Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Нижнего Новгорода за 22.07.2021




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гендиректор «Сочи» прокомментировал победу команды в первом еврокубковом матче

Генеральный директор футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал разгромную победу над азербайджанским клубом «Кешля» в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций УЕФА, который стал для команды первым в её истории еврокубковым поединком.

Читать дальше...

КПРФ 

В Нижнем Новгороде открылся Музей Советского Союза «Назад в СССР»

22 июля  в Нижнем  Новгороде прошло уникальное мероприятие!  Известный предприниматель,  коммунист, депутат городской Думы Нижнего Новгород шестого созыва  Владимир Герасичкин открыл Музей истории и быта Советского Союза «Назад в СССР», претворив в жизнь свою многолетнюю ...

РИА «Время Н» 

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев ознакомился с работой лагеря «Хочу стать десантником»

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев ознакомился с работой детского муниципального военно-патриотического лагеря «Хочу стать десантником» в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба мэрии, градоначальник также поздравил воспитанников лагеря с первым прыжком с парашютом. «Пятьдесят воспитанников лагеря 20 июля совершили свой первый прыжок с парашютом. Мне это знакомо, я сам прыгал два раза на аэродроме под Богородском. Они тоже совершали там свои прыжки. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Иван Комаров назначен главным режиссером нижегородского театра «Комедiя»

Коллективу нижегородского театра «Комедiя» представили главного режиссера Ивана Комарова. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Полипропилены поставили в план // ЛУКОЙЛ заложил новое производство на нижегородском НПЗ

В строительство комплекса по производству полимеров в Нижегородской области ЛУКОЙЛ инвестирует 61 млрд руб. Оно разместится на территории Нижегородского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) и будет выпускать до 500 тыс. тонн готовой продукции в год. В компании уверены, что проблем со сбытом полимеров внутри страны и за рубеж не возникнет, поскольку рынок активно растет. Эксперты полагают, что прямой конкуренции между ЛУКОЙЛом и крупнейшим производителем полипропилена в России СИБУРом не будет, если... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер «Сочи» — о первой победе в еврокубках: всегда хочется большего и лучшего

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал разгромную победу над азербайджанским клубом «Кешля» в первом матче второго раунда квалификации Лиги конференций УЕФА.

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Наставник «Кешли»: «Мы много теряли мячи, пропускали голы»

Санан Гурбанов не ожидал такого провала от своей команды.Санан Гурбанов резюмировал матч против «Сочи». Его команда уступила – 0:3. Специалист считает, что футболистам не хватило времени на подготовку.«Сочи» более готовая команда, они сыграли больше игр, чем мы, лучшая готовность.Ребята волновались первые минут 15, это было видно. Но у нас все равно были моменты.Мы не планировали...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Первый камень заложили на месте будущего комплекса производства полипропилена в Кстове

22 июля заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов заложили первый камень будущего комплекса производства полипропилена на территории Нижегородского НПЗ (ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»). Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стелу на въезде в Нижний Новгород со стороны Богородска отремонтируют к августу

Стелу на въезде в Нижний Новгород со стороны Богородска планируется отремонтировать к августу. Об этом сообщили в администрации Приокского района. На ремонт, проходящий в рамках подготовки к 800-летию столицы Приволжья, выделено 650 тысяч рублей. Металлическое основание и железобетонные части стелы очистили от грязи и пыли и покрасили в светло-серый цвет, Кроме того, расшили швы кладки, а старые кирпичи заменили на новые. Как отметил глава районной администрации Михаил Шатилов, проезжающие автомобилисты отмечают... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Минимум четыре матча первого тура РПЛ пройдут без болельщиков

По информации «РБ Спорт», «Нижний Новгород», екатеринбургский «Урал» и самарские «Крылья Советов» также получили отказы от Роспотребнадзора в допуске болельщиков на трибуны. Сезон-2021/22 РПЛ стартует 23 июля матчем «Ростов» — «Динамо». Ранее стало известно, что по требованию регионального Роспотребнадзора на эту игру не будут допущены болельщики. Также встречу «Химки» — «Зенит» смогут посетить не более одной тысячи фанатов, имеющих QR-код, а на матче «Рубин» — «Спартак» стадион будет заполнен максимум на 30 процентов. Читать дальше...

«Вести» 

В Нижнем Новгороде открыли памятную доску режиссеру Алексею Балабанову

Памятный знак российскому режиссеру был установлен на фасаде здания Нижегородского государственного лингвистического университета имени Добролюбова, где Алексей Балабанов учился в период с 1976 по 1981 год.

«Экономика сегодня» 

ЛУКОЙЛ реконструирует НПЗ под нефтехимию: свой газ обеспечит прибыль в Европе

ЛУКОЙЛ планирует инвестировать в нефтехимические проекты в ближайшие 6 лет около 3 млрд долларов. Какие перспективы есть на рынке, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лимит на легионеров и частный футбол: что ждет российскую Премьер-лигу в новом сезоне

Любители российского футбола с нетерпением ждут начала чемпионата России, изучают расписание матчей и турнирную таблицу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В нижегородском Кстове заложили первый камень на месте будущего комплекса производства полипропилена

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 июл - РИА Новости. Первый камень на месте будущего комплекса производства полипропилена заложили в четверг в нижегородском Кстове, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 22.07.2021

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Remont-boxer.ru

Ремонт дизельных двигателей. Цены указаны на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Profes-nn.ru

Profes-nn.ru : : Центр профессионального развития

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Нижний Новгород

Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net