Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Нижнего Новгорода за 15.07.2019

НИА "Нижний Новгород" 

Сибирский завод трубопроводной арматуры

Трубопроводная арматура может для многих показаться чем-то странным и непонятным. Сибирский завод трубопроводной арматуры http://sibzta.su занимается поставками необходимого оборудования. Именно с этой компанией сотрудничают многие популярные предприятия, в числе которых есть и Газпром и Транснефть.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Фабрика по изготовлению кия

Бильярд — это популярная игра, которая пользуется огромным спросом во всем мире. Данный вид игры пришел из древности, ведь даже в то время была популярна эта игра. Выбрать подходящие кии для игры можно на этом ресурсе. Виды киев Основная суть бильярда - забросить как можно больше шаров в лунку. Чтобы этой сделать, необходимо использовать кий. Такое приспособление является дополнительным продолжением руки игрока. Именно это оборудование позволяет игроку сделать партию выигрышной для себя. Такой... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

История заболевания - что это такое?

После похода к врачам, многие начинают гуглить свое заболевание, чтобы подробнее о нем узнать. С помощью ресурса https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/, пользователи смогут найти необходимые заболевания, использовав удобную навигацию сайта.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мусорное ведро с педалью

Во время приготовления пищи, уборки, отдыха часто скапливается мусор, поэтому именно для этих целей необходимо иметь в доме качественное и удобное мусорное ведро. Выбрать мусорное ведро с педалью и узнать больше информации о нем можно .

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Особенности игры Симс 4

После тяжелого дня так приятно нырнуть в мир виртуальных игр. Особой популярностью все время пользуется игра Sims, где пользователь может создавать персонажа и управлять его жизнью. Более подробно об этой игре можно узнать на сайте https://torrentigruha.ru/simulyatory-games/5014-sims-4.html.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Новые законы для самозанятого населения

Правительство России не оставляет надежду легализировать частную деятельность населения. С каждым годом депутаты стараются внести новые законы для самозанятых предпринимателей, улучшая их профессиональную деятельность. Более подробно узнать информацию об индивидуальных предпринимателях можно узнать на этом ресурсе https://newfranchise.ru/baza_znaniy/ip.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Нижегородцев развезут по домам после концерта Светланы Лободы

Нижний Новгород. Общественный транспорт развезет нижегородцев по домам после концерта Светланы Лободы на стадионе «Нижний Новгород» 16 июля. Как информирует управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом сообщили в городском департаменте транспорта.   Режим работы нижегородского метрополитена 16 июля будет продлен до 0.30 17 июля. Режим работы автобусных маршрутов 16 июля будет продлен до 0.30 17 июля: по маршрутам №№ А-41, А-52, А-57, А-66, А-69 от конечного остановочного... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Иностранная недвижимость в Испании

Несмотря на постоянные проблемы в экономике, жители страны часто приобретают недвижимость за границей. Такой вариант вложения средств достаточно выгодный, ведь открывает возможность ездить отдыхать в любое время года. Недвижимость в Испании Марбелья можно купить самостоятельно или обратившись в проверенные службы.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Старт проекта «Трасса: общественный экологический контроль 2019» обсудят на брифинге в нижегородском Заксобрании

Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по по экологии и природопользованию Владислав Атмахов 16 июля в 10:00 проведет брифинг, посвящённый старту регионального проекта «Трасса: общественный экологический контроль 2019», сообщает пресс-служба ЗС НО. В мероприятии примут участие представители правительства области, Территориального управления Росстандарта Нижегородской области, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области», Нижегородского топливного союза.

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Локомотив» - «Рубин» закончился ничейным результатом 1:1

Сегодня, 15-го июля, на столичном стадионе «РЖД Арена» состоялся заключительный матч первого тура чемпионата России 2019/20 между командами «Локомотив» и «Рубин». Арбитр встречи Михаил Вилков (Нижний Новгород).«Локомотив» подходит к матчу в ранге серебряного призера прошлого чемпионата, обладателя кубка и суперкубка России. «Рубин» завершил сезон на 11-м месте.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" - "Рубин" закончился ничейным результатом 1:1

Сегодня, 15-го июля, на столичном стадионе "РЖД Арена" состоялся заключительный матч первого тура чемпионата России 2019/20 между командами "Локомотив" и "Рубин". Арбитр встречи Михаил Вилков (Нижний Новгород)."Локомотив" подходит к матчу в ранге серебряного призера прошлого чемпионата, обладателя кубка и суперкубка России. "Рубин" завершил сезон на 11-м месте. Прозвучал стартовый свисток, и игра ...

Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Локомотив" - "Рубин" - 1:1.

Премьер-лига, 1-й тур. 15 июля. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). ЛОКОМОТИВ (Москва) - РУБИН (Казань) - 1:1 (0:0). Голы: Ал. Миранчук, 66 (1:0). Кварацхелия, 76 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Sputnik.ru (происшествия) 

37-летний нижегородец был похищен в Балахне 13 июля

Нижний Новгород. Следователем Балахнинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, з» ст. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений).

Блог сайта «Спутник» 

55-летнего Сергея Хлынина ищут в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде объявлен сбор на поиск нуждающегося в медицинской помощи 55-летнего Сергея Хлынина. Как сообщается на страничке поисково-спасательного отряда "Волонтер" в одной из социальных сетей, 15 июля, в понедельник, в период с 14:30 до 18:30 страдающий болезнью Паркинсона 55-летний мужчина ушел из дома №40 по улице Кузнечихинская. Обратно он не вернулся и на связь не выходил. Рост пропавшего 170 см, У него среднее телосложение, рыжие волосы и зеленые глаза. У мужчины отсутствуют зубы. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Барсуки начали активно размножаться в Нижегородской области

Численность норных животных — барсуков и енотовидных собак — увеличилась в Нижегородской области, сообщили в комитете Госохотнадзора по региону. По данным ведомства, в результате государственного мониторинга объектов животного мира установлено, что в области сейчас обитает около 1,5 тысяч барсуков (в 2018 году их насчитывалось 1,4 тысяч особей) и более 350 особей енотовидной собаки (в 2018 году — 310). Барсук — интересный представитель семейства куньих, отличающийся своеобразным характером и интересным... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Движение транспорта по улице Генерала Зимина ограничено до 4 августа

Движение транспорта по улице Генерала Зимина ограничено с 15 июля до 22:00 4 августа, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на городской департамент транспорта. Ограничение вводится на участке между домами № 26-а и № 30. Причина — строительные работы. Объезжать зону работ следует по прилегающим улицам.

Logistika-prim.ru 

ПГК увеличила в Приволжье погрузку строительных грузов, удобрений, химикатов и соды

Нижегородский филиал Первой грузовой компании (ПГК) за 6 месяцев 2019 года перевез 2,3 млн тонн грузов, что на 11% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Грузооборот вырос на 10%, до 2,4 млрд т-км. Доля филиала на полигоне Горьковской железной дороги (ГЖД) увеличилась с 16% до 17%.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Заголовки часа в 15:30 от 15.07.2019

ПОЛЁТЫ В КРЫМ Средняя стоимость авиаперелётов из городов России в Симферополь в июле снизилась на 12%. Это данные министерства курортов и туризма Крыма. Заметнее всего подешевели билеты в Крым для жителей Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Тюм...

РИА «Время Н» 

Похитителем балахнинца стал бывший муж его возлюбленной

Одним из двоих похитителей, которые пытались выкрасть жителя Балахны и потребовать от него деньги, оказался бывший муж его возлюбленной, сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области. 27-летнего мужчину вывезли насильно из города вечером 13 июля. От него потребовали 100 тысяч рублей, и под угрозой расправы он согласился передать деньги. При этом потерпевший успел сообщить сожительнице о том, что его похитили. Женщина сразу обратилась в полицию и заявила, что похитители — её бывший муж и его знакомый ... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 15.07.2019

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Автостоянка52.рф

Автостоянка у аэропорта Стригино (Нижний Новгород) - Всего за 250 рублей в сутки

Profinn.ru

Поиск работы и вакансий в Нижнем Новгороде и области

Нижцбс.рф

ЦБС Нижегородского района

Novmeet.ru

Знакомства Нижний Новгород и область

Архитектор-павлов.рф

Сайт архитектора Павлова Михаила Александровича - дизайн интерьера

Babynnov.ru

Товары для детей в Нижнем Новгороде

Era-nm.ru

Нетканые материалы

Garantyauspeha.ru

Кредитный брокер Нижний Новгород - Гарантия Успеха

Купипродай52.рф

Купить в Нижнем Новгороде | Нижний Новгород подать объявления

Гулятор.рф

ГУЛЯТОР - интернет-магазин детской одежды и обуви для прогулок в  любую погоду Нижний Новгород

Kapacyni.ucoz.ru

Портреты на заказ. Художник на мероприятия. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Efim-nn.ru

Ефим Архипов — ведущий мероприятий

Gazeta-xp.ru

Размещение рекламы в газете, подать объявление в вестник вакансий Хоршая работа г. Нижний Новгород

Computex.ru

Алкотестеры недорого. Оптовый дилер Computex Ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Максимосокин.рф

Осокин Максим Александрович | Нижний Новгород

Paprika-korica.ru

Приправа для холодца. Интернет-магазин Паприка-Корица. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Nnkmt.ru

Нижегородский Камерный Театр имени Владимира Степанова

Ab-elect.ru

Компания АБ Электросервис. Электрощит АВР. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Veles-prom.ru

Металлорежущий, металлообрабатывающий инструмент и станки (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.213, оф.307, Тел.(831) 217-77-47)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Нижний Новгород

Пьяный нижегородец чуть не убил мать из лука

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net