Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 10.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 11 января

Понедельник 11.01.2021 00.00 В лесах. Документальный фильм. 16+ 00.35 На горах. Документальный фильм. Часть 1. Воздвижение 16+ 01.00 На горах. Документальный фильм. Часть 2. Настоятель 16+ 01.30 На горах. Документальный фильм. Часть 3. Память 16+ 01.55 На горах. Документальный фильм. Часть 4. Воскресение 16+ 02.10 Веселая коза. Концерт 16+ 02.55 Нижегородская область. Итоги 2020 16+ 03.50 Песни победы. Майя Балашова, Сергей Плюснин и оркестр русских народных инструментов 16+ 04.45 Мутанты. Телеспектакль И. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

«Олимпия» начала год с побед

В выходные подопечные Юрия Култынова в двух домашних матчах одолели команду «Мотор» из Нижегородской области, поднявшись на строчку выше в турнирной таблице. «Олимпия» занимает третью позицию в Поволжье среди семи ледовых дружин. На своём льду хоккеисты вели игры с лидирующей позиции, демонстрируя уверенное превосходство. Субботняя встреча завершилась со счётом 6:1, воскресная — 5:2. Точными бросками отметились Данил Мозгунов, Фёдор Ус, Никита Петухов, Никита Соколов, Артур Левашов, Никита Михайлов... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как российские туристы встречают Новый год в Гаграх

Утром позвонил Серега.

- А поехали Новый год встречать в Гагры! Молодость вспомним. К тому же смотрел прогноз погоды: там купаются! Сядем на машину и через 20 часов уже там. Как раз к новогоднему столу.

Мне так хотелось уехать из четырех стен режима повышенной готовности и московской слякоти, что я немедля согласился.

По нынешним временам путешествие на машине самое безопасное. Тем более, что платные дороги на трассе "Дон" едва ли не лучшие в России. Правда, вот цена… 1500 рублей в одну сторону. Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Уралочка» одержала победу над «Спартой» после выхода из карантина

В Нижнем Новгороде 10 января волейболистки «Уралочки-НТМК» провели первый матч после карантина по коронавирусу. В пяти сетах они добыли трудовую победу над «Спартой».

РИА «Время Н» 

Инсталляцию «Праздник на одного» представили в нижегородском «Арсенале»

Показ обновленной инсталляции «Праздник на одного» состоялся в центре современного искусства «Арсенал» на территории Нижегородского кремля. Ее создателем является художник из Нижнего Новгорода Антон Мороков, являющийся резидентом мастерской «Тихая». Инсталляция представляет из себя прозрачную кабинку, установленную на улице, за стенами которой на скромном маленьком столике стоят тарелки с фруктами и салатами. За столом во время презентации сидел сам Мороков, который неспешно ужинал в одиночестве. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Волейболисты "Енисея" снова уступили АСК

В матче 17-го тура чемпионата России Суперлига Париматч волейболисты &quot;Енисея&quot; на своей площадке вновь уступили команде АСК (Нижний Новгород), на этот раз с итоговым счётом&nbsp;1:3 (25:22, 23:25, 22:25, 21:25)....

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России выявлен первый случай заражения новым штаммом коронавируса

В России был выявлен первый случай «британского» штамма коронавируса, сообщают «Известия» со ссылкой на главу Роспотребнадзора РФ Анну Попову. Инфекция выявлена у россиянина, который недавно вернулся из Великобритании.

Читать дальше...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Новогоднюю серию завершили победой!

Крайне принципиальный с точки зрения турнирных раскладов домашний матч с "Трактором" хоккеисты "Торпедо" завершили победой - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор»

ХК «Торпедо» обыграл «Трактор» из Челябинска на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 10 января. Встреча завершилась со счетом 3:2. У нижегородцев шайбы забросили Крис Уайдмэн, Иван Чехович и Крис Терри. У соперников отличились Даниил Ильин и Александр Авцин. Теперь обе команды разделяет всего одно очко: у «Торпедо» их 50, у «Трактора» — 51.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мегапроект М12 «Москва – Казань»: колоссальное значение для экономики страны

В 2020 Россия начала крупнейший за последние тридцать лет инфраструктурный проект – строительство скоростной автомагистрали М12 «Москва – Казань». Ввести дорогу в эксплуатацию планируется уже в 2024 году. Без тени смущения можно сказать, что эта трасса имеет колоссальное значение для экономики страны в целом и особенно для некоторых ее регионов.

Читать дальше...

Ianr.ru 

Подъезд к деревне Кужадон построили в Дальнеконстантиновском районе

777 метров подъезда к деревне Кужадон от автомобильной дороги «Кстово — Дальнее Константиново — Нижний Новгород — Саратов» построили в Дальнеконстантиновском районе. Заказчиком работ выступило Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области. Теперь жители могут без проблем выехать на трассу федерального значения «Саранск — Нижний Новгород», добраться до Кстова, Арзамаса и железнодорожной станции «Суроватиха». В рамках работ, которые длились три месяца, подрядчик, кроме нового полотна из облегченного асфальтобетона... Читать дальше...

Ianr.ru 

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Рождеством

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым! Этот праздник мы всегда встречаем с особым чувством. В его основе — стремление человека к обновлению, вера в чудо и надежда на будущее. Посреди суровой зимы люди пытаются сделать мир вокруг себя немного светлее и добрее, наполнить теплотой. Традиционно мы встречаемся с близкими. Многие посещают храмы и стремятся разделить радость праздника с друзьями. В этом же году семейный смысл Рождества обретает особое […]

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 10.01.2021

Alcodoctor.ru

Лечение алкоголизма в Москве. Звоните: +7 (495) 132-03-92 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Ab-legat.ru

Адвокатское бюро "Легат" Нижний Новгород

Era-nm.ru

Нетканые материалы

Зооландия.рф

Супер-премиум корма для собак. Быстрая доставка заказов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nnapt.ru

Удобный поиск лекарств в аптеках: Нижний Новгород

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Fraihait.ru

Перевозки Нижний Новгород

Воробьевы-окна.рф

Воробьевы окна | окна ПВХ, входые группы, отделочные работы Нижний Новгород

Horoshevskiy-deti.ru

Обучение игре на классической гитаре. Детский центр Хорошевский. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Skladskie-tehnologii.ru

Ворота на заказ. Звоните: 8 (903) 858-91-40 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Нижний Новгород

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net