamen-prirodniy.ru

Декоративный природный камень. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Generton.ru

Ремонт новостройки под ключ. Гарантия на работы. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Самогонный52.рф

Самогонные аппараты (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mem-complex.ru

Изготовление и установка памятников. Звоните по тел. (8412) 30-76-82. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kaz-shop.kz

Интернет-магазин Ламода в Казахстане. Перейти на сайт! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Installing.ru

Проектор для фильмов. Поставка и монтаж. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sd-03.ru

Стоматология, имплантация. Прайс на sd-03.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Robo-avia.com

Создание топопланов. Компания РобоАвиа. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lanmark.ru

Предлагаем купить кабель Витая пара с доставкой. Бесплатные консультации. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Нижний Новгород

Кровля торгово-складского корпуса ярмарки обрушилась в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net