Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Нижнего Новгорода за 14.08.2021

РИА «Время Н» 

Международный фестиваль искусств «Стрелка» проходит в Нижнем Новгороде

Международный фестиваль искусств «Стрелка» не просто вернулся, а ворвался в культурную жизнь Нижнего Новгорода. В юбилейный год концерты классической музыки будут радовать ценителей прекрасного целый месяц. В академическом театре драмы имени Горького в исполнении симфонического оркестра Нижегородской филармонии звучат произведения Чайковского, Мусоргского, Пуччини, Верди, Белинни и Моцарта. Все в исполнении лучших оперных голосов. На сцене солисты Надежда Кучер, Наталья Ляскова, Иван Гынгазов и Андрей Валентий. Читать дальше...




«Казанские ведомости» 

«Уфа» одержала первую победу в новом сезоне

«Уфа» в 4-м туре РПЛ одержала гостевую победу над «Нижним Новгородом», 2:1. Победа стала для команды из Башкортостана первой в новом сезоне чемпионата. Уфимцы открыли счёт на 48-й минуте благодаря голу Гамида Агаларова. Через 10 минут «Нижний» сравнял счёт, но на 65-й «Уфа» получила право на пенальти. Удар с точки реализовал Олег Иванов. Команда из Башкортостана набрала 4 очка и поднялась на промежуточное 8-е место. «Нижний Новгород» остался на пятой строчке.

Блог сайта «smi.today» 

"Уфа" одержала первую победу в сезоне, "Нижний Новгород" впервые проиграл в РПЛ

«Уфа» обыграла на выезде «Нижний Новгород» (2:1) в матче 4-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) по футболу. В составе уфимской команды по голу забили Гамид Агаларов и Олег Иванов, реализовавший пенальти. «Нижний Новгород» смог ответить лишь точным ударом в исполнении венгерского защитника Акоша Кечкеша. Лучшим игроком встречи признан вратарь «Уфы» Александр Беленов. Его вклад в победу уфимцев признал и главный тренер Алексей Стукалов. «В первом тайме мы проиграли много борьбы в верховых единоборствах... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Спартак» одолел «Урал», «Динамо» проиграло в Грозном

Состоялись первые матчи 4‑го тура чемпионата России. «Спартак» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург) – 1:0 (Роман Зобнин, 27). В стартовом составе красно-белых вышли ефремовец Николай Рассказов, экс-арсенальцы Александр Ломовицкий (заменён на 79‑й минуте) и Зелимхан Бакаев (заменён на 69‑й минуте), на 79‑й минуте вышел Резиуан Мирзов. «Нижний Новгород» – «Уфа» – 1:2 (Акош Кечкеш, 57 – […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Газзаев — о победе ЦСКА: «Первый тайм был блестящим! Но команда эпизодами упускает игру»

Заслуженный тренер России, победитель Кубка УЕФА во главе ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» гостевую победу армейцев над «Ростовом» в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ (3:1).

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кержаков прокомментировал поражение "Нижнего Новгорода" в матче с "Уфой"

Футболисты "Нижнего Новгорода" создали достаточное количество моментов в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой", но их подвело мастерство, считает главный тренер нижегородского клуба Александр Кержаков.

Блог сайта «Газета.ru» 

Фанаты "Спартака" вывесили оскорбительные баннеры в адрес футболистов

Фанаты московского "Спартака" вывесили баннеры с критикой игроков клуба во время матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского "Урала". Кроме того, болельщики красно-белых продолжают призывать покинуть клуб владельца клуба Леонида Федуна. Экс-футболист "Спартака" Максим Деменко в интервью "Газете.Ru" вспомнил знаменитый слоган "чемодан-вокзал-Ростов", но отметил, что баннеры в адрес игроков фанаты тогда не вывешивали. И объяснил почему.

Читать дальше...

«Вести» 

ЦСКА обыграл на выезде "Ростов" в чемпионате России

Футболисты московского ЦСКА в рамках четвертого тура российской премьер-лиги обыграли команду "Ростов" – 3:1. Для "армейцев" эта победа стала второй в сезоне. У победителей голами отметились Яка Бийол, Федор Чалов и Константин Марадишвили, забившие на 8-й, 35-й и 89-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 53-й минуте отличился Данил Глебов. ЦСКА с шестью очками поднялся на седьмое место, обойдя по дополнительным показателям "Спартак", а "Ростов" расположился на 14-й строчке, имея в активе один балл. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Двое человек погибли при попытке переплыть водоем в Нижегородской области

Два человека погибли при попытке переплыть пруд на болотоходе в Нижегородской области. Происшествие произошло около населенного пункта Рябиновка в Большеболдинском районе.

Читать дальше...

Rfpl.org 

ЦСКА в гостях выиграл у «Ростова»

Встреча четвёртого тура Тинькофф РПЛ на «Ростов Арене» завершилась победой ЦСКА со счётом 3:1. На 8-й минуте Яка Бийол открыл счёт в матче, на 36-й Фёдор Чалов увеличил преимущество московской команды, на 54-й Данил Глебов отыграл один мяч ростовчан, а на 89-й Константин Марадишвили забил третий мяч ЦСКА в матче. Лучший игрок мачта по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Максим Мухин. После четырёх туров армейцы набрали шесть очков, у ростовчан остался один балл. В пятом туре Тинькофф РПЛ ЦСКА примет «Ахмат» 21 августа... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

День физкультурника отметили в Лукоянове

На День физкультурника в Лукоянов приехала женская футбольная команда «Ника», которая на учебно-тренировочном сборе не только встретилась в праздничном матче с местной юношеской командой «Ракета», но и разыграла почетный футбольный трофей «Кубок «Кермы». К огромной радости многочисленных поклонников футбола и лукояновских фанатов, собравшихся на трибунах местного ФОКа «Колос», первыми счет открыли хозяева. Капитан «Ракеты» Никита Исаев показал пример всем как надо обыгрывать команду женской первой лиги, забив красивый мяч. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 14.08.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

S52.su

Печать фотографий, фотокниг г. Нижний Новгород

Lumenn.ru

Интернет-магазин обуви и одежды в Нижнем Новгороде. Сотни брендов, доставка бесплатно

Banbas-nn.ru

БанБас - оборудование и строительство бань, бассейнов, саун. Нижний Новгород

Doc-psycholog.ru

Консультация психолога в Нижнем Новгороде - Консультация психолога в Нижнем Новгороде

Eco-stroy.su

Предлагаем купить сруб из бревна в Челябинске. Соблюдаем сроки. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Eventdog.ru

Нижегородский портал собачьих событий

Glaza.help

Предлагаем купить линзы Acuvue 1 day. Доступные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Тэн.укр

Предлагаем купить эл. ТЭН. Многолетний опыт. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Unistroynn.ru

Унистрой - ремонтно-реставрационные работы, общестроительные работы

Mirra-nn.ru

Косметика МИРРА - Интернет магазин (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Fdplast-nn.ru

Инженерные сантахнические коммуникации Нижний Новгород

Автостоянка52.рф

Автостоянка у аэропорта Стригино (Нижний Новгород) - Всего за 250 рублей в сутки

Нижний-на-сутки.рф

Квартиры на сутки в Нижнем Новгороде и не только квартиры

Nf-service.ru

Ремонт бытовой техники в Нижнем Новгороде

Coffeemashiny.ru

Хотите купить кофемашину для дома капсульную? Ищите на Coffeemashiny.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Vinipuff.ru

Интернет-магазин детской одежды в Нижнем Новгороде

Fenix-nn.ru

Офисная мебель Нижний Новгород : ООО «Феникс»

Zazemleniedomov.ru

Информация о заземлении домов в Нижнем Новгороде

Karate52.ru

Нижегородская Региональная Федерация КАРАТЭ - Новости

Freeway-nn.ru

Segway Нижний Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Нижний Новгород

Новый корпус школы в Цветах прошел кадастровую регистрацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net