Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 31.07.2021

SETTV.ru 

Хабаровские гимнастки готовятся к сборам в Сочи

Вместе с гимнастками, на сборы отправляются и их тренеры. Как отмечает Ольга Борзова, подготовить успешного спортсмена, который способен претендовать на медали высшего достоинства на турнирах различного уровня, можно только при условии, что его тренер сам постоянно совершенствуется.




ИА «Русский Монитор» 

В Нижнем Новгороде была проведена акция за честные выборы

Возле набережной Федоровского активистами из Нижнего Новгорода был вывешен баннер с лозунгом: “Выборы без оппозиции – преступление!”. Протестующие выступили против того, чтобы к выборам не допускались независимые партии и кандидаты. Как сообщает источник, данная акция была организована в рамках всероссийской кампании за свободное избрание, которая на данный момент проходит во многих городах Российской Федерации.

No related posts.

360° Подмосковье 

Пожарные рассказали о спасении студентов в Нижнем Новгороде

Студентов горящего общежития медуниверситета в Нижнем Новгороде снимали с четвертого этажа с помощью лестниц. Их приставляли к окнам, откуда люди просили о помощи. Дым шел по коридору четвертого этажа.

«Эхо Москвы» 

31.07.2021 23:04 : Открытое горение на пожаре в общежитии Приволжского медуниверситета ликвидировано на площади 1 тыс. кв. м.

Открытое горение на пожаре в общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде ликвидировано на площади 1 тыс. кв. м. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС. Ректор вуза Николай Карякин рассказал в «Инстаграме» что возгорание началось в одной из комнат. По его словам, здание сильно повреждено, выгорел четвертый этаж и кровля. Всех жильцов расселили по другим общежитиям. По предварительным данным, погибших нет, пострадали 9 человек, 25 спасены, 65 эвакуированы. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Опубликовано новое видео с места мощного пожара в общежитии в Нижнем Новгороде

Телеканал «Звезда» публикует новые кадры с места мощного пожара в общежитии Приволжского медицинского университета (ПИМУ) в Нижнем Новгороде. На кадрах видно, что кровля здания практически выгорела. Ранее ректор вуза Николай Карякин рассказал, что здание общежития сильно повреждено пока непригодно для проживания и нуждается в ремонте. Общежитие ПИМУ загорелось в субботу вечером. По данным МЧС, площадь пожара составила около 1000 квадратов, ликвидировать открытое горение удалось лишь в 20:30. Из здания эвакуировали 65 человек... Читать дальше...

iToday 

Пожарные рассказали, как спасали студентов общежития в Нижнем Новгороде - 31.07.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 июл - Новости. Пожарные спасали студентов с четвертого этажа пламенеющего общежития медицинского университета в Исподнем Новгороде с поддержкой лестниц, приставляя их к окнам, доложили в пресс-службе регионального МЧС.\"Выходило горение на четвертом этаже здания коридорного субъекта. Дым выступал по коридору, из окон бессчетно людей выканючивали о помощи. В ходе тушения пожара было эвакуировано 55 человек и 25 человек было избавлено, в том числе при помощи суставчатых подъемников и комбинированным способом ... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Пожарные рассказали, как спасали студентов общежития в Нижнем Новгороде

Пожарные спасали студентов с четвертого этажа горящего общежития медицинского университета в Нижнем Новгороде с помощью лестниц, приставляя их к окнам, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

РИА «Время Н» 

«Время Н» и ННТВ покажут в прямом эфире церемонию открытия Чкаловской лестницы

Церемонию открытия Чкаловской лестницы в Нижнем Новгороде после реставрации можно будет посмотреть 1 августа в прямом эфире. Трансляция начнется в 21:00 в эфире телеканалов ННТВ и «Время Н», а также на сайте информагентства «Время Н» (vremyan.ru). (12+)

ИД «Коммерсантъ» 

Пострадавшие при пожаре в общежитии Нижнего Новгорода являются иностранцами

Семь пострадавших при пожаре в общежитии в Нижнем Новгороде являются иностранными гражданами, сообщили ТАСС в пресс-службе вуза. Пожар произошел в общежитии №3 Приволжского исследовательского медицинского университета. Открытое горение в здании ликвидировано.«Все (пострадавшие.— “Ъ”) — иностранные граждане… Это все здание для иностранцев. Пока какое гражданство, какие страны не уточняется»,— сказал собеседник агентства. Сейчас открытое горение на площади 1 тыс. кв. м в общежитии ликвидировано, сообщил... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде произошел крупный пожар – есть пострадавшие

В общежитии Приволжского медуниверситета в Нижнем Новгороде произошел крупный пожар. Во время ЧП пострадали 7 человек, сообщает пресс-служба регионального МЧС РФ.

«Вести» 

При пожаре в нижегородском общежитии пострадали иностранцы

Загоревшееся в Нижнем Новгороде общежитие Приволжского исследовательского медицинского университета было предназначено для проживания иностранцев. Все пострадавшие – также граждане других стран. Каких именно, не уточняется.

РИА «Время Н» 

Двое пострадавших на пожаре в общежитии ПИМУ в Нижнем Новгороде госпитализированы

Двое пострадавших на пожаре в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) в Нижнем Новгороде доставлены в токсикологический центр городской клинической больницы №33. Об этом на своей страничке в социальной сети Instagram рассказал ректор высшего учебного заведения Александр Карякин. «За медицинской помощью обратились семь человек, все они отправились продуктами горения, пятерым помощь оказана на месте, в госпитализации не нуждались», — пояснил руководитель вуза. По словам Александра Карякина... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Нижнем Новгороде ликвидировали открытое горение в общежитии

В Нижнем Новгороде ликвидировали открытое горение в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета. Об этом сообщил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Нижегородской области Михаил Оленев.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели ликвидировали открытое горение в общежитии Нижнего Новгорода

Бригады спасателей потушили пожар в студенческом общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в ГУ МЧС.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 31.07.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Premiotour.ru

Премио-Тур Нижний Новгород. Туристическое агентство.

Застройщик-нн.рф

ПРОДАЖА КВАРТИР В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ВЕРХНИЕ ПЕЧОРЫ ТАУНХАУСЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА  / 


	недвижимость

Mymedtech.ru

Офтальмоскопы. Наш каталог на mymedtech.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Roseandcherry.ru

Гидрофильное масло корейское. Бонусы за каждую покупку! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Vilingstore.net

Предлагаем купить декор для дома недорого. Цены здесь. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

School21nn.ru

О школе

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

проектмаркет.рф

Проектирование домов (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Drovosekin.ru

Дрова не колотые с доставкой - цену смотрите на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Spprom.ru

Электроинструмент

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

4,9 млн рублей взыщут с нижегородского «Инвестсити» за нелегальную свалку





Путин в Нижегородской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Нижний Новгород

Житель Богородска попал под суд за убийство топором

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net