Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нижнего Новгорода за 23.02.2020

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 24 февраля

Нижний Новгород 24 Прогноз погоды 0.05 Вести Малых городов. Шаранга 0.45 Документальный фильм. Зеркало времени 01.30 Солдаты победы 01.35 Телевизионный конкурс. Надежда Нижнего. 1 часть 2.15 Телевизионный конкурс. Надежда Нижнего. 2 часть 3.05 Вести. Интервью 03.20 Культурная неделя 03.25 Нижегородская летопись. Венские встречи. 1-ая часть 04.25 Нижегородская летопись. Венские встречи. 2-ая часть 06.00 Прогноз погоды 06.10 Говорит и показывает радио 06.40 Горьковский новости 06.45 Вести. Промышленность. Читать дальше...




Newsfiber.com 

Антон Немцов: Мой отец хотел бы жить...

27 февраля - 5-я годовщина гибели Бориса Немцова. Теннисный турнир его памяти прошел в Нижнем Новгороде

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой теннис

РИА «Время Н» 

Выездной прием граждан пройдет в администрации Дзержинска

Выездной прием граждан будет организован в здании администрации Дзержинска 12 марта, сообщили в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области. В нем примут участие уполномоченные лица органов исполнительной власти. Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (831) 439 04 98, 430 96 39.

Блог сайта «Спутник» 

После Чечни оказался в инвалидном кресле, а сейчас учит детей скалолазанию

В прошлом у 42-летнего Алексея Бражкина – служба в горячей точке (Чечня), ранение, инвалидное кресло и жёсткие ограничения в движении, навязанные врачами. Преодолев себя, он помогает подняться другим. Подняться в буквальном смысле: детей с особенностями развития – с трудом двигающихся, не разговаривающих, незрячих – он учит забираться на 15-метровую высоту. «Нельзя то, нельзя это. Всё нельзя. А я считаю, если всё нельзя – значит можно», – говорит Алексей. После армии и службы в горячей точке он вернулся в родной город. Читать дальше...

Iz.ru 

Нефтяные пятна заметили на поверхности Волги в Нижегородской области

На реке Волга в Нижегородской области из-за потепления сошел лед. Вместо него на воде в очередной раз появились нефтяные пятна, в которых приходится плавать уткам. Об этом написали очевидцы в группе «Типичный Нижний Новгород» соцсети «ВКонтакте».

Sputnik.ru (спорт) 

Нижегородские школьники выполнят нормативы ГТО

Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения продолжит свою работу в марте 2020 года, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Участниками событий станут школьники с 11 до 17 лет (III, IV, V ступени). Спортивные мероприятия пройдут 3 и 12 марта по зонам «Юг» и «Север». Дата и место проведения: 3 марта, ГАУ НО «ФОК в р. п.

Medikforum.ru 

«Антологию грузинской фотографии XIX-XXI веков» можно увидеть в Русском музее фотографии Нижнего Новгорода

Работы фотохудожников, представленных на выставке, удостаивались премий императора России, входили в сотню лучших фото Европы, публиковались в наиболее престижных изданиях мира.

Rewizor.ru 

Сокровища волшебного колодца

"Сокровища волшебного колодца" – вторая работа Светланы Нестеровой в Мариинском театре. Эта музыкальная сказка написана по сказу Павла Бажова "Синюшкин колодец" (1939) из знаменитого сборника "Малахитовая шкатулка". Опера создана в 2006 году по заказу Уральского народного хора и в том же году была исполнена в Екатеринбурге. Затем она прозвучала в Тольятти, Нижнем Новгороде, Пскове, Саратове и других городах России. Большим успехом у публики пользуется и сюита из музыки к этому спектаклю в исполнении оркестра русских народных инструментов.

Vremyan.ru 

Разная цена проезда при разных способах оплаты незаконна

Роспотребнадзор может наказать перевозчиков, которые устанавливают разную стоимость проезда в зависимости от способа отплаты. Это следует из ответа, данного на обращение одного нижегородца. Соответствующий документ за подписью начальника отдела защиты прав потребителей Н.К. Цветкова размещен в группе «Типичный Нижний» в соцсети «Вконтакте». Ведомство ссылается на закон «О защите прав потребителей», согласно которому продавцу «запрещено устанавливать в отношении одного и того же товара разную... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Разная стоимость проезда при разных способах оплаты признана незаконной

Роспотребнадзор может наказать перевозчиков, которые устанавливают разную стоимость проезда в зависимости от способа отплаты. Это следует из ответа, данного на обращение одного нижегородца. Соответствующий документ за подписью начальника отдела защиты прав потребителей Н.К. Цветкова размещен в группе «Типичный Нижний» в соцсети «Вконтакте». Ведомство ссылается на закон «О защите прав потребителей», согласно которому продавцу «запрещено устанавливать в отношении одного и того же товара разную... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Первому командующему Приволжским округом войск вручили медаль «75 лет Победы в ВОВ»

Представители Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации и департамента по социальной политике администрации Нижнего Новгорода навестили участника Великой Отечественной войны, генерал-лейтенанта Виталия Волкова, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Нижегородской области. От имени президента России заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии по работе с личным составом, генерал-майор Алияр Абдуллаев вручил генерал-лейтенанту в отставке Виталию Волкову... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Комитет ЗСНО одобрил изменения в бюджет региона на 2020 год

Депутаты комитета Законодательного собрания по бюджету и налогам обсудили изменения в бюджет региона на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, сообщает пресс-служба регионального парламента. Расходы бюджета региона будут увеличены. Так, 834,5 млн рублей будет направлено на реализацию послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Из этих средств 456,4 млн рублей направят на предоставление ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет; 78,2 млн рублей ... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Нижний Новгород: СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ запретили поздравлять ветеранов

В канун празднования 23 февраля Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Нижегородской области Татьяна Гриневич была приглашена поздравить мужчин-ветеранов с Днем защитника Отечества.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 23.02.2020

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Пчелка-нн.рф

Интернет-магазин детских товаров в Нижнем Новгороде «Пчёлка»

Техно-сс.рф

Стройматериалы TN52 - интернет-магазин строительных материалов в Нижнем Новгороде

Bw-nn.ru

Производство специализированной мягкой мебели Мебельная фабрика Black &amp; White г. Нижний Новгород

Автостоянка52.рф

Автостоянка у аэропорта Стригино (Нижний Новгород) - Всего за 250 рублей в сутки

Vinil52.ru

VINIL52.RU - Наклейки на авто Нижний Новгород

Нижцбс.рф

ЦБС Нижегородского района

Texelite.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля. Широкий ассортимент (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Стилист-нн.рф

Свадебный стилист в Нижнем Новгороде — Екатерина Сальцева

Nnhotels.ru

Гостиницы Нижнего Новгорода. Бронирование гостиниц Нижнего Новгорода. Отели Нижнего Новгорода.

Avtocex.ru

Купить цветы в Нижнем Новгороде. Доставка цветов по Нижнему Новгороду

Водаприродная.рф

Доставка воды на дом, в офис. Вода Узольская. Нижний Новгород

Ooominagro.ru

Нижний Новгород

Mafiann.ru

Мафия-НН - проведение игры Мафия в Нижнем Новгороде

Kisahotel.ru

Гостиница для кошек в Нижнем Новгороде КИСАотель

52vo.ru

АТЦ ЛИРА - автозапчасти и сервис VOLVO FORD в Нижнем Новгороде

Megginn.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Нижнем Новгороде | Мегги

Arhstyle.org

Продажа домов недорого. Узнайте больше тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Madee.ru

Кондиционеры Haier - Системы кондиционирования Haier в Нижнем Новгороде

Nroo-avto.ru

Добро пожаловать на главную страницу - autodvijenie.ru

Laundry-nn.ru

Прачечная в Нижнем Новгороде | Стирка белья для организаций | ФАБРИКА-ПРАЧЕЧНАЯ ЗАРЯ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Нижний Новгород

ФК «Пари НН» в добавленное время уступил «Локомотиву» 2:3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net