Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нижнего Новгорода за 27.02.2020

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Наибольший за последние 10 лет темп роста объёмов строительства зафиксирован в Нижегородской области

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье — Наибольший за последние 10 лет темп роста объёмов строительства зафиксирован в Нижегородской области.

Как сообщила на пресс-конференции по итогам социально-экономического развития Нижегородской области за 2019 год руководитель Нижегородстата Галина Полякова, объём строительства в регионе по отношению к 2018 году вырос на 14,4%.

В частности, согласно предоставленным данным, за минувший год было выполнено строительных работ на 180,9 млрд рублей. Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Доходы нижегородцев в 2019 году увеличились на 7%

Доходы жителей Нижегородской области в 2019 году увеличились на 7,2% по сравнению с 2018 годом. Об этом сообщила руководитель "Нижегородстата" Галина Полякова на пресс-конференции по итогам социально-экономического развития Нижегородской области за минувший год 27 февраля 2020 года.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Владимир Путин поддержал предложения Вячеслава Никонова по поправкам в Конституцию

Очередная встреча президента России Владимира Путина с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в основной закон Российской Федерации состоялась 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО партии «Единая Россия». Выступая на встрече, глава комитета Госдумы по образованию и науке, депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член оргкомитета «Наша Победа» партии «Единая Россия» Вячеслав Никонов предложил идеи трех поправок в Конституцию. «В чем живет душа нации? Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят эвакуацию транспорта, нарушившего правила дорожного движения

С начала 2020 года в ходе надзорной деятельности инспекторами ДПС ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду выявлено 683 нарушения ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов).

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Нижнем Новгороде задержали пикетчика за плакат о заказчиках убийства Немцова

В Нижнем Новгороде задержали гражданского активиста Андрея Сорочкина, который стоял в одиночном пикете в память об убийстве Бориса Немцова. Об этом ОВД-Инфо сообщил сам Сорочкин. Свою акцию активист проводил на площади Минина и Пожарского возле памятника Минину. В руках он держал плакат с текстом: «5 лет как с нами нет Немцова. Убийцы — кадыровская свора. Заказчик — Путин Вова, палач российского народа». Сорочкина доставили в отдел полиции № 5 Нижнего Новгорода. В настоящий момент с него берут объяснительную по поводу пикета. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертельный китайский коронавирус в нижегородском регионе не обнаружен

Ни одного случая заражения смертельным китайским коронавирусом 2019-nCoV в. в Нижегородской области не обнаружено. В этом уверяет региональное министерство здравоохранения. Заместитель главы ведомства Светлана Белозерова сообщила, что принимаются все необходимые меры и даже создан оперативный штаб по противодействию угрозе.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Объявлен опорный застройщик нижегородских властей при нацпроектах

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области 27 февраля поддержали изменения в региональный бюджет на 2020 год, касающиеся докапитализации АО «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» на 562,115 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы региона и облправительства. Опыт Дирекции по строительству капитальных объектов для государственных нужд позволил региональному правительству рассматривать её в качестве исполнителя мероприятий программы... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

ГУАД расторгает контракт с подрядчиком из-за плохого качества ремонта дорог в Вачском районе

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области уведомило АО "Нижегородец" о расторжении в одностороннем порядке контракта на строительство подъезда к деревне Щедрино от автодороги Федурино - Чулково в Вачском районе. Согласно контракту, объект должен быть введён в ноябре 2019 года, однако работы не завершены и не сданы до сих пор.

Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске презентуют опыт студенческих поисковых отрядов Казани

27 и 28 февраля в Ульяновске проходит заседание Ассоциации городов Поволжья, посвящённое Году памяти и славы. Представители Казани, Кирова, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Самары, Димитровграда и других городов представят проекты, посвящённые патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Читать дальше...

Zagony.ru 

Интересные фотографии из прошлого (20 фото)

Подборка интересных архивных фотографий, сделанных в 19 и 20 веке. Исторические события, жизнь знаменитостей, строительство различных сооружений и многое другое - все это ждет вас в продолжении.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Участники стартовавшего в Нижнем Новгороде "Кубка вызова SHARNN – 2020" долетели до Сургута

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье — Участники стартовавшего в Нижнем Новгороде "Кубка вызова SHARNN – 2020" долетели до Сургута.

Читать дальше...

News.sarbc.ru

Новый приют для животных в Саратове может появиться к сентябрю

Сегодня в Саратове председатель Государственной думы Вячеслав Володин обсуждает с зоозащитниками вопрос создания приюта для бездомных животных."Подобрали проект. Он реализуется, но для меньшего количества животных, в Нижнем Новгороде. Сейчас он адаптируется для Саратова. Средства - около 30 млн руб. - мы на него найдем, а дальше необходимо решить, как мы его будем эксплуатировать. Будет он передан городским службам или волонтерам, этот вопрос предстоит решить", - сказал...

«Эхо Москвы» 

27.02.2020 14:02 : В пятую годовщину убийства Политика Немцова люди несут цветы к стихийному мемориалу на Большом Москворецком мосту

В этом месте все эти годы стихийный мемориал поддерживают волонтеры.
«Немцов мост» — неофициальная адресная табличка висит на одном из столбов. Здесь десятки букетов, свечи, портреты политика, фотография толпы на траурном шествии, которое состоялось спустя несколько дней после гибели Немцова, стихи, плакат «Герои не умирают». Будний день, моросит дождь, и людей на мосту практически нет. У мемориала волонтеры, останавливаются редкие прохожие. Утром дань памяти оппозиционеру отдали представители дипмиссий европейских государств... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В пятую годовщину убийства Политика Немцова люди несут цветы к стихийному мемориалу на Большом Москворецком мосту

В пятую годовщину убийства Политика Немцова люди несут цветы к стихийному мемориалу на Большом Москворецком мосту

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области принял участие в заседании аттестационной комиссии

Заседание аттестационной комиссии федеральной государственной гражданской службы ГУ МВД России по Нижегородской области прошло при участии Вадима Гребенщикова.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 27.02.2020

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Inomarka52.ru

Нижний Новгород :: Иномарка52.ру :

Водаприродная.рф

Доставка воды на дом, в офис. Вода Узольская. Нижний Новгород

Гулятор.рф

ГУЛЯТОР - интернет-магазин детской одежды и обуви для прогулок в  любую погоду Нижний Новгород

Ls-nn.ru

Логотип Сервис

Startsms.ru

Компания "Старт" представитель федерального сервиса GSM-ИНФОРМ

Nroo-avto.ru

Добро пожаловать на главную страницу - autodvijenie.ru

Архитектор-павлов.рф

Сайт архитектора Павлова Михаила Александровича - дизайн интерьера

Babynnov.ru

Товары для детей в Нижнем Новгороде

Garantyauspeha.ru

Кредитный брокер Нижний Новгород - Гарантия Успеха

Bw-nn.ru

Производство специализированной мягкой мебели Мебельная фабрика Black &amp; White г. Нижний Новгород

Arte-ego.ru

Дизайн интерьера квартир. Нижний Новгород

Lider-stolstul.ru

Стол из массива дерева в Москве. Многообразие моделей. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Пчелка-нн.рф

Интернет-магазин детских товаров в Нижнем Новгороде «Пчёлка»

Техно-сс.рф

Стройматериалы TN52 - интернет-магазин строительных материалов в Нижнем Новгороде

Стилист-нн.рф

Свадебный стилист в Нижнем Новгороде — Екатерина Сальцева

Расстановки-нн.рф

Психологический центр системного семейного и организационного консультирования

Cmgift.ru

Бизнес-подарки с логотипом компании на заказ. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Купипродай52.рф

Купить в Нижнем Новгороде | Нижний Новгород подать объявления

Kupi-ispi.ru

Постельное белье интернет-магазин Нижний Новгород - купить красивые комплекты по недорогой цене

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Нижний Новгород

Aviaincident: в Самаре из-за больного пассажира сел самолет, летевший в Оренбург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net