Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 23.07.2021




PR soft 

По вашим просьбам! Божественно вкусный десерт без выпечки из любых ягод (заменит любой торт в жару)

Вкусный торт без выпечки это состоящий из разных слоев десерт! Он с успехом заменит любой торт в духовке, особенно в жаркий летний день. Прелесть этого рецепта, что вкус верхнего слоя можно менять по сезону и по вкусу. На этот раз нежный десерт будет состоять из вишни, которую дополнит сочетание…

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Новый туристический поезд на Байкал отправился с Казанского вокзала

23.07.2021 21:51. Агентство "Москва".

С Казанского вокзала Москвы в первый рейс отправился новый туристический поезд №928/927 «Байкальская сказка» сообщением Москва - Нижний Новгород - Екатеринбург - Славгород - Красноярск - Иркутск, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии запуска состава.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Матч «Нижний Новгород» — «Сочи» смогут посетить 500 владельцев абонементов

Матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между футбольными клубами «Нижний Новгород» и «Сочи», который состоится 26 июля, в понедельник, на домашнем стадионе нижегородской команды, смогут посетить не более 500 зрителей. Как сообщает пресс-служба «НН», такое решение принято на основании письма, поступившего в клуб от Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Согласно содержанию документа, ФК «Нижний Новгород» должен следовать предостережению о недопустимости нарушения ограничений при проведении массовых мероприятий... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобилистка погибла в аварии с припаркованным эвакуатором в Сочи

Женщина скончалась от травм, полученных в результате аварии. Вместе ней в машине находился ее семилетний сын, который получил незначительные травмы.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Российские школьники взяли 15 медалей на международных олимпиадах

Биология

Новость последних часов: две золотых и две серебряных медали завоевали российские школьники на 32-й Международной биологической олимпиаде (IBO-2021). Подготовка сборной проходила на базе биологического факультета МГУ им. Ломоносова. Все победители и призеры уже подали документы в Московский университет и готовятся стать первокурсниками.

Каждый год организатором Международной биологической олимпиады выступает новая страна. В 2021 была выбрана Португалия, а главной темой стало кругосветное путешествие Фернана Магеллана. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Движение по Нижне-Волжской набережной, на площадях Благовещенской и Маркина ограничат 24 июля

24 июля с 00:01 до 23:59 будет временно приостановлено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Благовещенской площади, а также на площадях Благовещенской и Маркина. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородцы жалуются на залитые бетоном деревья в сквере на Ковалихинской

Нижегородцы пожаловались на залитые бетоном деревья в сквере на улице Ковалихинской. Об этом они написали в сообществе «Нижний Новгород. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ»

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сирота получил квартиру в Пильнинском районе только после вмешательства прокуратуры

Сироте предоставили квартиру в Пильнинском районе после вмешательства прокуратуры Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Результаты 1-го тура М-Лиги: ЦСКА разгромил «Динамо», «Локомотив» обыграл «Краснодар»

22 июля матчем «Чертаново» – «Арсенал» стартовал первый сезон М-Лиги, остальные игры 1-го тура состоялись 23 июля. Группа A  23.07 12:00 «Урал» – «Спартак» – 2:1 23.07 13:00 «Нижний Новгород» – «Рубин» – 2:1 23.07 15:00 «Уфа» – «Строгино» – 1:1 23.07 16:00 «Динамо» – ЦСКА – 1:4 23.07 16:00 «Крылья Советов» – «Академия Коноплёва» – 3:1 Группа Б 22.07 14:00 «Чертаново» ... Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Обновленную ограду парка «Швейцария» можно увидеть в Нижнем Новгороде

Многие нижегородцы сомневаются в том, что к 800-летию Нижнего Новгорода удастся выполнить весь комплекс работ, запланированный властями. Однако сегодня уже можно утверждать хотя бы то, что ограда к юбилею готова будет на 100%. Часть ее уже можно рассмотреть.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 23.07.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Majsterpol.kiev.ua

Пенопласт для утепления дома в Киеве. Качество гарантирем. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ard152.ru

АвтоРосДизайн автосервис Нижний Новгород, установка сигнализации

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Aviacats.ru

Туристическая страховка дешево. Все для самостоятельных путешествий! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ru.palmarius.org

Тур в Грузию с отдыхом на море. Тур платформа Пальмариус. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Veksha.com

Туры для школьников на майские праздники. Туристическая фирма Векша. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Stinnovation.org

Купить стойки телескопические для опалубки в компании СтройТоргИнновация. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Нижний Новгород

Чемпионат «Пилоты будущего» проходит на площадке IT-лектория в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net